Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Родина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Падонки!!!! Оглянитесь вокруг. Что вы видите? Нихуя не видите. Правильно. Никто ничего в этой стране не видит. И не понимает. Или не хочет понимать, что более правдоподобно. Превратились вы все уже давно в тупых ебланов с полным атцутствием мозгов, способности анализировать ситуацию, и, что самое главное, гордости за себя и свою страну.
    Вот например сейчас сижу я в Норвегии, от злобы нах задыхаюсь. Бля, послухали бы вы чё тут про Россию говорят. Это же пездец! Я как упоминаю чё-то про родину все сцуки либица начинают, мол сасёт ваша Расея у америки, сасёт у европы, и ваще все вы русские - долбоёбы тупые, проебли последнее наследие союза, а терь сидите на экспорте газа и нефти как первобытные обезьяны, в нищете, голоде и холоде, пропивая и прокуривая последние остатки своей человечности. Грят, мол, каким это раком всю страну такую невъебенную как СССР проебать, пропить и продать западу на корню? Ясно, каким. Значит, народ этот ваш русский - сборище уебанков с кашей из водяры и шишек вместо мозгов, зверьё тупое короче, которое вымирает к тому же ниибаца какими темпами.
    И никто блядь уже нихуя не помнит, кто Наполеону пизды дал, обе мировых войны выиграл, кто первым в космос полетел, кто построил первый компьютер, кого америка до сих пор ссыт со всеми своими кибертехнологиями, када речь доходит до вооружения, кто раком весь мир ставил и срал на всю эту хуйню, так называемую "свободную торговлю" и "демократию". Такие слова можно услышать во всём мире, где есть черножопые гандоны, нигеры и прочие обезьяноподобные, которые и читать-то толком не умеют, потому что образования нет нихуя и не было никада, эти рабы по натуре, сосавшие хуй и пендосов, испанцев и англичан лет так дохуя, почему-то считают что они своим подобием умишка могут проанализировать ситуацию и обосрать Расею аканчательно, сплюнув на пол в конце своего охуенного спича. Песдец, братья падонки, меня просто калбасит от таких заяв. Какого хуя, спрашиваецца, мы такое позволяем?! Ясен хер, какого. Народ в быдло превратился, деградация общества полнейшая. Все только и думают, как ченить денить спиздить или нахаляву заполучить. И никого ниибет, что их таких миллионы, и страна от такого пиздилова повального совсем в кучу дерьма превратилась. И продолжает превращаться, идти туда, откуда нет дороги...
Я бля плакал сначала, потом похуй стало, че ети додики там песдят. Потом задумался, и в результате моих ниибически сложных размышлений пришел к выводу, что правду-таки песдят! От етого ваще совсем хуйово стало. Понятно, что нашим политиканам, всяким Путиным и Чубайсам хуй ложить на свою страну. Поетому обращаюсь к вам, братья падонки, как к самому сознательному элементу нашего уебищного общества. Я хоть и ниибаца Удава уважаю и сам убежденный падонак, но злой ахуенно на сей ресурс последнее время, так как тут многие ебланы в открытую орут что-то вроде: ' Пить, курить шышки и ибацца !!!', вроде как в жизни нихуя другого нет, надо нам всем превратиться в еще большее дерьмо, чем мы есть. Беспезды, эта философия рулит, но поймите меня правильно, надо же все-таки и себя и страну свою уважать. А такими лозунгами они уж совсем Россию и народ русский с гавном мешают, превращают в хуй знает что, лишь отдаленно напоминающее человека. Великоросса. Наши предки за что блять умирали, а?! За то, что бы мы спились нахуй в конец, и нас потом те же пендосы выебли ротой своих котиков морских? Чтобы наш язык и наша литература без следа исчезли из истории? Чтобы наши собственные дети на аглицком базарили, слушали нигерский реп и не знали, кто такой Ленин?! Нет. Ответ НЕТ.
    Призываю всех, кто это прочитает, ради своей страны и своего народа всеми силами стараться прекратить превращение этого самого народа в вонючих и пъяных скотов, а страны - в выгребную яму для богатого Запада, ибо конец иначе близок. Охуенно близок. Мы даже оглянуться не успеем, как или вымрем все нахуй, или будем у пендосов и иже с ними хуй сосать. Что, кстати, наши уебки наверху активно практикуют.
Любите свою страну. Любите свой язык. Гордитесь тем, что родились потомками доблестных русских богатырей, а не отпрысками рабов и преступников, бежавших от правосудия.
Все.

Tomc , 07.11.2004

Печатать ! печатать

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg