Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Евровидение 2019 от Украины

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Моя страна одержима демонами коммунизма. Ситуация с Евровидением в 2019 открыла глаза на реальную ситуацию. На майдане мы валили "ленинов", но призрак коммунизма все еще бродит по моей стране. И не только бродит, но и управляет всеми сферами нашей жизни.

Зачем нам эта гибридная война? Зачем все эти патриотические лозунги, если совок нашей политической верхушки ничем не лучше того, что происходит в России или Беларуси? Какая нам разница, если одни коммуняки поменяют других?

Украина пошла по европейскому пути. Если же он такой европейский и демократичний, то почему в этом году совковые гадины украли у нас евровидение?

Потому что такова его суть. Главное, что делает совок - это уничтожает демократию, цензурит и кошмарит своих граждан. Совок - это когда вы проголосовали, а Бабе Яге плевать на ваше мнение. А несогласных - во враги.

Поэтому я отказываюсь участвовать в этой бессмысленной войне, когда одна часть совка (УССР) воюет с другой его частью (РСФСР) за кусок пирога (Крыма или чего угодно) и сферы влияния. Это не моя война. И вам не советую.

Не воюй за Крым. Не воюй за Донбасс. Не воюй с украинцами или с россиянами. Не воюй за политиков или их деньги. Не воюй за землю, которой у тебя, как у совкого раба, никогда не была и не будет. Потому что у совкового раба не может быть никаких человеческих прав по определению.

Воюй с совком в головах твоей политической элиты. Воюй за незыблемые демократические принципы, чтобы они стали прочным фундаментом. И тогда ни одна комунистична гадина, ни один диктатор не смогут ничего в моей стране сделать. И тогда, наконец, сбудется мечта миллионов, люди сбросят рабское ярмо и вздохнут свободно,  а призрак коммунизма навсегда вернется туда, откуда он сбежал.

В ад!

p.s. но можешь и не воевать, если жизнь совкового раба тебя вполне устраивает.

Простой Казак , 28.02.2019

Печатать ! печатать

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg