Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Магия удвоения

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Необыкновенные чудеса творятся в природе с недавних пор, как представитель сексуального меньшинства по экономике в нашем правительстве, по прозвищу «жадная тетя Гера», рассказывая ВВП про ВВП, обозвал его (ВВП) позорно маленьким и пообещал, что к 2010 году у нас в стране будет два ВВП. Прозвище своё, кстати,  «тетя Гера», говорят, получила от другого, любимым здесь многими либерал-ахтунга из юридической семьи (http://www.compromat.ru/main/gref/g1.htm)

Ну, разве это не чудеса? В Великобритании живет черепаха с двумя головами. Соглашусь со справедливым замечанием: «да и хуй ей в рот» - заметив только, что, хуев потребуется два.
Едва ли, однако, кто-нить здесь так же цинично отреагирует на сообщение о появлении в Индии двухголового УДАВА. Удав – животное священное.
И еще про Индию. Родился там мальчик с двумя хуями – апофеоз удвоения. Медики тут же, не ебя себе мозги размышлениями, что мальчик без хуя, это девочка бес песды, а девочка с хуем – пидар, второй хуй ему отрезали (не все еще прониклись идеей удвоения) и пришили кому-то другому вместе с двумя силиконовыми яйцами.

Не менее загадочные вещи происходят и в здешней экономике. Чтобы к объявленному сроку удвоить ВВП, его просто нужно правильно посчитать - показать, как много заплачено денег за произведенные товары и услуги, и вычесть оттуда ма-аленькую инфляцию.
Какая сцука, что отнимает и делит, когда считает инфляцию, не понятно. Допускаю, что 10,5% это инфляция в буфете Госкомстата, а товары и услуги, которыми пользуется 99% граждан в этом году процентов на 30 подорожали. Нет ничего проще, чем поднять цены, достаточно для этого сделать дорогим бензин. Одновременно нужно везде втирать нам ебланам, про высокие мировые цены на нефть, чтобы ебланы думали, что бензин на их засранную заправку привозят прямо из пиндостана, что уже не лишено смысла, ибо он там дешевле.
Мировые цены высокие, но кто объяснит, почему три месяца назад, при такой же мировой цене, как и сейчас – сорок с хуем, вонючая солярка на соседней заправке продавалась по 50 долларов за баррель, а сейчас почти в полтора раза дороже?
Не слишком ли дорого мы платим за то, чтобы каждый вечер с умилением фтыкать светлый образ вождя в новостях госканалов телевиденья. В телевизоре вождь руководит всем, от выборов пиндосского и хохляцкого президентов до увеличения поголовья краснодарской рыбы барабульки. А может ему лучше б делом заняться, ценообразованием бензина, например, и не в телевизоре, а в реале? Почему внутренние цены на бензин у нас самые высокие среди всех нефтедобывающих стран?
Гы-ы, а вот этим как раз ему и нельзя. Дружки обидятся и пипец третьему сроку, хотя не все говно, кроме нефти, пеление удвоенного оборонного бюджета, говорят, покруче в смысле навара будет - кстати, тоже про удвоение.

Удвоение – удвоением, а деньги то где?
Коммуняки (член им, к слову) в их лучшие годы и при меньших мировых ценах в шоколаде были. Пенсия в стране, если ее в литрах бензина посчитать в 10 раз выше была. Ракет страшных много строили и братские людоедские режимы баблом поддерживали. И на путевочкики халявные народу оставалось. Проебут бывало народу мозги развитым социализмом, потом хуяк – на те путёвочку, дорогой товарищ, подлечи мозги. Где блять моя халявная путевка? Я инвалид умственного труда, нах - все мозги уже выебены официальной пропогандой!

Чую, скоро нам из телевизора доложат о перевыполнении плана по удвоению. Сразу процентов на сто - хули мелочиться.  
И что тогда? Нам совсем скоро покажут «тетю Геру» с двумя жопами на фоне, сосущего с удвоенной энергией народа?

P.S. Сегодня в Чили вождь сообщил, что тоталитаризма у нас не будет. Ебланы радуются – не будет диктатуры, сам диктатор сказал. Просто поиски своего пути демократического будут. Опять этот «свой путь». Уж сколько народу постреляли на этом пути. А сколько еще положат в свете идеи удвоения? А?

Генсекнах , 19.11.2004

Печатать ! печатать

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg