Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Снова про Боливара и про военкомат

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Зачем нам такой мир, если там не будет России?» ©



Начну с нескольких цитат:
1. Справедливо ли Россия владеет Сибирью. Сибирь-это достояние всего человечества.
Вроде бы Манька Олбрайт. ©
2. Северный морской путь должен принадлежать всем (человечеству, то бишь).
Намедни кто-то из больших чинов Пентагона (не дословно, но по смыслу 100%). ©
3. В Росии должно остаться 15 миллионов.
Вроде бы Маргоша Тэтчер. ©
Есть еще очень много других цитатов с таким же смыслом.
В предыдущем крео я пытался размышлять на эту тему.

«Если вспомнить одну старую тусовку, конгресс всепланетный Рио-92 (а там собрались самые высоколобые интеллектуалы в т.ч. и западные) и дальнейшее развитие концепций, озвученных там (отбросим красивые сказки про сохранение воздуха, климата, цветочков, птичек и рыбок для любимых внуков), то интересный пасьянс эти интеллектуалы сложили. Западная цивилизация («золотой лярд») вынуждена признать, что продолжать жрать в одну харю не хватит планетарных ресурсов (а так хоцца…). Оказывается, шо «устойчивое развитие» нужно не только лишь всем, а просто ВСЕМ. Кстати, либерастня по вопросам этим почему - то креаклировать не любит (они ведь считают себя гарантировано «золотыми»). Так вот, «золотой лярд» должен либо умерить жор (смерти подобно), либо расширять свое жизненное пространство, шо бы по старому в две хари хавать можно было. Посмотрите Хантингтона и Фукуяму. Хотя, на мой взгляд, Фукуяму переоценивают, он не философ - он талантливый конферансье (обратите внимание на эволюцию его философии, кстати, Фукуяма много стырил у Хантингтона). Философию пишут другие. Тем не менее, вывод не очень радостный для «золотых», но абсолютно однозначный - Боливар не вынесет двоих…
А теперь отгадайте с трех разов, где оно, это жизненное пространство случайно завалялось. Ну, канееееешна,... вот он - белый рояль в кустах! Раша, Сайберия в частности.»
http://udaff.com/read/politsru/134408/  ©


И мне кажется, что мои размышлизмы, увы, имеют под собой некоторое обоснование в виде всё возрастающего количества фактов. ИМХО.
Кстати, в «золотой лярд» входит далеко не все быдло граждане свободного западного мира. И ради себя любимых этот лярд пустит в расход быдло граждан свободного западного мира ни разу не сомневаясь. Говорить же о порядочности этих пидоров из золотого лярда смысла особого не вижу, за это фактов еще больше, чем цитат. Им сколько в рожу не ссы — всё Божья роса. Избранные оне, блядь… и на холме.
Так шо мы имеем? А имеем то, что все возрастающее давление санкциями продолжится. Деваться пидорам просто некуда. Следующей серьезной санкцией будет ограничение с работой по нашим гособязательствам, ибо нынешние санкции далеко не так эффективны, как пидоры ожидали. Вааще не эффективны, по большому счёту. Поговаривают даже, что эффективны, но с точностью до наоборот. А потом и отключение от СВИФТа. МИР, конечно, МИРом, но положение после отключения от СВИФТа будет критическим, МИР сработает только в ситуации близкой к мобилизационной экономике. А санкции, как вы догадались — это не надолго — это навсегда. Тут к бабке ходить не надо. На желтолицых друзей у меня почему-то особой надежды нет. ХЗ почему… но, нэма и всё тут! Друзей у нас всего двое, как Александр №3 сказал.
Вариантов развития текущей ситуёвины не много — три всего. Первый вариант незатейливый - мы хором идем на парад за холявным пармезаном с хамоном, Сибирь - достояние всего человечества и всего 15 миллионов. Но  при этом и быдло граждане свободного западного будут жить и не плохо жить.
Второй, промежуточный, ибо если не первый, то всё одно закончится третьим вариантом. Мы держим санкции. Ситуация — какое-то дежавю, напоминает 40-й год. Не хватило тогда пары-тройки лет, что бы закончить перевооружение армии. Сейчас тоже нужно закончить перевооружение, слава Богу есть чем. Но при этом есть маленькая заковыка - с айфонами и пармезаном будет напряженка и парадов низзя (но шо характерно, при этом страна очень нуждается в лесозаготовках).
Ну, а третий — это война. Горячая война. Сколько нас после войны останется, зависит от продолжительности по второму варианту.  И дай Бог здоровья Наитемнейшему и Лаврухе.
Пока справляются. А вопли о том, что в Сирии обосрались и обтекаем, так это либо полудурки, либо пидорасы - АНАЛитеги орут. Первые даже на круглого дурачка не тянут, хуй с ними, а у вторых работа такая. Ага. Как-то так мне видится. Согласен, не очень веселая у меня сказка, но я довольно давно живу и изредка книжки читаю. Тока не надо про кооператив «Озеро», я вас умоляйу.
А при чем здесь военкомат, спросит пытливый чейтатель! А вот при чем!

1

Хотите верьте мне, хотите нет, но я готов, ну,… так меня мама и школа савецкая научили. Хоть и не очень я молодой, но надеюсь, толику пользы принести смогу.
Ибо два Рима пали, третий стоит, а четвертому не бывати. ©
Да, еще — я ымперец и к тому же ватник кондовый. Так что без айфона и пармезана проживу, если чё.

ЗЫ. Кстати, первые, кого гарантировано пустят в распыление по третьему варианту — это каклопидоры, проебалты и поленья. Ггггг… Прости мя, Господи.

Птибурдуков , 18.04.2018

Печатать ! печатать

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg