Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Химический ледоруб Путина?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток!
Опять и снова прогрессивная мировая общественность закатывая глаза с воплями «Ой-вэй!» ужасается коварными действиями нашего будущего президента. В лучших традициях кровавой гэбни, видимо используя велосипед на атомной тяге незаконно пересек границы великобриташки и химическим ледорубом ебанул некоего Сергея Скрипаля и за одно его дочь.
Ясен хуй подобные действия все кровавые тираны проводят накануне важных для них событий (Асад со своими хим атаками не даст спиздеть), так и сейчас перед выборами удохление старого предателя – первейшая цель наших спецслужб.
Сомнениям нет места и посему британские политики в унисон с журнашлюхами подняли вопль «О возврате к временам Сталина, когда СССР позволяла себе убивать людей на территории других государств» - примечательно, что подобные высказывания звучат от страны организовавшей в 1943 году голод в Бенгалии где погибло от 1,5 до 4 миллионов человек, но кто об этом помнит.
Причем какова цель этого убийства? Поднять шквал негатива в РФ перед выборами? Так нет, - для основанной массы населения смерть предателя это хорошая новость. Но такие предположения есть. Кроме того, ежели можно шлепнуть родных и близких то пусть живет и мучается – логично жы!
Окромя воплей про поднятие военных бюджетов и закрытие границ прозвучало предложение заблокировать счета 49 российским чиновниками находящимся на оловянных островах.
Конечно, вы скажите – ну и пусть, все равно наворованное, и я с вами от части соглашусь, однако, зачем бриташками обижать всех подряд? Вероятна возможность, что хотят прищемить неким несговорчивым и крайне патриотичным личностям самое больное – кошелек.
Капитализм сам по себе подразумевает стремление человека к личному обогащению, а ежели патриотизм будет препятствовать этому основанному постулату? Он естественно будет отодвинут.
Вот и сейчас, попытка надавить на «элиты»… Вот было время светлое и личностям в гос аппарате открывавшим счета зарубежом открывали дополнительную дырку в башке – чтоб лучше воздух свободы входил.
Но это так – мечты, у нас даже конфискация не очень как-то эффективно проходит.
А вообще, чем дальше тем веселее новости, накал разоблачений растет стремительным домкратом, скорей бы уже выборы прошли.


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 12.03.2018

Печатать ! печатать

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg