Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо импортянина (как им там мозги промывают)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я стою тоже на передовой, только экономической войны, вот, что я получил вместо инвойса (счёта) на оборудование:
«Вы понятия не имеете, что происходит. Путин тотально уничтожит вашу страну экономически. Военные репарации за уничтожение Украины Россия будет платить десятилетиями или Россия окажется в полной изоляции или включит ядерное оружие или.....

Безумие ! Безумие !! Мэднес!!!

И кто станет победителем? Китай! Это ваш соперник. Не Америка, не Европа, не НАТО... И китайский плюшевый мишка займет вашу территорию на востоке, как вашу страну на востоке Украины, потому что там сильные популяции китайской национальности. Это модель Гитлера 1938 года. История постоянно повторяется....»

И, что я отправил в ответ:
«Я понятие имею, в отличие от тебя, что происходит. Я, в отличие от вас, кто лишь смотрит телевизор, работал вна Украине и видел горящих беркутовцев, убийства русских, видел фашистов. Если бы я не был так занят, я бы сам почёл за честь участвовать в спецоперации хотя бы в качестве санитара. И это мнение большинства, это наша собственная, а не внушенная мысль.

Пишу много политических статей, веду исторический канал. Посмотрите на себя, чехи воевали против моей страны во время революции, украли наше золото, потом с удовольствием делали танки и оружие для нацистов во Вторую мировую войну. Теперь вы с радостью присоединились к США в создании террористов и нацистов.

Наша переписка отнимает у меня время, а оно дорого, так как я занимаюсь огромными проектами на Дальнем Востоке, гигантскими трубопроводами в Китай через Монголию, рядом совместных космических проектов с Китаем. Китайцы только рады иметь такого соседа, как мы, мы их прикрываем от таких вот "бизнесменов", которые воруют иракскую, сирийскую нефть и разрушают Югославию. Сказки про то, что Китай захватит Россию придумал идиот из госдепа, китайцы трясутся от страха глядя на фотографии, как на день ВМФ боевые самолеты летают над нашим городом и стоят боевые корабли на реке. А мы радуемся, это праздник, китайцы называют нас "боевой нацией".

Спасибо за уделенное время, учитывая, что я работаю сейчас с большим количеством чешских, испанских, британских заводов, только итальянцы и немцы решили выстрелить себе в ногу и не хотят продавать оборудование, получая прибыль. Ваш газ уже стоит 2800 долларов за 1000 м3. Загляни в карман, там крон не много, а с таким подходом будет еще меньше. А у России большое будущее, вы нас капитализму учили, мы очень хорошие капиталисты, лучше вас. И солдаты тоже. Всего наилучшего».

Думаю, добавить нечего. Пошёл я завтракать свежими кексами, которые выпек грузин, а продал мне кореец, потом наверну борща, из мяса, проданного мне приднестровцем и его женой узбечкой, вечером шашлычок от осетина. Вчера азербайджанцы доделали мне новую квартиру, рядом знакомый татарин доделал свою новую квартиру с узбеками, у меня сосед кореец с белорусской женой, в соседнем доме армянка, женатая на французе. Я каждый день переписываюсь с китаянкой, исландцем, испанцами, голландцем и ещё неизвестно с кем. И кто изолирован? Кто настоящий глобалист? Европейская деревенщина. Смотри снова, как маршируют русские на запад. Сербов буду цитировать всегда: с русскими нас 300 000 000, без русских пол грузовика, на небе Бог, на земле Россия.

VIKING , 07.03.2022

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg