Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

20!8. Часть 2. Его боротьба

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Часть 1: http://udaff.com/read/politsru/133539/

    В комментах части первой неоднократно звучал вопрос, о том зачем вообще обращать внимание на ололешу. Ведь всем понятно, что в выборах (если вообще допущен до них будет) он просрет и начнется визг неполживых СМИ и западной политоты про фальсификации на выборах и прочие карусели.
    А ведь за ширмой ебанутости он скрывает страшные вещи. Сейчас он активно срет в голову детям, которые не отягощены критическим мышлением и посему ведуцца на его лозунги. Сейчас на них составляют протоколы, которые в дальнейшем, вполне себе волчьими билетами будут, а значит число не довольных рыжымом будет расти.
    Время когда можно было нивелировать эту угрозу малой кровью прошло (бомб хэз бин плентид!). И должностных лиц курирующих данную тему надо бы сцаными тряпками гнать из органов.
    А ежели сомневаетесь, поговорите с родителями таких малолеток, очень удивитесь, про ололешу стал писать опосля такого общения.

«Пора выбирать: бороться с коррупцией, а не мириться с воровством
Коррупция, повальное воровство чиновников — главная проблема современной России. Коррупцию побеждали во многих странах, её можно победить и у нас.»
    Ну шо, боротьба понад усе! Что-то боряться с коррупцией во всем мире, да побороть не могут. И даже (о ужос!) в великом оплоте демократии и бобра суммы откатов и распилов заставляют наших коррумпированных чиновников ронять слезы черной зависти.
    Понятно, что с этим постыдным явлением надо бороться со всем революционным задором, конфискациями и расстрелами, но главный антикоррупционер Этой страны предлагает следующее:
1. Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело.
    Это чистый лозунг. Аналогичные методы  боротьбы с коррупцией мы видим в хохлостане, об их эффективности говорить не приходится. Да и кто будет проверять чиновников, не такие же чиновники коррупционеры?

2. Антикоррупционные процессы должны вестись публично и гласно. Никто не должен уходить от ответственности, как это было с Сердюковым и Васильевой.
    Так у нас почти все суды проходят открыто и гласно, сиди слушай кто мешает? И про уход от ответственности я бы добавил еще одну фамилию – Навальный.

3. Прозрачность в госкомпаниях. Алексей Навальный и ФБК разработали пакет законопроектов, благодаря которым госкомпании перестанут быть кормушками для родственников и друзей высших государственных чиновников.
    Пусть воруют другие что-ли? В чем антикоррупционность данной реформы?

4. Если СМИ публикует факты о коррупции чиновника, он обязан их опровергнуть или уйти в отставку и подвергнуться уголовному преследованию.
    Доказывать что ты не баран? То есть по мнению ололеши любой обдолбыш из новой газеты и прочих рукопожатных изданий нацарапав очередной бред должен получать полный ответ от чиновника? Базару нет, а кроме ответов на такие писульки должностное лицо будет успевать делать еще что-то другое?
    И почему навальный не предлагает ввести ответственность за публикацию недостоверной информации? Напечатал хуйню – журналисту и главному редактору херак по 3 годика (можно и условно).

5. Принятие законопроекта ФБК о борьбе с коррупцией в госзаказе, где сейчас по официальным данным Счетной палаты ежегодно расхищается свыше 1,5 трлн рублей. 
    Ну как работает ФБК инфы много проскакивало. 70-80 % великих расследований сводятся к выявлению формальных мелких ошибок, плюс эти товарищи предлагают промолчать за выявленные нарушения, за мелкий прайс.
    
6. Полное раскрытие конечных собственников всех компаний, поставляющих услуги и товары государству и госкомпаниям.
    Ну если ты не совсем дятелоптица, то установить конечных собственников (не якобы, а именно юридических собственников) не представляет проблемы.
    Вообще все эти предложения сводятся к одному: Геть от кормушки, мы сами в нее залезем.

«Алексея Навального даже его недоброжелатели признают лучшим антикоррупционным экспертом в России (Кто бля? Что за онанизм?). Благодаря работе Навального и его Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) были вскрыты многочисленные факты воровства чиновников. Многолетний опыт ФБК позволил Алексею Навальному разработать программу решительных и эффективных мер для победы над коррупцией. Эта программа сформулирована в виде конкретных, проработанных законопроектов (очень бы хотелось на них взглянуть).»
Вообще при определенном ракурсе предлагаемые реформы подозрительно напоминают проводимые в хохлорейхе. Одни люди писали чи шо?
Борьба с коррупцией это прежде всего:
1. Воспитательная работа с подрастающим поколением
2. Борьба на местах своими силами и средствами. Увидел факт – смело пиши.
3. Конфискация имущества коррупционера и членов его семьи, поражение их в правах.
На сегодняшний момент это самые эффективные методы борьбы с коррупцией.
И уж глядя на регулярные посадки довольно высоких и средних чиновников заявлять о том что в стране никто с коррупцией не бореццо – верх навальнизма.


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 19.06.2017

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg