Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Труды ГАВНИИК. Теоретические основы украинства. Шо такое есть «укырмова»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
 



Работа написана с целью систематизации фактов.

Камрады, вот существует изначальная билингвичность малороссов (слово «украина» не применяю, бо тошнит), великороссов и белороссов. Они поймут друг друга, не зная никаких других языков, а немец и француз – нихуя, языки действительно разные, хотя семья языков одна – романно-германская.

Вообще говоря, безусловно, первичен «базовый язык». Так романский язык ПРИВНЕСЕННЫЙ ИЗВНЕ исторически стал «базовым языком» для романо-германской языковой ветви. И с романно-германцами все понятно. Совершенно разные народы (племена) на романской базе варили свои языки. Скажем упрощенно, некие готские племена наложили свою семантику на романский базис... и мы имеем немецкий. Галлы на романском базисе дали французский... Бриты там… или какие-то другие пидоры - английский (заметьте, те же валлийцы, например, - это совсем другая пестня). Таким образом возникла одна семья романно-германская РАЗНОПЛЕМЕННЫХ языков, но при этом они друг друга без толмача нихуя нэ розумиють. Ибо только базис общий - от римлян и тот НЕ РОДНОЙ.

У нас же с точностью до наоборот. Базис языка тоже, общий, но это РОДНОЙ базис. Старославянский, давайте условно примем такое название (не стоит путать с церковно - славянским). Но также и общность племен ОДНА - восточные славяне. Можно сказать ОДИН народ. Как видите, абсолютно противоположная с Запгейропой ситуация. Правда, есть один интересный пример «мгновенного» создания нового языка из, казалось бы, одного голландского базиса – африкаанс. Но при внимательном рассмотрении оказывается, что возникновение африкаанс как раз подтверждает нашу теорию и выводы.  Возвращаясь к «мовам»,… а дальше началось "эсперанто", попросту говоря – политические манипуляции, ловкость рук и никакого мошенничества. Увы, исторически сложилось так... Пшеки, те же австро-мадьяры, взаимовлияние разных культур, в т.ч. силовое навязывание культур и языка, смешение народов,... ну, и всё такое. И в результате, как финитА - искусственное создание мов. Но общность - то одна осталась, восточные славяне и языковый базис один, мы условно назвали его старославянским. Так же вера одна.

Так что мова – цэ нэ самостийна мова, нихуя и ни разу, как ты эту мову не ополячивай (тьху, прости, Господи). Цэ просто один из диалектов (малоросский) великорусского языка (см. сочинения Яновского). Семантический и лингвистический анализ вам в руки и барабан на шею. Или вот еще интересный пример: баварский и саксонский диалекты отличаются поболее, чем великорусский и малоросский диалекты. Но ни один баварец с саксонцем не выжрут стока пива, шо бы с бодуна посчитать себя самостийными нациямы на 140 тышш годов. ОНИ ВСЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ НЕМЦАМИ и у них есть «общенемецкий» язык таварисча Гёте. Это у них даже не обсуждается. А наречия, говоры и диалекты возникают в силу разных объективных причин. Ну, а цивкы, мутри, нацюцюрныкы, гвынтокрылы и прочая шелупонь – цэ просто заштрык в головной мозг. При этом следует отметить, что многие специалисты ГАВНИИК высказывают сомнения в существовании мозговой субстанции у приматов вида какел пэрэсичный (вульгарис). Точный ответ на вапроз наличия мозговой субстанции и месте ее размещения у какела пэрэсичного даст поимка и исследование протокакла. В настоящее время прахвессар Матроскэн интенсивно работает над этой праблемой. Но совершенно очевидно, шо искусственно созданную мову целенаправленно сделали одним из локомотивов украинства. При этом само украинство вообще не может существовать без противостояния русскому миру. Оно изначально создавалось для этого. Так что адекватный (таких многие пытаются найти вна территории 404) или не адекватный (скакуас) украинец - это из разрядов тихо помешанный или буйный. Больные люди по любому. Надо лечить. А сам укропроект начали еще австро-мадьяры. Проект, увы, не безуспешный. И большевики (вольно или не вольно, не будем здесь обсуждать) тоже приложили руку.

Антирусскость - это базис существования украинства. Нет базиса - нет украинства. Украинец просто превращается в малоРОССА (русского из Малороссии, восточной, южной, западной – ниибёт, хохла по Яновскому). Поэтому новообразование Украина в нынешней ипостаси и в историческом смысле существовать не будет, от слова вообще. А нынешняя Украина – это просто один из частных вопросов глобальной шахматной партии против нас, ИМХО. Не самый сложный, варианты просчитываются довольно просто.
Не, канешна, постройка пирамид, копание морей, 140 тышш годов на Венере и прочее этавотсамое (см. собрание сочинений ГАВНИИК)… таки дооооо… обязуэ.

СУГС!

                                                    Птибурдуков, дОцент ГАВНИИК (на пол-ставки)

Птибурдуков , 06.10.2018

Печатать ! печатать

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg