Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Башня магов. (Часть вторая)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

И плеванто на законо!(цэ)



Продолжим нашу скаску, дружок, бо вона превращаеца в эпос постепенно.

Вы думаете в Башне Магов, осознав, в какое гавно они загнали сами себя своей же тупостью и разпиздяйством, извинился перед г. Лесновым, выплатили ему нисхуя вдруг спижженые ими с его счета деньги, и принялся конфузливо утираться? Авотхуй! Не знаете вы магов! Маги суровы и беспощадны в деле взыскивания. Особенно – к взыскателям, ибо взыскуемых еще поймать надо, а взыскатель – вот он, сам припиздовал, и скулит под дверью. А в особенности – если взыскуемыми являются сами маги!

Господину Леснову было предложено написать заявление (тыря с его счета деньги они, однако, никакого заявления ему писать не предлагали почему-то), на которое означенная Башня должна ответить в течение 30-и дней. После чего в течение 2х недель не происходило решительным образом нихуя! Они даже не сделали попытки найти получившую деньги Ирину Андреевну, дабы их с нее содрать, хотя таковое идиотское желание при написании заявления г. Леснову магами было озвучено. Это выяснилось 26 ноября, когда г. Леснов снова приперся к магу со своим сакральным, но абсолютно неуместным в данной организации вопросом - «Где гроши?».

Мага в приемный день на месте не оказалось. Главный колдун Башни Магов был занят некой куда более важной хуйней, чем незаконные манипуляции его подчиненных, в связи с чем в пределах означенной Башни отсутствовал. Но зам начальника таки был словлен, и выслушав пресловутый вопрос, заметно опизденел. Оказалось, что руководство Башни за две недели после написания Лесновым «заявления» так и не было введено в курс того, насколько обильно ихняя Башня обосралась. Ну, по кр. мере так это выглядело …

Выслушав г. Леснова, зам главного мага Башни пообещал во всем разобраться, и перезвонить сегодня же … к его чести, обещание свое он выполнил. Перезвонил этим же вечером (что для магов совсем нехарактерно), сообщил, что в деле г. Леснова действительно обнаружились … кхм … некоторые неточности, и спросил – не знает ли г. Леснов, как можно найти Ирину Андреевну? Сукаблятьпиздец! Немая сцена в исполнении одного г. Леснова.

Через день г. Леснов снова приперся в Башню Магов. Ржать над идиотской ситуацией и печальными клованами он уже заебался (как выяснилось – рановато), но был намерен досмотреть этот ебаный цирк до конца. Отсутствие 91-й тыщи на его счету не заставит г. Леснова воровать семечки на базаре. Но если сидеть на жопе ровно, то маги усядутся на свои еще ровнее, положив на г. Леснова большой волосатый хуй, по своей выработанной годами системе всегда и на всех его класть. Некоторый опыт общения с магами у г. Леснова имелся, это то еще болото, и носить этот хуй ему не хотелось …

В силу чего г. Леснов попросил предоставить ему копию «Постановления о возбуждении исполнительного производства» в отношении него – ему таковую предоставили. Далее г. Леснов представителем Башни Магов был проинформирован, что Ирине Андреевне дозвонились (две недели блять!), но отдать деньги «по-хорошему» она отказалась …

Ебааать! Удивительно, правда??? Какое низкое коварство … Женщина с 2-мя детьми, получив через магов долгожданные алименты, отказывается вернуть их обратно! Какая сукаблять бесцеремонность! Далее г.  Леснову было предложено САМОМУ поговорить с Ириной Андреевной о возвращении ею ему бабла, сука!!! И я ни разу не спесдел! Так и предложили блять!!! Причем зная методы «работы» Башни Магов, г. Леснов, хотя и прихуел в очередной раз, но не очень то удивился подобному предложению, это у них обычная практика. Но в данном-то случае должником являелась именно сама Башня Магов, а не некая Ирина Андреевна, и это в корне меняло дело!

- Ну, если не хотите сами пригладить злодейку утюжком, вам же хуже … тогда ждите пока мы посадим Ирину Андреевну на пучекряк, и вытрясем из нее ваши денежки. Мы же умеем … ну да вы и сами знаете! – и маг озорно Леснову подмигнул.  Далее г. Леснов был извещен, что Ирине Андреевне выпишут штраф (А я ебу? – сказал г. Леснов), после чего подадут на нее в суд (А как-то похуй! – сказал г. Леснов), и вот мол тогдаааа …

- А шо тогда, - сказал г. Леснов, - я наизусть знаю. Сначала вы будете с ней два года судиться, потому что то она не пришла, то ребенок заболел. (При этом маг развел руками и сделал сочувствующее лицо). Потом ей присудят вам эти деньги вернуть, но она их не вернет, потому что нету. А если есть, то все равно не вернет, потому что не дура. И вы арестуете на ее счету триста рублей, после чего забьете на все хуй, как обычно. Потому что вы всегда его забиваете. И годика через четыре-пять вы, мооожет быть, десяток тыщенок с нее надергаете по мелочи, хотя скорее всего и этого не сподобитесь.

- А хули делать? – уныло сказал маг, и сделал скорбное лицо, - Не мы такие – жизнь такая.

- А вот теперь скажите мне, – продолжил Леснов, - насколько меня должна ебать ваша разборка с Ириной Андреевной, если она у меня не брала ни копейки? А вот ваша Башня – эту копейку брала как раз … а заодно и еще 91 тыщу 453 рубля до кучи. Вот именно вы мне их и вернёте. Хуй с ней, с копейкой, можете себе оставить, я добрый … а вот рублишки надобно отдать. Потому что они не ваши нихуя, но – мои, что характерно. А с Ириной Андреевной потом можете хоть краковяк сплясать, мне похуй. А можете и не сплясать, мне все-равно похуй. А можете сплясать, но не с Ириной Андреевной,  а с Юрием к примеру Моисеичем, мне и это глубоко до пизды.

Далее г. Леснов попросил у магов копию исполнительного листа, в чем ему было отказано. (!) Так как исполнительный лист - не на него (блять!!!). Эпично опизденевший от такого пренебрежения элементарной человеческой логикой, г. Леснов спросил - а какого тогда палавого хуя по исполнительному листу «не на него» 91 тыща рублей списдилась именно с его счета, а не со счета, к примеру, пресловутого Зегулабадзе, на что вразумительного ответа не получил.

Тогда г. Леснов попробовал спросить по-другому. Поскольку с его, г-на Леснова, счета, были списаны 91 тыща рублей, то он, г. Леснов, хотел бы увидеть исполнительный лист, на основании какового упомянутое списание было произведено. На что снова получил отказ. А когда на вопрос о причинах отказа г. Леснов услышал злобное мычание, то понял, что пора сьябываться … как бы чего не вышло. На сегодня хватит. Превратят в жабу – и доказывай потом что ты не верблюд, сука. Напоследок г. Леснов поинтересовался, является ли прокуратура надзирающим органом для Башни Магов, но поскольку этот вопрос был воспринят магами как риторический, то ответа на него не последовало.

Скоро скаска сказывается, да не скоро дело делается. Положенные магам на рассмотрение заявления Леснова 30 суток еще не истекли, но во время последней с ними встречи маги дали Леснову честное колдунское слово, что ответ ему выдадут в следующий вторник (3-го декабря 2019 года, три недели с момента подачи заявления).  В означенный вторник Леснов в Башню Магов и припиздовал … у магов «не работала система». Ежу понятно, что если «не работает система», то и ответов – хуй, ибо ответы должны быть систематизированы.  Маги торжественно поклялись Леснову страшной клятвой, что перезвонят ему как только «система» заработает, сегодня, в самом крайнем случае – завтра. Выступление клоунов Леснову понравилось, и он ушел довольным.

Как ты думаешь, дружок, когда Леснову перезвонили? Правильно - никогда, блять! Ни одна падла … Так что Леснов сам у себя выиграл сто рублей, потому что ставил на то, что все будет как всегда, ибо чудес не бывает. Проникнув к магу, Леснов поинтересовался – работает ли «система»? «Система» работала, и тогда он спросил, по какой причине он не получит долгожданную бумажку сегодня? А по той, что ниипет! – ответили ему, - Не готова она еще, понял? Но вот завтрааа … и Леснову поклялись перезвонить еще более страшной клятвой, чем клялись два дня назад, при этом даже делали вид, что собираются расписаться кровью. Но похоже, именно кровью Леснова …

Далее Леснов решил таки заглянуть к главмагу, ибо драйва становилось маловато, а хотелось праздника. Тем более что главмаг, по счастливой случайности, оказался на месте, и упускать такую редкую возможность было бы нихуя не правильно. Хотелось хоть разок глянуть на руководителя всего этого безобразия.

Главмаг порадовал. Для начала он сообщил Леснову, что они, маги, нихуя ему платить не будут. Но зато они уже практически поймали Андрея Вячеславовича, и вот-вот обдерут его кардинально, и тогда Леснов наконец то получит свои остоебавшие уже магам денежки. «Мы будем вычитать с его зарплаты, и выплачивать вам понемножку!» - сказал главмаг. (Хуяссе! – подумал Леснов, - А чеж вы раньше то его не ловили, а ловили меня?)

- Какой долгий и трудный путь вы прошли! – сказал Леснов, - От Андрея Вячеславовича, через Вячеслава Геннадьевича и Ирину Андреевну снова к Андрею Вячеславовичу. Эдак вы скоро и работать начнете. Может быть … То есть, по моим прикидкам (примерный размер зарплаты Андрея Вячеславовича уже он знал, информацию он добывал куда более оперативно, чем колдуны) годика через три минимум у меня есть надежда стыренное у меня вами получить с Андрея Вячеславовича? А если он, к примеру, оттеда уволится, то хуй мне по всей морде?

- Ну да, - ответил главмаг, - так и будет. А хули ты хотел?

- А хотел я, - продолжил Леснов, - чтобы хоть до кого-то здесь наконец дошло, что меня абсолютно не ебут ваши разногласия с Андреем Вячеславовичем, который так же, как и Ирина Андреевна, у меня ни рублика не брал, в отличие от вас! Тырили именно вы … в силу чего, согласно статье 16 Гражданского Кодекса РФ, убытки, причиненные лицу в лице меня в результате незаконных действий государственных органов в лице вас, подлежат возмещению Российской Федерацией. Но – не Андреем Вячеславовичем, с каковым вам предстоит разбираться самим.

- Да похуй мне твой закон! – разъяснил главмаг свою позицию, - Нихуя мы тебе не выплатим. Вот растрясем хоть кого-нибудь из вышеупомянутых, ну или еще кого, тогда и начнешь получать потихонечку … наверное. Не ссы.

Не, слова были, конечно другие, но смысл именно этот. Далее главмаг поинтересовался – а какого вообще хуя Леснов к нему, главмагу, приперся?

- А вот какого. - сказал Леснов, - Согласно упомянутой мною статье ГК, денежки мне выплатит государство, причем не за 10 лет, а прямо сразу. Далее, деньжата мои вы попятили со счета накопительного, тем самым причинив мне еще один убыток, каковой так же будет включен в исковое заявление. Ну, вполне возможно, что проценты насчитают не по банку, а по ставке рефинансирования, но … мелочь, а приятно, согласитесь. Пивка за ваше здоровье ебну. Еще далее – мне причинен огромный моральный ущерб …

- Это какой блять? – неприязненно спросил главмаг.

- А репутация моя пострадала! – Леснова несло так, что Остап Ибрагимович удавился бы от зависти, - Катастрофически! Да в меня же теперь каждая сволочь на улице тычет пальцем, мол вот он, подлец, подонок, алименты не платит, а детишки голодают! Как мне с этим дальше жить??? Да я ваще в пред-инфарктном состоянии, ясно вам? Мне лекарства дорогие надо покупать! Я ходить уже практически не могу даже … мне сиделка нужна! Молодая … А они нынче дороги. Тыщ поди 15-20 за ночь … То-есть че это я хуйню несу, за день, конечно же!

- Ты ваще охуел? – удивился главмаг.

- Нет еще, - ответил Леснов, - только начинаю. А самое интересное здесь то, что я могу позволить себе повеселиться. Потому что весь этот цирк будет для меня бесплатным! Судебные издержки, в т.ч. и мои расходы на адвоката, так же оплатит проигравшая сторона – т.е. ваша Башня. Т.е. снова государство, защищать интересы которого вы, как государственные служащие, теоретически обязаны. В итоге мой адвокат на пустом месте бабла поднимет, а я поуссываюсь задаром … гыгыгы. Но я очень надеюсь, что после этого кому-то здесь прилетит по шапке как за разпиздяйство необычайное, так и за весьма вольное отношение к Государственной Казне, из которой вы собрались прикармливать чужих адвокатов на халяву.

- А пошел ка ты отседа нахуй! – равкнул главмаг, - Ни я, ни мои маги из своего кармана все-равно ни рваного не заплатим, так что нам поебать! А вот ты завтра утром рискуешь в зеркале ту самую жабу увидеть, сука! Съебись отседа в ужосе сиюжесекундно, насекомое!

И Леснов съебался, попиздовав писать заявление в прокуратуру. Клованы начинали повторяться, становилось скушновато, и необходимо было оживить представление.
До истечения 30-и суток, т.е. до передачи дела в суд, оставалось 9 дней.

ЗЫ. По состоянию на 9 декабря официального ответа на свое заявление он так и не получил.


                                                  (продолжение следует)

https://news.ngs.ru/more/66382720/

матроскинЪ , 10.12.2019

Печатать ! печатать

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg