Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Презумпция ебли

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Дрочити три рази на день - долг патрiотичний
Перед вiтчизною всіх чесних громадян!
Цнотливо мастурбацієй займаясь,
Почистимо ми наш народ iбучий
Вiд скверни блядства смрадного! Ура!
Всi… кричать "Ура" i сiнхронно, по-военному, дрочать.
Лесь Подерв'янський


Придлажение палажить наш рассийский заканадательный хуй на ачиридное бляцкое инастранное слово – презумпция*, до кучи, вместе с нашим пизданутым словом невиновность апсуждаецца, беспесды, фтыкателями законоф, но исключительно для тирарисроф и карупцианероф.
Нармальнава пацана, гражданина нашей пидерации, ихними славечками – хуй испугаешь! Хули баяцца? Тираристические настраения присутствуют только ф працессе йобли, а взятку - за кой хуй падонку давать?
Правильное ришение! Пусть ебут тираристаф органами (калАмбур, нах) бес фсякой презумпции и вазелина!

Теперь, вот, представь, отменили ее, и пиздуешь ты, например, па улице, пабритый, трезвый и бес перегара – не абижайся, это маё придпалажение, нихуя не аскарбление тваей чести и дастоинства, ну, просто случайно такая хуйня палучилась, Куда пиздуешь? Да похуй, будем щитать, что паибацца, раз пабритый.
Вдруг… - ха, бля, это тебе кажется, что вдруг, а на самом деле - в конце месяца. Так вот, останавливает тебя случайный прохожий и радостно сообщает: «Па нашей апиративной, беспезды, инфармации Вас, гражданин, на днях ебли фсраку тираристы, и, раз Вы сваим анусом удавлетворили их, ниибацца, насущную патребность в йобле, будете теперь считаться, нихуя не пидаром обычным, а пособником террористов».
Органу, тебе встретившемуся, не нужно уже никому доказывать, што ты тирарист, это ты теперь попробуй доказать что «тираристы тебя не ебли». Как? Дык, по закону. Фсеми доступными тибе ф следственном изоляторе способами.
Может быть тебе придложат, не выходя из камеры, атнести тваю жопу на опозание фсему списку тираристоф-экстремистоф, или найти свидетелей тово, што никогда в жизни твоей никогда тебя не ёп, или еще что-нить. Но, если рассуждать реально, проще будет тебе сознаться. Ебли, типа, но понарошке, на палшишечки, адин рас – не пидарас.
Правильно, хули мучиться! Потом поиграл маленько с органами в подводника, и уже на небесах. А то, што опознать тебя, после этих игр, не смогут, ни на небесах, ни здесь – частности, вайна ш, блять.
План по поимке тираристоф органы выпалнят, беспесды, премию за это твой случайный прохожий орган жене отнесет, а, может даже, ево часами наградят.

Бродить по улицам, с целью паибацца, вредно будет, без презумпции этой. Ебитесь, вопщем, сейчас, дрочить под кроватью потом будете.

*Презумпция – предположение, основанное на вероятности. (Современный словарь иностранных слов.-М., 2001)

Генсекнах , 12.10.2004

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg