Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор на июль 2019 года

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ыть! Много воды утекло с последнево политобзора, даж не знаю с чаво начать. Ага, ну вот наши хвостоголовые соседи с прискоком на всю башню себе нового президента выбрали. Решили собезъянничать, типа, после здорового тупого алкаша ннада обязательно какого-нить невысоково Вову выбирать, шоб он за этого алкоуебища все нахуеверченное восстанавливал. Так уж в мире повелось. После ебучей алкашни - какой-нить Вова. А эти с хохолками и рады копирастить. Ну как папуасы, шо лепят из говна и веток себе самалеты в рамках магии по подобию, шоб европэйцы видели и страшились, мол, мы тоже не лыком шыты, у нас вон - авиафлот разбомбический наготове. И не могут понять, чо эт европейцы сруца с таких поделок от смеху.

И веть не спиздел предвыборно хохлововчик. Крым сразу же начал возвращать. Ну как может, хуле. Бывалоча, выйдет в красных труселях под Одессой к морю, стоит, смотрит в сторону Крыма и манит, манит ручонкой крымчан. Тоскливо так манит. Те блюют с таких картинок, трясуцца брезгливо и чой та не возвращаются.

А еще ж он Путину позвонил. Да да, как и обещал на выборах. Прям почти орал в трубку: "Верни сука Крым! Вон с Донбассу!" И ножкаме топал. Пока гудки шли. А услыхаф "Але", пустил струйку в штанишки и стал канючить за пленных морячкоф. Мол, их бы и нахуй, сидят и сидят, хоть не кормить. Но тут еще выборы в Раду, а голоса как то ж ннада. Ну не реально ж работать? Путин - да я б и за их выпнуть, да они там в камере сука так отожрались, что обратно хуй пролезут, чиста физичски. Но тема обсуждаема, да.

Тут кстате недавно наши на ракете в Космос запустили целую космическую обсерваторию. В ответ хохлы запустили всю научную сферу и всю эканомику страны. Умылись, москалики?!

А у нас и своих траблов хватает. Оказывается, если перехуячить всю тайгу, забить на очистку рек, разобрать земснаряды на металл и деньги на дамбы все распиздить, то отчевото наступает наводнение. Удивительно, блять, устроена природа, недаром Дроздов с нее до сих пор охуевает. У них там в Иркутской области вапще примета такая народная - если с города местные власти уебывают резвыми кабанчегами, то значится, наводнение начинается. Проебешь эту примету - утонешь. Да, не все такие, вот один глава с криком аля-улю дал команду всем коммунальщикам и они рванули помогать жителям. Ну как жителям, ну не всем, канешн, отдельным. Ну как отдельным - самому главе, там у него баня тонула, спасать же ннада. Туда даж для прояснения самого Мутко выслали! Как он начал свой фромммайхарт, так вся вода и ушла. А далее и Путен подтянулся, так вообще все само собой рассосалось.

А все почему так? Народ завистливый, вот боженька и караит. Вот подарил "Лукойл" от щедрот своих и видно понакурке РПЦ целую прогулошную яхту. Ну и катаются попы по морям по волнам на своем караблеке, песенки напевая благосные. А завидущий народец все шепчица - а нахера вам батюшки такие хоромы на плаву? - А хуле, коли божинька дал. Паломников катать будим на Соловки! - А чо ж не катаете? - Да там и вплавь можно, чо яхту портить. - А чего эт у вас на кораблеке бабы полуголые бегают и шампусек пьют? - Окститесь, то игуменья Федора своих послушниц крестит! - А чего крестит то хуем резиновым? - Отъебитесь, эт она их искушает! Проверка так сказать, на профпригодность средь манахинь!
Вот такими завидками и накликали стихию, да. А хуле. Вообще, какда патриарх Кирилл по городам едет, то там даже самые болящие выздоравливают. Ну а как еще объяснить тот факт, шо во время ево визита блокируют движение Скорой помощи? Да нахуя она, когда эксперт в городе! К его визиту и морги лучше запирать, хуй знаит, мож от такой святости еще и мертвых повоскрешает. В пизду такие чуды, на них уже документы о смерти оформлены и гробы накуплены, эдак весь документооборот на хую спустит со своими чудесами.

У стен Союза журналистофф России был замечен странный ажиотаж в виде очереди хыхыкающих чувачков с исколотыми венами и красными носами. Все они в едином порыве ощютили себя нихуевыми борзописцами и жаждут корочки СЖР. Ибо щас для них корочки журналистов от ментов, что чеснок от вампиров.
Там у них журналист Голуноф все какие то гадасти и подласти на главных ментов строчил. А веть вся страна жалезно в курсе - главменты у нас святыя и почти с крыламе, логично, что журик наркоман, раз на таких ангелочках бузит. Оставалось только его уличить и прикрыть. Ну а как уличить с поличным этого наркобарыгу окаяного, коли он нихуя не барыжит? Ждать шо ле будем, пока этот общественно опасный субъект наркату начнет делать - благо, у ментов свой насинтезированный для таких случаев имеецо. Наварили сами, поделились, приняли клятово наркоторгофца. Ладна бы патриотичнава журика замели, с какого нить "Россия-2". Тот бы во всем признался, плача от щастья, что делает статистику и ище аднаво гада наркоторгофца в своем лице поймали. А за такое и себя не жалко. И сидел бы тихохонько стыдясь шо мало подкинули. Так нет же - во всю жопу аппазицианера взяли, с логичными последствиями в виде шумихи - даже не аппазиции, а всех тех странных граждан, которые отчего то не доверяют нашим палицаям. И вопрос поставили ребром - мож это менты наркаманы? Нормальный мент стал бы подкидывать неугодному аппазиционерному журику такую хуевую поделку, понимая общественный ризананс? В итоге дело дошло до властей, а далее ебали всех по стройно выстроенной гаризонтали, вприсядку, под духападъемные песни Расторгуева и без вазелина. Щуганый мент нонче корреспандента баица. Так шта теперь в ридакциях могут хоть в открытую герычем торговать оптом и в розницу, хоть кокаином наразвес, любой мент скажет - ну ево нахуй, не было ничево, я лучше домой пошол.

Вот вы знаете, чьто такое слава? Не та что в Украине воняет, когда смерть творогу пришла. А та что бабки стричь со стадионных баранов, нагнанных на очередную раскрученную проблядь, надрессированную под фонограмму оральное отверстие раскрывать. Да да, эт все папсовая Рассия 90-х, которую мы потеряли и слава богу. Но есть и те, кто таскуит. И все как то наравит изгальнуццо, шоб про нево опять загаварили во все ТВ. Вот к примеру, взял Бари Алибасов и типа выжрал рюмку "Крота". И внезапна заболел, лежит, стонит, из жопы чорный дым пускаит, типа Римский папа в прямой кишке помер. Хатя по идее, народ следствия с причинами путает. Ведь если ты решил бухнуть "Крота", то как бы уже говорит, что ты больной на голову. А если брезжишь, что выжрал его, перепутав с шампанским, то тут и о вкусах твоих, как продюсера, сомнения нихуевые. Там и Пугачова хотела в последний-бля-буду-тур опять рвануть. Уже и к поезду подкатила на своем катафалке, но блять ебучее РЖД такой хуйни не предусмотрела. Не пролезает катафалк со звяздой в пассажырский поезд. Покаталась покаталась поп-звязда по перрону, распугивая народ гремлением старых костей, похныкала и съебалась вовсвояси. Хули, щас чо нить подешевше придумает для возрождения былой славы. Может, бросит Галкина и за ржавый фаллоимитатор замуж выйдет. Или на багровой тучке женится.

Новое слово в политической психиатрии - грузиниум мозгоперекосоебиум на почве ата-та от России. Внезапно опосля 11 лет после того как русские вломили нехилых пиздячек саакалятам Саакашвили, ущемленные сим фактом горные грызины вспомнили, шо Рассия агрессар, аккупант и вапще. Долго сигнал от избитой жопы к мозгу идет, хуле. Но как блять помнить об этом и забывать, с чьих рук ты падла кормишься? Вот с подобных диссанансев у грузин и наченает в сацивиприемниках говно перекипать. С одной стороны пендосы подпинывают своих ручных шавок на русских позалупаца, с другой стороны, они ж только верха подкармливают, остальным хуй звездно-полосатый по бестолковке - так себе диета, укры подтвердят.

Ну и получается в одном лице такой пиздец: "Вах русски дорогой гость! Добро пажалавать, чтоб ты здох паганый акупант!" "Да ты садысь на самое лучшее место, вот сюда!" "Эээ ты куда сел, сабака???" "Вах, угощайся вином! - Пагади, я щас еще нассу в нево!" "Эээ мы ж так любим, так любим рюски - вот щас зарэжу!" "Ждем в гости - пашли нахуй!" Целая нация персонажей Лукинсково ебана в рот. Чем этот цирк, утирающий нос хохловскому, завершица - не наша тема. Ясно одно - пока ебланы пантуются и сосут у пендосов, турки, армяне и наши жы с Крыму и Сочей делают деньги на туристах и продаже вина. Видать, грузин - это судьба, и пока они сопли пузырем пускают, их тупо вытеснят с хлебных мест турбизнеса.

Новости культуры. Завершился длиннотный сериал про фантастику с еблей, сиськаме и драконами "Игра престолаф". Всех кого не выебли - вырезали, остальных послали белых медведей пасти на Север. По концофке тема приобрела кучу фанатов, которые ту же концовку дружным залпом и обосрали за уебищность завершающей мысли. Поскольку конец скульптуре сей лепил не создатель-писатель, а профи сцынаристы. То бишь, те еще зловонные уебища. То что сериал про смазливую бабу, ебущую племянника и пускающую на шашлыки города ручным дракончиком зашел зрителю - вообще тренд сизона. Народ любит фентези, еще "Властилин колец" показал. И нам Запад тута не догнать. Эт все патаму шта у них на Западе фантастов дохуищи. Ходют, голодные, бесприютные и от нехуй делать книшки там свои кропают про зомбов да эльфов. Особо продвинутые среди задвинутых - сразу про зомбоэльфов. А у нас все не так, у нас славабогу, все фантасты пристроены в народном хозяйстве. Им некакда, они атчоты в Росстате хуячат.

А у далеких-далеких берегов Персии, что зовут Ираном, добрые силы димакратии в лице ЕС приказали своими санкциями, чтобы Иран не возил нефть Сирии. Патаму шта. Хотя казалась бы, какие ваши есавские дела, что там возят друг другу ни в пизду вам не сдавшиеся страны. Но те даже взяли да танкер арестовали, который повез в Сирию нефть. На что Иран, почесав тыкафку, взял да и арестанул британский танкер, что с пальцамеврастопырку шол по их водам. А еще там некие неизвестные пизданули торпедикаме два пендосских танкера. С чево Трамв взвыл и решил всех бомбардировать. От чего напрягся Ирак, справедливо полагая, что ево опять перепутают, когда начнеца замес. Но потом Трамп передумал и все выдыхнули. Ибо Трамп добрый. Ну или зассал. Скорее второе, да.
Любой кипеш на нефтянке у конкурентов России заибца, так что пусть себе там сруцца дальше, благословляем.

А почему британский танкер в иранские воды сунулся? Путин попутал! В этот раз он превзашол сам себя, и не просто вынес моск капитану с экипажем, от чего у них на лбу проступили эмблемы "Единой России", как на гуманитарке в Иркутске, неее, он еще и GPS караблека испортить затеял. Да, так все и было, божица екипаж, эт не мы по пьяни свернули, это Путен GPS мутит! А еще во сне приходит полуголый, бицуху показывет, материцо чой-то по русски, угрожаит гибелью либерализма. В итоге, приняв неизвежнасть сево объективнава историческово процесса и еще от вида бицухи Путена экипаж просыпается в засранных простынках и в холодном поту. И плачут, плачут все... Некакда рулить. Хуй что GPS сломан, они и по звездам могли ориентироваца, но стремновата как-то - вдруг да и там нашалит Путен, перемешаит все созвездия своими ручонкаме, вынесет тогда к какой нить Антарктике вапще и там марякам все яйцы бешаные пингвины атклюют. Ну нахуй.

Терпение рядовово американсково народа лопнуло! Че? Да хуй они клали на иранскую возню с танкераме. Там у пендосов дело внутреннее организовалось, что мама ни горюй. Пригрели змею, сука на груди. Слушок-шептунок по США прошол, что в самом сердце страны - на секретной военной базе № 51 прячит правительство инопланетян. Хули ты ржош, я сирьозно, в стране выдуманных героев и монстроф свои реальностя. Потому тема пошла в народ. Люди стали собираца на штурм этой базы. Аж миллион человек заявилось уже и готовицца к атаке.
Средь них агенд Малдер ака Духовны, каторово в знаминитом сериале нибируанцы взяли в плен и анально зондировали антенной от "Лунохода-1". Так шта Духовный гатов отмстить за раскуроченную свою духофку. А еще записались на штурм герои боевиков - вдруг среди напланетян будут агрессивные, активисты ЛГБТ - вдруг будут и пассивные, и лысый порноактер с большой елдой - на случай, если обычное оружие супротиф анунаков не поможыт. Нам бы тожеж собрацца да сжечь нахуй чо нить тлетворное. К примеру, Дом-2. Хотя, зарвался я, да. Тут ситуации несравнимы. В одном месте обиталище диких уебищных монстров, гнусных уродливых тварей и отвратительных пиздапративных существ, а в другом - всего лишь инопланетяне.

Ну и ладно пока. На сем завершаю текст, и так дохуя расписался. Всем добра и удачи.

Чезахуй , 23.07.2019

Печатать ! печатать

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg