Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ХОРОШО ЧТО НЕ ВСЕ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Перед тем, как Трамп победил на выборах, я много раз писал о том, что для США Трамп будет прекрасным президентом.

Если отбросить шелуху и сопли и посмотреть чем занят Трамп сегодня, то можно увидеть, как он тянет назад в страну производства, а чтобы он не теряли деньги - снижает налоги. Он вваливает деньги в армию, создавая этим рабочие места и спрос. И ведет себя исключительно протекционистски.

Жаль, что под этот замес попали и мы. Конечно для нас Хилари была бы прекрасным президентом США. Агрессивная тупая баба всегда лучше, чем хитрый и циничный мужик. Она управляема блажью и дурью. Он - лишь финансовыми интересами.

Однако от Трампа мир и нас спасает американский народ, который заставили выбирать между реальной суверенной независимостью через свои производства и псевдо свободой либерального мира, который манипулирует их экономикой вгоняя страну и жителей в долги.

И чем дольше народ США будет мешать Трампу - тем лучше. Прекрасно что у них не у всех хватает мозгов его поддержать.

Maxim Bushmin , 30.10.2017

Печатать ! печатать

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg