Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СИСТЕМА, как она есть. Или хотели как на Западе, теперь не плакайте

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Поздравляю! Если кто не понял, буржуазная революция, которая началась у нас в 91 году, свершилась. Что произошло? То, что было создано на обломках Советской империи, окончательно кристаллизовалось.

Партийные элиты, которые осуществили давно мечтавшуюся монетизацию льгот, таки добились своего. Да, тогда они меняли и разбивали на куски страну, мечтая стать президентами, премьерами, падишахами, олигархами и простыми банкирами. К ним присоединились спецслужбисты, спортсмены, законники и обычные дворовые гопники. Не все дожили до наших дней. Естественный отбор был жесточайшим. И стреляли их, и травили, и сажали. Но, те, кто выжил, заматерели, обросли материальными благами и дали потомство. Теперь их отпрыски, те, у кого есть мозг, кто не свихнулся от наркоты и не разбился на супермодных тачках, заменяют папаш на руководящих постах. Сформировался и класс чиновников, которые этот самый бизнес обслуживают. В разных ипостасях эти ребята бывают продажны и даже вступают с разными элитными группам в конфронтацию. Но все одно, обслуживают их интересы. И даже, Тот, Кого Нельзя Называть, является либо верховным судьей в межклановых сварах элит, либо лоббирует их интересы на «международной арене».

Мало того, сформирован класс обслуги. Это манагеры среднего звена, журналисты, политтехнологи, телевизионщики, инженеры, политологи, актеры, музыканты и др. Эти ребята получают на сто порядков меньше, ездят на машинах на порядок хуже, отдыхают в иностранных отелях второго разряда, и никогда не вырвутся в лидеры. Но, им итак хорошо. А еще сформировался сегмент охранителей. Спецслужбисты, военные, которые охраняют покой верхушки.

А народ? А что народ. По этой схеме, в лучшем случае, средний финанс на карту, кредит на десятки лет, и никакого доступа у финансовым потокам. Или пенсию и пособие. И куча развлекалок и полит-шоу в СМИ. Или интернет ролики. Ну и выборы из тех, кого укажут. И тотальная пропаганда, промывающая мозги. Ну и так называемая оппозиция, системная или «неситемная», которая, не смотря на свой разоблачающий пафос, лишь обслуживает интересы определенных элитных кланов.

Сформировалась СИСТЕМА, мать ее.
Короче, все так, как живет Запад. А вы что хотели? Что, в сказку попали?

Беламор-в-анал , 04.04.2018

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg