Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пьеса блеать, для оперы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Украина, офис президента Зеленского.
Забегает Подоляк, Зеленский в чулках и парике разучивает поклоны и реверансы, фальцетом визжит "дайте пестик, я им за вас покажу!"

- Вова, нам пьiZда, Североднецк сдали!

- Миша, пардон, Михуiл, ну хуля ты, как в первый раз, позовите АрЕстовича, как они ево зовут, пусть Люся абиснит, что краина - ловушка для свинособак, шо оперативно-тактическое отступление, эвакуация войск - шо он там обычно чешет, в конце концов, пусть скажет, шо нам этот Северодонеец в хуй не упирался, крикнет про сало и народ успокоится.

- Вова, над ним уже нахуй весь инторнет ржот, он уже русских хвалит, он грит Русь не они, а мы, и мы за русских, мы от Белого до Черного моря восстановим то, что Романовы у Рюриков нелигитимно отобрале, как Порошенка у Вити - блеать, Вова, я не смогаю уже, он такое гребет - йобнешься, Вова, встань ты с колен, ну йобтваю мать!

- Мишо, или как правильно, нихуя на этой мове не разумею ни пезды, никак не выучу, как говно через запор - не лезет она через меня, ну народ нужно развлекать, ну ты не видишь штоле?! Мне некогда, пусть Люся! Пусть этих позовет, я не знаю, ково, ну пусть Фейгин Латынину штоле выебет в прямом эфире, я не знаю, под комменты Невзорова, нахуй я ему с будуна давеча гражданство жаловал, Миша?! Пенсию ему не давайте пока, повестку из военкомата пошлите ему, он же гражданин, а хули?! Этому еще, Гондону или гордону, он тоже кричал, что будет жить в окопе, а сам сибаса сделал, одне пидоры вокруг, Миш, ты к бабам как, скажи честно, а то я и сам чота уже не понимаю, какие сука ценности меня возбуждают, но в жопу атыбут походу - к Люсе не ходи, с гарантией. Ой блеать, лучше б корпоративы вел, вот честно, нахуй мне эта посмертная канонизация, которую потом еще Кирилл нелигитимной назовет и предаст анафеме, Миша, хуле ты ржошь?!

- Ладно, скажу Люсе, занимайся.

- Миша, блеать, и почему у них Кремль, у этих - Белый дом, у тех - администрация, а у нас какой-то офис, чо, сука, тут за бизнес-центр, блеать, почему нельзя, как у людей приличных?!

- Вова, не еби мне голову, так в договоре аренды написано, я при чом, Люся подписывал, как разведчик по доверенности от имени печати, я ебу?! Некогда мне, Латынина не отвечает, Фейгин согласен, короче: пусть Наки ебет - не до выбору, война идет, наки - придумают же погремуху, я ебу, одни креативщики, блеать, в офисе.

Подоляк уходит, Зеленский включает мультики, занавес.

Газ Писятдва , 07.06.2022

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg