Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

20!8. Часть 1 – Геть капиталистов!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Луч света в темном царстве тоталитаризма и несвободы, наш и ваш кандидат в президенты Этой страны, боцун с режимом митингами и непасадимый джо, вопреки желаний коррумпированной власти идет на выборы (хотя злые языки говорят, шо идет он вопреки требований закона, но то таке). Однако, подлость гэбни не знает границ и уже почти президент ололеша не сможет воспользоваться 90% голосами своего электората, так как до 18 лет голосовать низзя.
    Посему, пришлось лозунги переделывать в предвыборную программу, в которую я и предлагаю погрузиццо помолясь.

«Пора выбирать: достойная жизнь для всех, а не богатство для 0,1% (ололеша коммунист?)

Россия — богатая страна (явный плевок в сторону неполживых граждан с их нищейрашкой), но подавляющее большинство граждан бедны. 88% национального богатства принадлежит 0,1% населения, олигархам и высшим чиновникам. Неравенство и несправедливость стали основой строя в России.»
    
    Мордор – эз ист. Я понимаю, что навальный юризд, а не экономист, но блядь! Любая капиталистическая страна подходит под данное определение, скажите мне сколько процентов недр ФРГ или Франции принадлежит гражданам? И что за странный собственник – высший чиновник? Почему он не олигарх?

    Ладно, с проблемой определились, а как же ее решать? Пожалуйста:
1. «Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году.)»
    Где-то заплакал один Ходорковский. Даже забыв про то, что закон обратной силы не имеет и распространяется на правоотношения возникшие ПОСЛЕ его вступления в силу (хотя как вариант для отжатия ЛЮБОГО капитала прециндент збс!), а также последующее обращение сих обиженных эффективных собственников в гейропейские суды, со взысканием с РФ денюх с процентами, это мера временная, давайте дадим наркоману вмазаццо – а лечить ну его нахуй, само пройдет!
2. «Благосостояние для всех поднимет только экономический рост, а он невозможен без радикального сокращения бюрократии, уничтожающей бизнес в России.»
    А раньше ведь пиздел, что бизнес уничтожает коррупция, ну да ладно. Сегодня боротьба с бюрократами, так и запишем. Но возникает вопрос, в гейроппах унд америках бюрократии немае, чи шо?
3. «Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчетности.»
    Ага, и налоги сразу попрут в казну, а уж качество товаров и услуг как вырастет! Предприниматель который не платит налоги – нахер он государству? И почему другие люди (эти налоги отчисляющие) должны их тратить на обустройство государства, а он – нет? Где тут про экономический рост?
4. «В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума.»
    А где деньги, Лёшь? Да и поднятие выплат быстренько нивелируется возросшими ценами (помните як получали миллионы на работе?). Не говоря уж про массовые сокращения опосля такой реформы. Кстати, сей плагиатор ебнул данную реформу у Петро Порошенко, предлагаю считать это актом гибридной агрессии и занести (Петру) ололешу на сцайт миротворец.
5. «Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жилье. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых.
Алексей Навальный не связан с олигархами, получившими огромные состояния в результате залоговых аукционов. Он сможет вести экономическую политику в интересах граждан России, а не чиновников, олигархов или силовиков.»
    Еще раз заплакал Ходорковский ниразу не связанный с навальным. Под дебюрократизацией, я так понимаю, они имеют ввиду технические, строительные и прочие экспертизы? От це дило! А коли ебнеццо новострой с счастливыми ипотечниками по 3 % - так то они в рынок не вписались, ага?

    Ну вот и все ребята! От такота оказывается просто сделать достойную жизнь всем и всякому. А ежели вы думали, что для этого надо: контроль цен, развитие социального сектора, промышленности, сельского хозяйства, протекционисские меры защиты своих производителей и прочая экономическая чушь, знайте – вы заблуждались!

«Навальный с командой ведущих экономистов разработал программу активных мер по сглаживанию огромного социального неравенства в России. Он предлагает создать равные условия и возможности для всех, кто готов честно работать и зарабатывать. В числе этих мер — высокий налог на сверхдоходы, повышение прозрачности работы госкорпораций, снижение налоговой нагрузки на малый бизнес и самозанятых россиян.»

Голосуй, билять, сердцем, а не разумом, иначе такнепобедим.

Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 17.06.2017

Печатать ! печатать

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg