Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ну вот щас-то точно заживем!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток! Уже продолжительное время онторнет и даже оффлайн сотрясается бурлением, а именно вскриками за или против изменений в Конституцию.
В ход идут как патриотические лозунги, завывания уважаемых людей, так и чистые последствия систематического злоупотребления хмурым – и это все с обоих сторон.
Конечно, следует отметить и взвизги про ходи/не ходи голосовать – как без этого, а так же кое что еще, но об этом ниже…

    Методология данного «высера» будет специфичной, ибо как это ни странно, но опираться я буду при рассмотрении изменений в законодательный акт на «юриспруденцию», а не на эмоции коими обычно убеждают друг друга оппоненты (ремарка: 15 лет юридического стажа + последние 4 года занимаюсь, в частности, разработкой региональных нормативных правовых актов, так что знаю в данной сфере «немного» больше чем безмерно уважаемые политолухи, врачи и прочие актеры).

    «Поправки – шлак, они лишь для вечного правления Путина» - высказывание верное и не верное одновременно, например из действительно нового:
    обрезаются полномочия местных властей;
    обрезаются полномочия президента;
    дополняются полномочия сената;
    создается Госсовет.
    Вот практически и все из нового. А как же лозунги что кричат спросите вы? Ну давайте по основным.
    Приоритет государственного права над международным – хуй! Данный приоритет установлен частью 4 статьи 15 Конституции, а в нее изменения не вносят, да и вообще – международные нормы на нас действуют только те которые мы ратифицировали, а мешающие нам – можно смело разратифицировать (смотри главу V 101-ФЗ).
    Чиновнегу пиздец – он не сможет иметь иностранное гражданство! – Так это уже есть!!! Беги и гугли статью 18 184-ФЗ.
    Зато семья – только мужчина и бабо. Бляц и это есть аж два раза указано в Семейном кодексе (ч.3 ст.1 и ч.1 ст.12).
    Чтим память предков и защитников Отечества! – Это мы чтоле? В стране где бабло рекой льют «Ельцин-центрам», «Музеям ГУЛАГа», где в школьной программе Солженицын, а его вдову поздравляет лично президент? Я уж не говорю, про святого Никки 2 и реабилитацию фашистских коллаборантов! Да пиздец как чтим…
    Ну всякие поправки про «бога», «индексацию пенсий», «защита мира» и прочее – либо банальный набор лозунгов, либо уже есть в отраслевых законах и в чем цель внесения этого в Конституцию – нихера не понятно с юридической точки зрения.

    Нужно-ли голосовать за поправки? Кому-то – да. Если ты поддерживаешь президента, правительство, рулящую верхушку – да!
    Если ты против всего вышеперечисленного – голосуй против, ты ничего не изменишь, но кое что сделаешь.
    Как вы помните на последних выборах Путина власть яростно дрочила на процентик, всячески скрывая не только свою гнусную сучность, но и грядущие планы – НДС, пенсионный возраст (вот как усе было есичо https://udaff.com/read/politsru/135565/ ). Следовательно, процент голосов «нЭд» - поправки не отменит, но хотя бы радостную картину мира некоторым личностям подпортят (глядишь еще за такое какой-никакой пропагандон слетит на вольные хлеба).

    Я буду голосовать «против», но не по причине яркой оппозиционности кровавому режиму, а потому, что явный и рассчитанный на необразованность населения, в юридическом плане, ор вокруг поправок вызывает отвращение. Хотя сами поправки нихера не поменяют.

    Громким лейтмотивом к грядущим поправкам прозвучало ужасное – вонючий ололеша оскорбил ветерана, который в пропагандистском ролике призывал голосовать сердцем.
    Обсуждать Ололешу или его действия как что-то плохое – моветон уже хер знает сколько лет, уже даже до некоторых повзрослевших его адептов дошло то, что рука в его жопе им управляющая тянется не с забугорщины какой – а, весьма патриотично, из самого сердца нашей Родины.
    Возмутило меня две вещи.
    Первое – какого хера тащить ветерана в пропагандистский ролик? Он вообще поправки читал? Юрист? Ведь понятно, что начнется поливание всех в нем участвующих говном, а создатели ролика явно не глупее меня, значит специально поставили его под удар? Мрази блядь.
    Второе. Радостные скачки вокруг уголовного дела Онального (который если и получит что – то штраф или условку – максимум) – зачем? Мы живем в стране, в которой человек рассказывающий про «триллионы изнасилованных немок» является совестью нации, его поддерживает как никого (вот, например https://udaff.com/read/politsru/135622/page1.html ) – это бля ветеранов не оскорбляет? Это сука прямое и неприкрытое лицемерие.

    Из Ада с чертями, Nazgul_9

Nazgul_9 , 16.06.2020

Печатать ! печатать

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg