Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украина не Россия?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Еще с незапамятных времен создания недогосударственного образования Кукурина политики и эксперды твердили, что Россия – это не укурина, обосновывая сие подходом к государственному устройству. Особенно данные всхрюки обострились в 2014 году опосля свершившейся Гейволюции Гнидности.
    И, казалось бы, на первый взгляд так оно и есть – посмотрите на ухоженные города России и разъебанные бомжатники укрии, на ВС РФ и ВСУ, полеты в космос, производство и прочее и прочее.
    Давайте вспомним наиболее веселые и часто обсуждаемые нашими политиками и экспертами феерические проебы укрорейха.
    1) Постоянное повышение тарифов на все, что в принципе логично, ибо покупка газа/угля по реверсу, это дело доходное для нужных людей, а не шибко вписавшиеся в рынок за сие забашляют. Вот олени хихлы, разъебали себе экономику теперь будут с голой жёппо!
    А что у нас в колыбели стабильности?
    http://rosinformmburo.ru/2018/04/23/%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D
0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%82-1-%D
0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2018-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D1%8
0%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%BD/
    То есть, в среднем на 4%, однако инфляция 2,5 %, следовательно грядущее кукареканье про кляту инфляцию – пиздежь и провокация, как и в случае с бензином.
    Причем тарифы у нас повышают регулярно, а ЗП – сами знаете как растет.
    2) Хи-хи хохлуту наебали своих граждан повысив пенсионный возраст по требованию МВФ, сами себе устраивают хохлокост.
    А вот в стране стабильности повышение пенсионного возраста вызвано в первую очередь заботой о пенсионерах! Такота! Сомневаетесь? – Смотрите Киселева. Остались сомнения? – Послушайте Чаплина (не Чарли который, а который протоерей) и поймете, что сие есть наказание вам тварям за грехопадение. http://www.rosbalt.ru/russia/2018/06/22/1712342.html
    Скажете один пропагандон, а второй фрик? – Не раскачивайте лодку.
    3) В свинляндии все принадлежит олигархам которые грабят народ, вспомните хотя бы наебалово с Приватбанком.
    «Более 430 миллиардов долларов США, согласно независимым оценкам, незаконно вывели из России за период с 2000 года по 2017 год, сообщил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.» РИА Новости https://ria.ru/economy/20180427/1519591387.html
    Ой как жы так? Мы видим пиздец у соседних чуханов, но высказывания о таком же пушном зверьке у нас почти не звучат, либо кукарекаюццо из уст таких лютых фриков, что даже здравость произносимого нивелируется.
    Отсутствие реальной оппозиции и вменяемой критики позволяет правительству кидать через хуй народ так как им заблагорассудится. Любые протестные настроения и мероприятия говнякаюцца явно провластным затейником Ололешей.
    
    Фактически провести анализ экономического состояния РФ не представляеццо возможным, поскольку видимая часть (СМИдоры, статданные) кричат об успехах и бурном развитии, а вот проводимые реформы о пиздеце и возможном банкротстве.
    Как можно добыть денег государству? Есть три варианта: ограбить народ, пощупать нежное брюшко успешных умнец, убрать из трат не жизненно необходимые расходы. Понятно, что умнец может трогать только быдло из народа (толпа люмпенов и прочих «краснопузых»), но почему бы не убрать лишние расходы?
    Перестать валить бабки коренным малочисленным народам, дать льготы по налогам в традиционной деятельности и все, хоре. Скажите в традициях какого КМН есть получение высшего образования? У них письменность-то не у всех была.
    Перестать валить бабки на инвалидов в области «доступная среда» - посадите старичка охранника в гос учреждение и пусть он по звонку поможет инвалиду, а не грохайте хуеву тучу бабла в реконструкции зданий, специальные лифты и прочие свистелки с перделками.
    Запретить передачу в безвозмездную аренду религиозным организациям объекты недвижимости – только в собственность, нехер капитальный ремонт оплачивать за счет государства.
    Не ебать мозг с экологией, например приостановить проведение работ по установлению границ водоохранных зон водных объектов (довольно не хилые бабки на сие идут), экология от этого не улучшается и не ухудшается.
    Вот хотя бы на вскидку, позволит поднять не хило, но…
    
    Про ахтунг.
    Со вчера (10.07.18) в сети появилось видео двух укроголубков возлюбивших друг друга на скамейке, но идиллию сломал клятый полициант. В комментариях лютый бешеный «евроинтегрировались!» и тому подобное. Билять. В моем злоебучем медвежьем углу менты с завидной периодичностью за таким делом ловят пидоров и чо? Республика Алтай тоже гейинтегрировалась?

    Вопчем к чему я. Россия это, конечно не укурина, ибо последняя (Ибо – нехуй гугугу) это корявенький слепок России из говна и палок. Однако основные процессы и поведение элит у нас очень схоже и перед тем как ржать над очередной перемогой, подумайте, а не будет ли у нас подобной успешной реформы в ближайшем будущем, а уж если скажете что-то против власти, по абсолютной аналогии с укрией вы либерал, предатель Родины, или еще хуже – коммунист!


Из Ада, в затяжном рывке,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 12.07.2018

Печатать ! печатать

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg