Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Башня магов. (Часть первая)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Кри-бля! Кра-бля! Хуяк, бля!



(Имена и фамилии изменены, всякое совпадение с реально существующими людьми и организациями, а так же статьями ГК РФ,  является случайным)


Здравствуй, дружок! Сегодня я расскажу тебе скаско. Но на этот раз скаско будет не про каклiв, но про волшебство и про блять волшебников – все таки Новый Год скоро. Нет, неправильно, блять – про Магию и про Магов, с большой сука буквы «М»! Тому що Магия – это блять пиздец! Хотя и про одно специфическое свойство на все то место, где у нормальных людей голова - в этой сказке имеется более чем дохуя, что, несомненно, роднит магов с каклами.

Шароебятся маги в особом ментальном пространстве. В котором логика, да до кучи и арихметика похоже, им, магам, глубоко до пизды. Насрать им на логику, им блять некогда этой хуйней заниматься, им сука колдовать надо. Логика, хуегика … колдуешь – маг, не колдуешь – пашол нахуй! И эта – дверь за собой закрой, падла, пока блять в жабу не превратили!

А где маги, там и Башни Магов имеются, это блять азбука. Где им еще свое колдовство колдовать, ну не в подземном же переходе на Маркса, сука? И одна из этих Башен в городе Нью-Зауральске расположена какого то хуя аккурат в той же самой точке пространственно-временного континиума, что и «Департамент судебных исполнителей по Советскому району». Как это так вышло – хуйбызнал, магия ж, хули. Там они и колдуют, невзирая на … да решительно все им похер!

И хотя обе конторы  волшебным образом расположены в одной и той же точке пространства-времени, но это две совершенно разных организации. «Департамент исполнителей» - организация сурьезная, сурово и неподкупно стоит на страже законов, принуждая к их исполнению всяких разных мерзавцев. Про них мы рассказывать не будем … пока. А вот маги …

Про ихнее колдовство я вам и расскажу …

Итак, некий благонамеренный господин (не колдун!), по окончании трудов более-менее праведных, налив себе пивка холодного, вознамерился нахуевертить чего-то на своем банковском счету посредством этих ваших интернетов. Чего сука и осущесвил. И, как впоследствии оказалось, очень удачно он туда зашел блять, потому что там, сука, немедленно обнаружилась неведомая ебаная хуйня. Ну, так бывает … сидишь блять, никого не трогаешь, балуешься пивком, и вдруг – хуяк! И приплыли.

Назовем мы господина, пожалуй, Леснов Вячеслав Геннадьевич, 1964 года рождения, место рождения г. скажем Топтыгин Нью-Зауральской, к примеру, области. Почему именно Леснов, а не скажем Иванов или Сидоров? – спросит нас дочитавший до этого места фтыкатель. Ну во-первых, надо же бедолагу как-то обозвать, а во-вторых Ивановых и Сидоровых дохуя, а вот Лесновых несколько меньше, и это важно, как мы впоследствии убедимся. Нахуя нам его год рождения и неведомый большинству городишко, в котором он пришел в этот скорбный мир  – а нада блять! Потом расскажу, не сцыте.

Итак, вышеопределенный конкретно г. Леснов, залезши на свой накопительный счет, с немалым опизденением обнаруживает там недостачу примерно на 100 косых. А надобно сказать, что г. Леснов никогда с этого счета нихуя не снимал! И даже кагбе наебарот …

Раскрыв детализацию, свежеопизденевший Леснов обнаруживает, что девяносто одна с хуями тыща рубликов была оттеда списана по требованию Башни Магов по Советскому району г. Нью-Зауральска пару недель назад, по постановлению нумер такой-то, маг-исполнитель такой-то, исполнительное производство нумер такой-то, от таковато числа сего блять года! И без каких-либо уведомлений. Сюрпрайз мазафака!

И что характерно, ни о заседании суда по его делу, ни о существовании исполнительного листа г. Леснов не был извещен никоим образом, включая гелиограф, голубиную почту и ебаные африканские тамтамы! И даже на его машине слово «хуй» ни одна пизда не накорябала, что, кстати говоря, радует.

Покопавшись в своей богатой на косяки памяти, чисто конкретного на хотя бы близкую сумму в пределах последних лет десяти г. Леснов там не находит, а по ебаным автомобильным штрафам у него на смарте ваще приложение стоит. Проверив на всякий случай все свои возможные залеты, он убеждается, что уже много-много лет никому нихуя не должен. И даже наебарот – вот ему должны, это да, а он – залупу на воротник …

Следующим нумером программы г. Леснов намечает визит в банк, где нимало не выебывается, понимая, что банки в стране (ну кроме Сбербанка, но это уже другая история) должны жить по тем же законам, что и не банки, и имея ввиду требование по исполнительному производству, деньги перечислить обязаны. Отсутствие вины банка в данном случае очевидно. В банке он берет выписку по конкретной операции, и пиздует - куда? Правильно, пиздует в то самое место, где происходят чудеса – местную Башню Магов. Где и охуевает уже по-взрослому, качественно и неоднократно.

Обратившись к магу, г. Леснов задает сакральный вопрос:
– Где гроши???
- Какие нахуй гроши? – с милой улыбкой на честном лице спрашивает маг.
- Мои блять гроши, ёбана, кровные, 91 тыща 453 рублика ноль одна копейка! За копейку особенно обидно сука! – столь же милая улыбка на не менее честном ебле г, Леснова не оставляет сомнений в том, что упомянутые гроши ему дороги как память. И тычет выпиской.
- Ааа … Эти гроши!  Ну как же, знаем за гроши. Дык эта - алименты епта! Не платите-с, сударь! – еще шире улыбается маг, и потирает натруженные руки, - Детишки голодают! А мы вас в тюрьму вот щас хуяк!
- Какие нахер алименты, впизду? – улыбка г. Леснова становится шириной с Австралию, - Я блять как в 95-м годе развелся, так нихуя и не женился более! (надежды на то, что ебланистичность ситуации до мага все же дойдет, его еще не оставляют)
- Вот тока не надо пиздежа мне тут! – лицо мага становится строже, и он тыкает пальцем в экран компьютера, - у нас все ходы записаны! Нас не наебешь!

Смотрим на экран … «Постановление о возбуждении исполнительного производства», нумер, Леснов Вячеслав Геннадьевич, г. Топтыгин 1964, в пользу Лесновой Ирины Андреевны, исполнительный лист нумер … взыскать 85 тыщ 470 рубликов 10 копеечек как с куста!

- Ну бля? – улыбка мага принимает угрожающие размеры, - А ты как думал, упырь! Здесь не в церкви, здесь не обманут! И не таких обламывали!
- Никогда! – Леснов гордо выпрямляется, чисто Киса Воробьянинов, утверждающий, что никогда Воробьянинов не протягивал руки, - Никогда в жизни я не был женат на Лесновой Ирине Андреевне! Ниразу сука! А развелся я в 95-м, еще раз повторяю для особо непонятливых. А в 95-м Ирине Андреевне, судя по представленному документу, было десять лет блять, слишком мало, чтобы помышлять о разводе! Ей и порнуху то в это время еще рано было смотреть. Это блять доступно? Или есть другие мнения?
- Так не бывает! – маг начинает догадываться о чем то нехорошем, но упорно дрочит мышку, - Вот же! Сука, да где оно, пизда с ушами … а, вот блять! Глаза разуй, терпила!

Смотрим на экран … исполнительный лист, нумер, мировой судья, взыскатель Леснова Ирина Андреевна, взыскать с Леснова Андрея Вячеславовича, 1985 г.р, г. Фрунзе Киргизской ССР, и похуй дым!

Немая сцена наподобие как в «Ревизоре» Гоголя, тока там участников было дохуя, а тут всего два … Занавес.

                                    ……………………………………….

Несколько недель до описываемых событий … в мрачном каземате Башни Магов готовилось масштабное колдунство. Поступил исполнительный лист о взыскании в пользу Лесновой Ирины Андреевны с Леснова же Андрея Вячеславовича, 1985 г.р., Фрунзе Киргизской ССР, суммы в 85 470,1 рублей … и надо было взыскивать. Неотвратимо как пиздец. Справедливость должна торжествовать невзирая на лица и имена!

В колдовании своем магами обычно используются разные магические предметы, навроде волшебных палочек и всякой прочей хуеты. Предмет, используемый в предстоящем волшебстве, палочкой назвать было трудно – настолько огромна она была … скорее – волшебная огло-бля! В нее было закачано столько маны, что она ебала в рот не только любые законы, но она даже на пространство и время хуй клала!

Но … были и минусы. В силу неебических размеров палочки и тщедушности большинства магов махать подобным аксессуаром им было не под силу. Приходилось тупо вращать над головой двумя руками, создавая угрозу для окружающих и немалый ветер. Ну и от неимоверного напряжения … короче, пованивало в казематах.

Колдуй-оглобля начала раскручиваться, маги-соседи по каземату пригнулись к свиткам с заклинаниями, дабы не прилетело по еблу …

«- Колдуй баба, колдуй дед!» - начал маг волшебство, раскручивая магическую дровину. Рррраз – оглобля сделала первый круг. И 1985-й год сделался 1964-м! «- Мы рождены, чтоб скаску сделать былью!» - заорал колдун дурным голосом. Рррраз – колдуй-оглобля сделала второй круг, сшибая по пути со шкафов пыльные папки с колдовскими текстами. Хуяго! И г. Фрунзе Киргизской ССР сделался Топтыгиным Нью-Зауральской области! 21 год и 2150 километров отлетели к ебене маме, как нихуя и не было! В воздухе потрескивало и пахло серо-водородом …

Руки волшебника дрожали от усталости, глаза выпучились, из носа свисала сопля. Вонь усиливалась, колдуй-оглобля пошла на третий круг в опасной близости от голов пригнувшихся магов, кое-кто из них начал недовольно повизгивать. «- По щучьему веленью, по моему хотенью!» - надрывался маг. Рррраз – третий круг закончен. Хуяго! И Андрей Вячеславович заделался Вячеславом Геннадьевичем как нехуй срать! (Какаво? Вот оба прихуеют то, а! Гыгыгы)

Колдуна трясло. «- Кри-бля, кра-бля …» - прохрипел было маг, но колдуй-оглобля, пошедшая на четвертый круг, с гулким звуком пизданула ближайшего затаившегося мага по балде. Маг полетел в один угол, оглобля – в другой. Остальные маги, завывая и матерясь, кинулись на проколдовавшегося коллегу, повалили его на пол, и принялись вязать полотенцами, одновременно злобно пиная ногами. Одновременно это получалось хуево. Четвертый круг пошел по пизде … и кстати зря, наверное. Вполне вероятно, что закончи колдун четвертый круг, фамилия Леснов превратилась бы в какого-нибудь Зегулабадзе, и я никогда не написал бы эту историю.

Однако, как бы то ни было, исполнительное производство было возбуждено! Означенное производство маги практически немедленно и закрыли, ободрав Леснова В.Г. как липку, каковой господин однако, согласно исполнительному листу, изначально был тут совершенно не пришей к пизде рукав.

И еще … Согласно «Постановлению о расчете задолженности» взыскано должно быть 85 470 рублей 10 копеек, а со счета магически  исчезло 91 453 рубля 01 копейка, т.е. на 6 тыщ больше … это что, какое то особенное колдунство? Или у колдуй-оглобли имелось некое вторичное излучение, каковым сумму и зацепило?

Оказалось, это был некий «Магический сбор», каковой маги загребли уже под себя за свою работу, способом категорически незаконным, как собственно и все это колдовство.

                                    (продолжение следует)

https://news.ngs.ru/more/66382720/

матроскинЪ , 08.12.2019

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg