Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Грёбаная, растущая, общепланетарная, бесконечная сранина

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Стыдно за кого-то? А скажите, за кого сейчас не стыдно? Вон за ту девчулю в рваных джинсиках, в огромном пуховике и с волосами цвета кислотной рвоты? С мозгами, куда высрался весь интернет и каждый блогер в отдельности? А ей ещё рожать защитников Отечества. И за Державу стыдно, в кои-то веки, правда, не за свою, что не может не радовать.

Стыдно за САМУ ПРЕСВЕТЛУЮ АМЕРИКУ. Причём за всю разом и за каждого её ополоумевшего избирателя в частности. И за двух их избрано-неизбранных стариканов-президентов одновременно. Советский цирк был намного более серьёзным предприятием, чем таинственные выборщики или неполживые твиттеры-фоксньюсы, которые «свободной прессой» теперь может назвать только выкормыш Геббельса. Хотя старина Йозеф плакал бы и не уставал перезаряжать Вальтер, стреляя по современным «журналистам». Положа руку на крышку ствольной коробки, а лучше заталкивая в лентоприёмник станкового этак 200 старых добрых патронов, проблему современных СМИ, стоит давно решить окончательно. А, впрочем, думаю им нужен всем «Новичок», пусть ознакомятся лично, что такое БОВ и как после него быстро и без последствий невыздоравливают. А то скоро, имена Алексей и Ксения станут ругательными, да и Светлана-заграничная, раздающая указания на забастовки из-за бугра. Мне одному стыдно за дебилов, бегающих с плакатиками, по Бульбашатии? Им почему кастрюли не надели и не дали печенек? Технологию нарушили, вот майдан и не получился, а с кастрюльками перемога, а не зрада получилась бы.

Стыдно за дураков, пишущих в своих супер-важных каментах, что они ношением масок и перчаток заборют пандемию! Завтра очередной китаец покопается в дерьмище летучих мышей или сожрёт датскую норку, как ты будешь спасаться от короны-2, а потом 100500? Твоя маска для вируса, что мошка для рыболовной сети. Население планеты растёт, а количество разума остаётся неизменным и этому разуму стыдно за бездумные сырковые массы, носящиеся в масках и перчатках без толку. А за всем этим испуганно наблюдают власти всех стран, совершенно не понимая, что делать, только вещая успокаивающую мантру: маски-перчатки-помогайнамбог. Стыдно, граждане, не знать строчек легендарного Бахыт-Компота: «бом-бом, все помрём, бом-бом, всем хана» и вакцина не поможет ни хрена.

Стыдно за старика Реджепа, тот на старости лет впал в маразм, всерьёз решив, что в белой бурке, верхом на верблюде, будет повелевать Туранской армией! Он в своей головке поверстал в турецки янычары всех монголов, казахов и татар. Азербайджанцы вон даже ему подпевали и авамодельки запускали, пока им туда десять самолётов с десантурой не отправили. А воплей было: мы будем теперь воевать роями дронов, солдаты и танки не нужны, цифровые технологии, интернеты, IT-технологии и всё такое. А потом эти идиоты зачем-то едут за город, с одним ножом на десятерых, из жратвы в общий котёл захватив только соль, а из одежды в ноябре в алтайских горах лёгкий пуховичок. И это здесь, а за бугром, все эти гомо-толерасты с бородами на самокатах! Они к сорокету ищут работу, а жена у них может быть одного из 178 полов, а то и зверушку какую вместо кулака совокупят. Евротерпилам привычно расчленять при детях жирафов, целовать ноги неграм, возмущаясь, почему белый гетеросексуальный краснодарский футболист такой идиотией не страдает, да рисовать карикатуры на Пророка, удивляясь, что это беглый бармалей ему бошку начинает отрезать. А потом спрашивают полицаев, чё недосмотрели?

И вот весь этот ворох из вопящих и чего-то требующих «экологов» и половых активистов, уверенно натягивают сову разума на глобус идиотизма. Сова сопротивляется, но новые потные ручонки тянутся к ней, огни безумия горят в пустых черепушках. Последним очагам разума тотально стыдно за всю эту возню крыс в жидком кале. И как остаться чистым посреди всего этого в моих белых валенках и смокинге?

VIKING , 14.11.2020

Печатать ! печатать

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg