Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В рот я ебал ваш первый канал и второй канал тоже в рот ебал (С)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Начало войны я проспал. Проснулся, голландец нарисовался, говорит какой ужас, мы все умрём. Я говорю да вообще без вариантов умрём. А сам не знал, что наши гусеницы уже топчут нэзалэжну, думал он просто истерит как все они. Говорю, не читай советскую пиндосскую прессу, я говорю, читаю, поэтому коленный рефлекс пониженный, аппетит не очень. Рассказал ему, что такое «Собачье сердце». Говорю немного о хохлах: завёз я туда один вид спорта, хохлы у канадцев взяли кредит под снаряды, спортинвентарь забрали и не оплатили и были таковы. А виноват я и российская федерация этого спорта. Говорю не ссы, продашь ты своё оборудование, у нас тут Сила Сибири-2, БАМ-2, мост в Новосибе, совместная станция космическая с китайцами, хватит на Хайнекен с фламкухеном. Он пошёл думать эту мысль. Пока я хуел от наших, дающих нацикам просраться, тот опять нарисовался, говорит много думал, ты крутой философ, хочу с тобой общаться.

Это я к чему. Для них важны деньги, развлечения и чувство собственного превосходства. Санкции порвали страну с экономикой меньше Италии в клочья? Весь европарламент вздрочнул на это, а потом ещё сто раз. Отобрали у Абрамовича Челси, инвалидов на олимпиаду не пустили? Ещё раз вздрочнули себе дымоход и ближнему европарламентарию не забыли. И конечно с наглыми ебалами в Москву являться, думают тут всех порвут. Я помню трюдо обещал с ВВП поговорить жёстко, интересно носки он цветные носит, чтоб подтекающий от страха кал не виден был?

Я, по сути, работаю квартердек-мастером с 2008 года. Это капитан абордажа на парусном судне, когда полная жопа, кто-то должен командовать спокойно и уверенно. Я в курсе всех транспортных проблем по всему миру, какой порт закрыт, где корона, какие таможенные посты закрыты, где в польше грабят грузовики, какие санкции на кого наложены. Каждый день читаю всякие геббельсовские листки типа Таймс, Вашингтон пост, Американ тинкер, Ле Фигаро, Асахи симбун или редкие разумные Жэньминь Жибао или Аль Джазиру. Соловьёва и Евроньюс смотрю. И всех только успокаиваю, а то все бегают и обсераются, едва мировая прямая кишка лженауки экономики очередной раз выпустит новую порцию говна в облаке газов.

Пока все охуевали, я работал три недели. Результат? Мне отказали немцы, шотландцы и итальянцы в жёсткой форме, один чех ещё хохлосрач со мной устроил. Я ему Колчака, золото, легионеров, гитлеровскую шкоду и пражскую весну припомнил. Тупые они, хотя поначалу вроде срался на уровне. Сраться со мной, разработавшим и опубликовавшим «Теоретические основы хохлосрача»? Ровно 20 лет назад, в Новосибе, хохликам из винницы с оранжевыми бантиками я рассказывал, что такое русские танки, они мне в лицо лыбились и говорили, что я не прав. Да, я рано даю правильный анализ, потому меня и не любят. Правда глаза колет. Людишкам вообще хочется сбиться в кучу, секту там, нацбат, дилеров завода и вроде все с правильными свастиками логотипами, в толпе всем спокойнее. Я всегда был в движении неприсоединения, вы с таким оборудованием, я с эдаким. Ах, вы такого не слышали? Вам хуже. И вот, пока все охуевали от ВОЙНЫ, я быстро искал замены, поскольку предвидел отказы и когда они посыпались, я уже сидел лапами в Индии, Китае, даже Иране и Сербии. В итоге у меня есть полный набор замен, более дешёвых и не менее качественных, чем европейские и пиндосские, да и японские. Я никогда бы на них не вышел, не устрой эти идиоты парад «наказания и изолирования рашки». Гы. Мало того, испанцы, часть итальянцев, чехи, французы одумались и говорят, типа не афишируя, всё отгрузим, нам тоже в Турцию хочется поехать летом.

Понятно, америкосии нужно кого-то пограбить, иначе им не прожить и пяток лет. Не осталось мест, откуда они безнаказанно смогут воровать нефть и ништяки. Вернее можно опустить саудитов или эмираты, но это полная потеря лица, а Венесуэлу можно, но туда вкладываться наоборот надо, там структура в полном упадке. Иран им не по зубам. Поэтому гениальный план хохляндии запущен. Парад «не будем поставлять трусы\станки\контроллеры агрессору» привёл к тотальному повышению цен на коммуналку, бензин, жрачку и т.д. и это ещё не предел. Зачем? А америкосам, куда своё барахло сбывать? Они давно уничтожают европейские заводы, скупая их и разоряя. А свои там на пиндосских островах работают, не всё в Китай перенесено. Нам они говна в виде хохлов, европеоидам в виде цен и полного коллапса экономики. Доллар же падает, напечатали уже так, что 100 лет работать всей страной, чтоб долги раздать. А пограбим европку, может ещё десяток лет протянут, потом опять придумают что.

На самом деле, на европу насрать, жаль, конечно, но это уже арабско-ниггерско-гамасечная помойка, где, ещё сохраняется привлекательность дворцов, да, деревенщина рвётся в «нормальные» страны, кричат, что у них зарплата 40 000 долларов в год! Это зарплата нищего в европке и америкосии, медсестры или поварёнка. Жить там или у пиндосов, да не приведи Господь! Но демонтаж европки скажется на всём, не за горами гражданская война, вернее полумесячный поход юга французских ниггеро-арабов на северных гомо-крестоносцев. А за францией полыхнёт везде, кроме полякии и венгрии, вот эти расисты на удивление первый раз за историю приняли правильное решение. А пиндосы недолго попируют тушкой европки, там тоже увидим гражданскую войну, как доллар не рухнет, но просядет. Торговля нефтью в юанях и рублях? Да. Альтернативная банковская структура? Да. Флоты пиндосские обнулены технической отсталостью и износом? Да. О, дивный новый мир, с запахом кебаба и пороха, жаль я живу не в благостные времена, а впрочем, когда было лучше? Сыто, относительно спокойно, лекарства чудесные, враги дебилы, в Кремле и Пекине стратегические мыслители. Работай, деньги как в начале нулевых, висят в воздухе, не зевай.

О спецоперации. Молодцы ребята, работают, меняют тактику, идут смело и главное умело, руководство не предаёт, а помогает, техника в порядке. Конечно, такой оценке усмехнётся механик полевой ремонтной мастерской или мазута, под которой очередная коробка встала, но война это такая тяжёлая мужская работа, романтики там немного. Я думал, будет проще, думал, разбегутся хохлики как тараканы, но нет, поработали црушники и сасовцы, вдолбили им террористическую тактику, так наши в Сирии с ней ознакомились. Кто-то ныл, что наша экономика не выдержит Сирию? А про Сирию, которую никто не отменял, как и Мали никто и не вспоминает что-то. Три войны ведём, самураи тут шамкают дряблым очком, что может острова отожмём? В позе Брюса Ли ладошкой махну, подходи на раздачу. Людей скажите жалко? Сами выбрали клоуна, сами получите от его марионеток, цирк не мы подожгли, мы его тушим. Да, наших жалко, но такая работа у военных.

Момент, когда я смотрю в будущее со сдержанным оптимизмом. Да, я разорён, временами не могу встать с кровати, против меня суды, я должен выплатить много миллионов и при этом я живу лучше и богаче своих нынешних нанимателей. Всё дело в настрое, вы видите проблему, я возможности, такие же сидят теперь в Кремле и Пекине. Китайцы боятся прямых столкновений, хотят воевать деньгами, наши не боятся теперь бить безжалостно и добивать. Хватит «дерьмократических ценностей», как я сказал чеху, будете теперь сидеть на жопе ровно, ваши визги никого не интересуют, будете делать, что скажем. Импортяне дожили до того, что у них нет умных руководителей, значит, их Бог решил наказать, отняв разум. А Россией Бог управляет в ручном режиме, как сказал российский генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних. Работать, всем, братишкам, рабочим, начальству, сегодня день год кормит, соберитесь, мы куём своё будущее, себе и детишкам во благо, на погибель вражинам басурманским.

VIKING , 20.03.2022

Печатать ! печатать

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg