Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Этот ватник порвался, несите следующего и немного обо всем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не для кого не секрет, что грядущий 20!8 год несет нам не только апельсины с оливье и беспробудное пьянство и блуд, но и еще одни «нечестные» тоталитарные выборы президента. Конечно, если выберут Онального (а я почему-то уверен что его допустят), весь мир в едином порыве будет визжать про «победу свободы унд демократии» и прочий бред. Но любой мало-мальски вменяемый человек понимает, что именно при честных выборах с огромным отрывом победит Путин, даже не пользуясь административным ресурсом, насмотрелись мы «святых лет» (первед Наинко) – больше такого не хотим.

    Естественно, в преддверии такого события раскачивается маховик западной пропаганды, размеры грантов взмывают вверх неудержимой стрелкой осциллографа, а шквал разоблачений преступной влады вонючим потоком изливается из всех дыр на порабощенный народ.
    Вот пример одного такого разоблачения:

Картинко 1

У меня возникли вопросы и я их озвучил:

Картинко 2

Картинко 3

Вменяемого ответа я так и не получил, а на инфу о пропорциональном соответствии между ставкой кредита и депозита в Сбере Чехии и России, услышал вопль о кредитовании в Чешском отделении в рублях, сцылу, конечно не дали, но мы гусские люди друг друга не обманываем, ага.
Облазив весь сцайт чешского сбера инфу о кредитовании в рублях я конечно не нашел.
Разница в процентных ставках при кредитовании в разных валютах логичная и обоснована: ставкой рефинансирования (которая в ЕС равна 0), инфляцией, структурой рынка, да множеством условий. Но нет, сбер – говно, при укре процент был 4, а сейчас при клятых москалях жить невозможно (это ниже желающим окунуццо: https://twitter.com/abatsia/status/872004099658702848).

Такую картинку я вижу почти перед каждыми выборами с 2000 года, она заслуженно занимает место рядом со сравнениями дорог России и США, достатка людей в России и ОАЭ – обыкновенная либеральная ложь, аналогичная тезисам 90-х, вестись на которую может только школьник и равный ему в развитии организм.
Понятно, что банк (причем любой) в капиталистической стране это аппарат выкачивания денег у людей и ждать от него добра – это крайняя стадия дебилизма. Конечно, ругать их надо (а лучше наказывать рублем), но не на уровне ональный – Усманов, а аргументировано, понимая причины и следствия.

Ну и воспользуюсь случаем, хочу поздравить юных (и не очень, а некоторые очень не очень) мордорцев с возможным поднятием нашего общего флага зла и тоталитаризма еще одной страной – Катаром.
Внезапно прозревшие силы бобра Персидского залива и их хозяева деловые партнеры с яростью достойной тридцатилетнего девственника дорвавшегося до безотказной пизды ринулись мочить вчерашнего коллегу и хорошего друга.
Причем обрадовавшийся такому развитию Иран тут же предложивший торговлю Катару, по странному стечению обстоятельств получил теракт, в парламенте. Бывают же совпадения!

Ну и волшебна новость про хероически съебавших в туман от Северной Кореи авианосцев США. Подобное их поведение достаточно обоснованно дает понять, что воевать со страной имеющей ядерное оружие и готовой его применить у пиндосов очко не железное, а южно корейское и джапанское лобби имеет вес.

Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 08.06.2017

Печатать ! печатать

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg