Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор на весну 2020

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Садитесь поудобнее девочки на мальчиках, сейчас начнется урок политической грамотности. Хы хы.

Ну понеслась.

Международные новости

Итак, коронавирус. Зараза убила сотни тысяч, заразила миллионы и заебала миллиарды. В разных местах билися с нею по-разному.

В Италии с Испанией поначалу сказали, что все заибись и они бессмертныя. Ну а паскольку там принято вести диалог, засовывая язык в рот собеседнику, с косплеем десноконтакта Брежнев-Хонекер, перезаражались все и сразу. Старички начали в стахановском порядке асфабаждать жилплощади, кочуя на ПМЖ в могилки. Часть рано обрадовавшихся наследнеков вскоре загремела следом.

В Швеции решили вапще не прятаца. Типа хуйня эти ваши коронавирусняки. Хули нам, мы же викенги. Ну и не ввели карантин. Вот такие мы молодцы, - сказали шведские министры. Вот такие мы ебанушки, - сказали рядовые шведы, какда трупы некуда стало складывать.

Индия, как страна с охуенной фармацефтикой, быстра разработала пилюлю протиф заразы. Длинную такую, деревянную пилюлину под названием пиздюлина. Вооруженные этой хуйней индейские менты бегали по улицам и ебошили пиздюлиной внешнемышечно под жопу всем нарушителям карантина. И знаете – охуенно помогло.

В Рассею тоже пришол коронавирус. Чо мы, не люди что ли. Его блять встречяют, хоть какое-то шоу. Вот у нас в крае уже десять заболело. А у нас в области триста! Ха, а умерший есть? Не? Во лошки! У нас уже два по краю, всем городом отмечали! Ой да хули там – у нас в областе трое, блять, правда с дырками от «Сайги», но участковый забашлял доктору и это пошло сопуствующим заболеванием, хуле, чтоб от тенденций мировых неатставать. Ибо народу стало западло помирать от всякой хуйни, типа рака сраки. Все сука моду блядут.

Но все равно по трупам не дотягиваем до мировых тенденций. Особо жутко этаму вазмутилися мериканцы. Ну пендосы. А чо это русские так мало мрут? – завопили они, - не ввести ли за это сука ссанкцыи?!

Знаете таких из страны Пиндосии – где коли нету медстраховки – ты труп. Где еще все негры к тридцатке меняют подростковые зубы на фиксы. И где презедент призываит пить отбеливатель, шоб не заразиццо. У нас один такой ебанутый – Бари Алибасов, дегустировафший «Крота», сварганенного из старых насков и гандонов, собранных на южном склоне общаги института Дружбы негронародов с герычем и переработанново дико завывающими адыгаме на Адыгейском химзаводе ядреноразъедающей хуиты. У них – целая страна. И чо это блять они мрут как в мечьтах Ким Чен Ира? Загадко!

Новости спорта

Помните, говорил, шо счас комики не нужны, тупо блять читай укроновостя и все ржут? И вотоно вам пример. Тут долго думал, в какой раздел ставить отрывак, начинающийся с вечново и сыкраментальново: «хахлы спиздили…» Вроде ж формально новость, но блять что хахлы пиздят вааще нихуя не новасть. То ли классека с нетленкой, то ли спорт. Да, спорт. Ибо здесь они блять переплюнули даже сами себя. Цепанули их создателя вяликой укроистории Вятровича за… блять закройте глаза и предстафьте картину – за то чьто пизданул бабло с фуршета по случаю блять Голодомора сука. Фуршет в честь Галадамора – это охуенно и прекрастно уже по названию. Пиздануть с него бабло – бесценно, шо кредитка Мастеркарда. Как евреи, решифшие нажарить свиные шашлыки в концлагерной печке «Сименс» в честь Холокоста. В общем, Вятровичь тут же решыл абазначить, что Галадамор ему падкинуло ФСБе и вапще это не он, а Путен. Но выгаварить успел только первый слог – «Пу» и то не ртом, усрав вышывные штаны праведной сраниной.

Кроме всяких ебучих енфекций мир захвытывают чипы, которые не дейлы, а жыды, что организуют вышки 5G и влияют на мозги. Эффект реален – оно действительно влияет на мозги, тока в основном тем, у ково мозги так просто и не определишь без вскрытия. Целый косяк тупых пезд погнал волну за вред того чево нет. И пока остальные стегали над дебилоидами, что, во-первых, верят, будто в их местах кто-то расщедрился наказявкать вышки 5G, а во-вторых беспокояца, что эти вышки разъебут тот бульон, что смердит в их черепушках, реальные чуваки делали бабки. Ну вот нахуя тупым пездам деньги вапще? Так один чувак взял баночку, насрал туда смачно, блеванул, спустил пару раз, дроча на картинку Гаечьки, все взбил миксером, рассовал по пакетикам и толканул в «Амазоне» типа зачетный крем от 5G. Втирать в жопу до синякоф. Продажи хуячили шо пьяные корейцы рис.

У любителей футбола по всему миру двойное чуфство. Всему виной Павилитель Картофельной Фселенной Лукашэнка. Он своим указом отменил в Беларуси коронавирус, благославил водку быть лекарством и разрешыл футбол. Во всем мире футболу хуй, и тока в Биларусии он есть. Болелам мира ногомячные задрыги видеть ахота, но он сука беларуский. Но футбол. Но блять беларуский! И вот плачют, сопли трут но смотрют. А некатарым даже нравитса. Извращенцы блять.

Рядовых болелов всево мира особо вазбудила камманда белоруссково Слуцка с названьем креативный «Слуцк». Она у них слышыца как Слютс, шо переводицо как шлюшки, и оттово англоязычьный нарот, прослышаф, что сейчас на поле выскочит сцелая команда слютс и их поимеют в прямом ифире суровые робяты с БАТЭ, тут же врубают телеки, наивно теребя ручных тушканчегов в штанах в жажде креативново группен порева. И начинаеццо такое, над чем меркнет любая групповая парнухо — биларуский футбол.

Хуже прафессианалам футбола. Сидят блять Ибрагимовичь, Рональда и Месси в своих коронаубежисчах, смотрют биларусских немогликоф, что пиздякают по картофильным палям, тряссуца в ужасе, призывая на свои сопли злоебучую заразу. Мол, ну вот они ж, мертвяки, по скорости видна. Пизда миру, зомбоапокалипсиз наступил!

Был зомбоапокалипсис. Был, мы блять не отрицаем. Пошол из России, но мы же ево оперативно и ликвидировали. Как было? В Кольцово лабарантка местной вирусной лаборатории по пьяне вместа спирта хуякнула Т-вирус, сама не заразилась, чо ей будет, она привышная и не такую хуиту жрать, а хуле если зарплата за 12 штук в месяц. Но по пути домой ее прибило посрать на кладбище, туды она и выдала апокалиптишную дозу вируса из сраки. В итоге восстали мертвяки из магилок и рванули в город жывых без соли жрать. А нафстречу группа депутатов «Единой Рассии» шашлыки жарить с праституткаме и грязна ругацца на Путена в самоизаляции. Вабще аторвы сука. На полпути сии зловредные группы встретились.

- Зомбаки! - крикнули депутаты и рванули влево.

- Едросы! - крикнули зомбаки и рванули вправо, а потом задами-огородами по могилкам и спать, дрожа со страху. Нунах, страху блять натерпелись...

В этой суровой сетуации Трамп решыл выделить каждому пендосу по 2400 штук баксов. На что наше российское правительство сказало – это что ж за нахуй! Утрем нос Трампу, сука! Сделаем выплаты вдвое больше! Напрягемси но переплюним! Дадим по пять штук каждаму пендосу!

Путин зачастил на ТВ, шо твоя «Санта-Барбара». И гаварил медленно, шоб до всех дошло и успакаивал и выплаты обещал и кампенсации и налоги не платить. Там уже министра фенансов Нихуянах или Силуянов, не помню, как ево точно, последние волосы рвет, теперь весь лысый ходит, мол нахуя дохуя нахуярил. Где мы стока бабок возьмем. Не боись, грит ему Путен, запоминаеццы ж тока последняя фраза. Да как выдал спич про печенегов и половцев! Так все и присели, скрибут мазги, думают – чо за печеньки, чо за пол офцы? Суканахуй какой же ты загадочьный, аж пиздетс

Новости России

Пока вы там хуи драчили на сиськи Матвиенки, в стране страшная битва сука стряслась. Предопределифшая нахуй судьбу Рассеюшки.

Как было то.

Группа боевых бомжей пихоты двигалась из Сочи в карательный рейд к Джугбе и тут им путь преградили эти, как его... ну которые адеваюцы по-ваенному и любят плетки. БДСМ-щики? Не, бери выше – косплейщеги казакоф! Но тут нашла рельса на шпалу. Там, в глуби теплотрасс своя жизнь, которую вам не понять, доможылы. Там идет битва насмерть с бродячими собаками, дикими енотами и сбежавшими цирковыми медведями за каждый сухарь, за каждый грамм самогона. Бомжи проходят суровый отбор, только лучших берут в Монастырь Бомжалинь. Тренировки и аскеза закаляют их дух, а тосол и незамерзайка преобразует печень к Песни золотого зародыша. После из стен Бомжалиня выходят неутомимые воены, способные вырвать из танка двигатель голыми руками и бежать с ним от боевого охранения до первого пункта приема чермета. А обладатели черных ушанок Мастера могут одним взглядом сбить и освежевать голубя и от их дыхания плачут и с разбегу ебошаца в стену мусорные крысы. Именно с них рисовали авторы прототип монстра из Космоса, того самого Чужого, но не передали даже пятой части того ужоса, выссав со страху почьки в процэссе.

Так шта косплейщики тихово дона получили пиздюля в этой кровавой битве. Ну а хули ты хотел.

Вывод: к поддержанию общественного порядка лучше привлекать бомжей. Они круче казаков и от их рож реально страшно. Поставь таких блять в оцэпление на каком нить митинге - пизда хипстерам. Этож под спецназом пастрадать для фотке в Инсте заипца. Тут блять даже касаца бамжа страшно, у него ж и перегар баивой, и сопли ахуенно военные и лобковые фшы дрессированны хватать и кусать, они ж блять такие бешаные, попадется им на пути какая нить афчарка К-9, порвут же нахуй в ашметки. А если бомжы разом цепью развернуцца и дадут залп из пуканов на акции малалетнева пратеста Навальново, нарушители будут ползти к ментам и молить об свежем глотке «Черемухи» сука.

Сталичьные опездалы фспомнили, едва Сабянин припер по домам сидеть, что у них вроде там за МКАДом какая-то хуяня полощица. Кто возвращался оттудова, охуевший и заикой, гаварили, что это Рассия. А некатарые про нее тока читали и то потом ссались в кроватку.

Но выбирать не приходитсо – поперли чувачелы в иные ебеня от собянинскава маскарада и режыма изаляции. Фтихую этих странных хмырей развозют по дальним краям небрезгливые таксеры. Дебилы все продумали, окромя тово, что еслив в Маскве их хатя бы личить будут и шансы есть, то блять в ебенях их коронавирус акрестят несерьезным насмарком или еще какой хламидией, дадут пургену просрацца и помажут зеленкой залупу как финальный этап лечебново процесса. А к особо тяжолым придет дядя главврачь в фуфайке и с перегаром, ущипнет за жопу с волшебной мантрой «У зайки боли, у лисы боли, а этому ебанату с Масквы до сих пор не дошло, шо тут нихуя не Бали» и типа медицина далее бессильна.  Вы там им в Маааскве намикните, чьто Рассия нерезиновая. Нехуй шастать!

Попы вапще личности загадачьные. Один из особо намоленных мозгом возьми и пиздани, мол, от коронавируса загибаются тока пидары. А потом возьми да загнись сам от коронавируса. Такого шыкарново коминг-аута прихожане давно не видали. Самый же раскалбас начался на Пасху, какда какбы самоизолировавшыеся верующие ломанулись в церквы. Малитва ж спасет, хуле. Но кто заболел – те в больничку, ибо! Че сказать, теперь учоные точно знают, что лемминги – вполне себе сурьезные и заботливые о своем здаровье личности. Все ж в сравнении пазнаецы.

P.S.

Ну и пока писалось – а хуле, он лежит у меня с мая, это текст, в далекой стране Пендоафрики местные хазяева жызни решили поразвлечься. Коронавирус? Какой нахуй у негров еще коронавирус? Радуйтесь, что у коронавируса негров нет. Так вот, паскольку всех звезд мировой ривалюции выпнули из стран паразитирования на родину, а им тама скучьна, решили таки аффтары цветных ревалюций захуячить надомную работу. А тут как раз кровавая девятикратна судимая невинная жэртва политцейсково рэжыма под герычем нарисовалась. Ну чем не повод? Да и весь негритянский угнетенный коксом народ дружно восстал и рванул на акции пратеста. А хуле, учитесь у чуваков – это в других странах на акции пратеста ходют за выразить пратест и пиздюлями от ментов. В Пендосии выходят на акции пратеста за новой аудиосистемой и рыжьем из ювелирки. Да еще поржать над стоящими на каленах копов.

Ладно и так дохуя запизделся. Всем добра и здоровья!

Чезахуй , 08.06.2020

Печатать ! печатать

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg