Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В поддержку Трезвова Хера Васи и ево «РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Россия выдаёт паспорта американским индейцам. Защищяет их права. А права у них есть ! во многих племенах до сих пор хранят бумажки за подписью американских президентов. Где им гарантируюцца всякие границы и территории (позже их наебали). Так Россия отхватывает множество плацдармов в Америке.

Фидель усыновляет Путина. когда он подыхает (старый уже сцуко) - Куба отходит к России. Америка сжата со всех сторон и не вмешиваецца.

Япония. коренное население половины её островов, что п вы знали
не узкоглазые япошки а европиидные Айны. Они пиздец как похожи на русских. Когда руские (те что были после Ермака)
прошлись по Сибири и вышли к Сахалину и дальше, айны были не в силах сдерживать наседающих япошек (у айнов были деревянные доспехи и луки со стрелами а у японцев мушкеты и пушки). Айны отдались под подданство (до сих пор не отменённый акт!) России. Руские кроме как прислать несколько казаков в поддержку не могли (за дальностью).
Так что есть все права на пол-Японии. Блицкриг – и все мицубиши и тоёты платят налоги в Московскую казну.

Продажа Аляски как совершонная незаконно захватившей в результате переворота власть иностранной (немецкой) гражданкой анулируецца.

Гаваи. Немногие знают, но часть Гаваев в своё время тоже признали протекторат россии (не помню точно как это было, но и по сей день ни кто акт не отменял, хотя русские тогда и прохлопали). Аншлюс гавай даёт ещё одну морскую базу.

Германия. Германия стоит на захваченных землях славянских племён . Таких как лютичи и другие. Берлога (Берлин) изначально славянский город. Аншлюс Германии , её эконом сила работает на Россию а баварское пиво, нет , не отправляецца эшелонами в Рязань, а выпиваецца на месте возвратившимися потомками лютичей.

Кстати славянам принадлежала в своё время Греция и другие приятные области. Тут всё понятно.

Тюрки, влившиеся во временя Батыя и других в русский этнос обладали китаем, монголией, кусочком кореи (династия Тан).
Аншлюс дальнева востока .

Пупуа Новая Гвинея. Тут всё ясно. Туземцы давным давно обожествили Миклуху Маклая и признали ево вождём. В их представлении – хозяином абсолютно всево племени – людей и земли. Ни кто это не отменял В России у Миклухи наверняка найдуцца наследники.

Иран. В своё время шах отдал доч за Стеньку Разина. (Стенька пиздец как грабил персов, разбил её полководцев, а дочек у шаха было дохуя – породнились и примирились). Потом Стенька захуйнул её в набежавшую волну . Настоящий падонак. Шах и его династия в наше время свергнуты и вырезаны исламской революцией аятолы Хумейни. Но ничо. В России и только там можно отыскать , если постараться, потомока Стеньки Разина – претиндент на пристол.  Иран – русский.

Надеюсь все понимают ЧТО представляет из себя такая империя и как она отнесёцца к смишному с этих пор «суверенитету» всяких монако и Австралий ?

В проекте – общеплпнетная а позже и общегалактическая империя со столицей в Нью Васюках !


Пэсэ. Все истор справки – подлинные.

Хайфский бомж , 13.07.2005

Печатать ! печатать

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg