Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политическая пропаганда и плохие бояре

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток! (жизнеутверждающее начало для скрашивания ниженацарапанного оголошения безысходности)
    Ежели спросить (до начала мундиаля) у населения РФ в чем внутренняя причина проблем в стране, то основная масса ответит – плохие бояре, оппозиция, однозначно – Путин.
    Причем «плохие бояре и хороший царь» это исторически сложившаяся концепция внутренней политики России, периодически поддерживаемая правителями. С первого взгляда она выглядит несколько нелепо и целью ее является перемещение вектора недовольства на подпирающих трон, а не восседающих на нем, но так ли это всегда?
    Любое государство, это в первую очередь организм передающий импульсы от головы к частям тела и получающий на них ответ, в результате анализа которого делается вывод об успешности или не успешности совершенного действия.
    В настоящее время в нашей стране сложилась крайне уебищная система «ложных ответов», а именно – постоянный пиздежь местной власти о результатах реформ. Так, почти любые спускаемые указания выполняются кое как или несут явно негативный характер, но местными властями наверх сообщается об успехах и прорывах, выполнении и перевыполнении.
    Кроме того, любые спускаемые реформы, даже заведомо вредные, встречаются в лучшем случае молчаливым одобрением. Ни один губернатор не смеет высказать неодобрения, а уж тем более кукарекнуть про отказ (федерация, ага).
    И приводит сие к периодическому пиздецу на местах, о коем пишут в центр победные реляции и правительство довольно похлопывая по пузу летит отдыхать на виллы расположенные в живописных уголках зарубежных стран которые вот вот на нас нападут.
    Да и сами реформы… Даже вмазавшись двумя – тремя кубами эльфинга и предположив, что депутат ГД действительно переживает за повышение благосостояния граждан (не узкой прослойки, а именно - всех), что он может придумать ежели наблюдает жизнь этих граждан из окна лимузина? Естественное и логичное в Москве, является бредом в каком-нибудь Усть-Пердюйске, но кто об этом хотя бы говорит? Дифференциацию федерального законодательства по социально-экономическому положению регионов не предлагает даже наша убогая оппозиция.
    Итого мы имеем дебилизм верхов помноженный на вранье низов и так и будет. Ведь посмей кто-нибудь из губеров писать о неудачах – уберут, отказываться исполнять – уберут, да и люди со стержнем не попадут на такие места, поскольку путь наверх открыт только жополизам. И сие не только в политике, но и во всех федеральных органах и прочих государственных структурах.
    Вина власти в отрыве от народа и поощрении лизоблюдов, посему и периодическое ручное управление и откат «успешных» реформ имеет место быть.
    Что же делать правительству? – врубать пиар и пропаганду на всю катушку! Вот только нихуя они не умеют, хотя «пипл хавает».
    Пропаганду и пиар можно разделить на несколько вариантов.
    Первый – поливание говном. Это показательно на примере с Бароном Клубничкой (кстати, где он, усы отращивает?), на одного кандидата способного составить минимальную конкуренцию обрушилось столько разоблачений и говна из «независимых» федеральных СМИ, что даже некий австрийский художник не стал бы с ним в одном поле срать. И не суть, что кандидат с усами шредингера ниочем, важно как его валили.
    Второй – тупо пиздежь. Например, при скачке цены на бенз, рупоры верещали про «бензин делают не из одной нефти, там зависимость-то около 20 %», постили разные картинки и смеялись над не разбирающимися в экономике дурочками, которые говорили, что виной повышению – рост цен на нафту и охуевшие барыги.
    Внезапно на прямой линии с президентом, он и министры озвучивают, что таки да! Повышение было вызвано попыткой барыг скомпенсировать УБЫТОК БЛЯДЬ от разницы стоимости нафты на мировом и внутреннем рынке. Картинки и мнение ниибаццо экономистов, сразу же испарились.
    Третий – умалчивание, отвлечение внимания или оттягивание предоставления населению негативной информации.
    Пример начнем с далекой новости, аж от марта 2018 года:
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803140107-ujmc.htm
«Во властных структурах РФ не идет обсуждение повышения пенсионного возраста. Соответствующее заявление сделал руководитель социального комитета Совфеда Валерий Рязанский.
Сенатор подчеркнул, что в соответствии со стратегией пенсионного развития РФ, пенсионный возраст в России не должен меняться до 2030 года. По его словам, «экономическая эффективность от повышения пенсионного возраста ничтожна».».
Мегеге, как грицца.
А уж когда сообщили новость о повышении, это вааще каеф и квинсистенция охуевания.
И ладно бы сообщили сию новость до выборов, все равно Путин бы победил, но такого харчка в лицо, общество явно не забудет и где-то через месяц «болотные» и прочие марши «миллионов» явно будут не по сто человек.
И все эти три варианта регулярно применяются как по отдельности, так и комплексно, у какло, кстати, что-то типо того.

ПыСы. К конкретно пенсионной реформе у меня претензий нет, я давно считаю, что пока я доживу (если вообще доживу) пенсии платить не будут – смирился, но вот НДС… + 2 % производитель, + 2 % оптовик, + 2 % розница и (вы ж не гумманитарии) это нихера не 6 %.
«Что самое главное - и нужно об этом говорить - НДС будет повышен, но не за счет граждан. Все льготы по налогу, касающиеся жизненно важных продуктов питания, медицинских услуг, других защищенных, чувствительных статей для населения, сохранятся", - сказала она. "Для граждан это не будет чувствительно, прежде всего для малообеспеченных", - уверена глава Совфеда. (В.Матвиенко)».
https://rg.ru/2018/06/15/matvienko-nds-budet-povyshen-no-ne-za-schet-g

Кароч, жить будет лучше, жить будет веселей…


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 18.06.2018

Печатать ! печатать

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg