Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Viva la France! Vive la liberte!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Иногда приятно ошибаться: я не думал, что Брэксит состоится; был уверен, что Клинтон победит; не считал возможным допуск Марин Ле Пен к выборам. Но нет, в мире ещё достаточно здравомыслящих людей, очень удивительно и вдвойне необидно ошибаться. И как-то ни странно, работает демократический институт выборов и реальное большинство может высказать свою волю. Да, маньяки от «всё для народа, без народа и против народа» потом всё поправят как со стариной Трампом (пояснят какие бабки крутятся в производстве оружия, с кем надо дружить, куда забросить бомбу-другую), но тенденция есть. Народы всё же возвращают себе способность надеть красные колпаки и вооружившись дрекольем показать оторвавшимся от реальности дегенератам, что там внизу тоже люди и они живут, у них есть потребности и мечты. Пусть затем их возденут на штыки, но хотя бы на минуту это будет жизнь, а не тупое поглощение доширака с мочеподобным пивом под дебильный сериал. Да бунт и революция, бессмысленная и беспощадная, но вспомним 17 год! Быстрая, почти бескровная (по сравнению с более ранними), идущая снизу революция, которую оседлал товарищ Ленин. Революция, давшая всему миру, хотя поначалу только СССР: восьмичасовой рабочий день, оплачиваемые отпуска, в том числе по уходу за ребёнком, пятидневную рабочую неделю, бесплатное жильё, образование и медицину, садики, кружки-курорты. Опередившую время лет на 100-200, но всё же. Многие думают - так было всегда и это завоевание «либерального большинства и демократов», три раза ХА! Это лишь ответ акул капитализма на то, что общество кивало на СССР и говорило: едрён батон, а у них так! А мы тут корячимся не разгибаясь, барин чё не так-то?! Потому фашизм (высшая форма капитализма) давал некоторые послабления быдлу из чувства самосохранения. Вчера только переглядывал Прометей, там, как в Чужих и Аватаре, Облачном атласе показано фашистско-капиталистическое общество будущего, неизбежное, если дела будут продолжаться как идут. Но вроде как морской бриз, такой ледяной и желанный, освежающий повеял. И вот снова Франция задаёт моду, bonne vieille France, Je t'aime!

Европа переживает Реконкисту и глупо это не признавать. Мне непонятно то, как старина де Голль, всегда бывший для меня примером несгибаемого старого французского духа, покорившего некогда всю Европу и обломавшего зубы лишь на яростном шотландском полководце и богохранимом сонном одноглазом старике, мог сказать, что мечтает, когда лицо француза будет цвета кофе с молоком. Как викинги, называвшие некрасивым человека с волосами не рыжими или русыми, могли пустить к себе толпы муслимов из афгана или ниггеров из сомали. Наконец немчики, считавшие унтерменшами породивших их великих славян и сжигавших их в печках, фанаты «белокурых бестий с голубыми глазами», стараются учить турецкий, чтобы хоть как-то общаться с собственными «гражданами». Где «бремя белого человека», где это высокомерное отношение к папуасам, куда делось яростное желание видеть всё параллельным и перпендикулярным? Какие-то вялые статьи шведа, об которого вытирали ноги в лагерях «беженцев», а считай он шестерил для ниггерийских петухов, решивших обосноваться в сожжённой новгородцами Сигтуне. Да, они начинают что-то понимать, но как-то замедленно, выхолощено, это страшновато тем, что геноцид и Вторую мировую устроили те, кто видел мрак и ужас Первой мировой, они точно знали, куда ведут сопливых подростков с фаустпатронами, а эти расшатывают лодку, что они думают? Что всё можно откатить к исходной версии, сохраниться, загрузить заново? Или устроить GTA и Хитмана против понаехавших? У нас вот в России понаехавших много, как-то уживаемся, не без проблем конечно, но евреи, татары, украинцы и чукчи живут в относительном мире, даже забавно жрать лагман, драники или быть на Сабантуе, отличные впечатления. Но во что выльется Реконкиста в Европе?

У Европы, как у России, являющейся большей частью Европы, есть лишь один путь, освящённый временем – пускать в Империю лучших, не всех, а только подготовленных и полностью интегрируемых в общество. Не капсулироваться, вот Трампу объяснили, что было с Византией или Венецией, как только замкнулся, отдал внешние дела соседям – быстро сожрут. Они конечно излишне рьяно лезут везде, но иначе они будут как Канада – страна большая, а вес на мировой арене «0», вот и рвут анус как могут, хотя поглядим, как опытные проктологи за генезисом, мы уже столько империй пережили, что даже страшно. Империи рано или поздно разваливаются, в Европе в историческом понимании вопроса те, кто там сейчас живёт – пришельцы, несколько смен было: аланы, готы, кельты, норманны, сарматы, ска (скифы), вандалы и т.д. Другой вопрос вымрет предыдущее население полностью или интегрирует в себя пришельцев, но если дела пойдут в старом ключе – вымрут. Хотя выборы по всему миру вселяют некоторую надежду, что отбросят шлак, отфильтруют и потом ассимилируют лучших, а они будут отстаивать интересы империи лучше самих имперцев. Европу хоронили много раз, но этот кусок планеты Земля всем задавал перца в прямом и переносном смысле не один десяток раз. Именно европейский образ мышления и жизни победил повсеместно, кстати, активно пытаются отрицать, но как европейский народ, русские внесли немалый вклад в этот процесс, отмечу исключительно в лучшую и положительную его часть.

Я надеюсь ошибиться снова и Макрона в кресле президента не увидеть, а так же всю, связанную с ним дегенеративную «либерально-демократическую» систему. Ле Пен при всех аллюзиях с её героическим папашкой, дама с головой, бодрая, хотя Макрон и ассоциирует себя с Жанной д’Арк, но скорее она руанская дева не он, и она спасёт Францию (конечно, отдавая дань господину Бонасье). Да будет здравомыслие и практицизм, составлявший изрядную долю европейского образа мыслей во главе угла. Единственное логичное решение в Европе – национальные государства, благосостояние итальянцев, французов, немцев, а не общечеловеков. Евросоюз - в топку, живите своей, а не чужой жизнью. Победа на выборах для своих исконных, а не навязанных неизвестно кем лидеров, «я с ним сидр пил», а не бла-бла-бла с лживых телеканалов. Даёшь Европу для европейцев, остальные, если такие умные могут занимать остальную часть планеты и строить там что угодно (чё-то не очень у них без европейцев получается, к слову сказать). Живу в эпоху перемен, жуть, китайское проклятье. Но, надеюсь и мой любимый Париж сохранится и по Монмартру снова станет гулять ночью безопасно и Стокгольм освободится от муслимско-ниггерских кварталов. Жирафики с жирафиками, бараны с баранами, единороги с единорогами, у всех свои места обитания, не надо смешивать. Надеюсь вскоре ГРАЖДАНИН, как встарь будет звучать, Марина, держись, vive la liberté! Vive la France!

P.S. Mangy, девочка, если тебе парень говорит, что у него в штанах ого-го, а удовлетворения не наступает, может не стоит верить ему и интернетам, а взять рулетку? Стоит задуматься о качестве информации в твоей башке – я вот доверяю только информации из трёх достоверных источников (отчётам археологов, советской и британской энциклопедиям или справке министерства), а ты по ходу яндексу и гуглу. Ну и кто после этого мудак? Для тех, кто в танке, она мне выговаривала, что я назвал Скалу шкетом, в сети катается, что его рост 196 см (ну у меня такой по утрам, пока хуй стоит), так что по объективным данным Джонсон для меня шкет. Ну, как-то так, делайте уроки, а то учителка заругает. И дрочите поменьше – ослепнете.

1

2

VIKING , 25.04.2017

Печатать ! печатать

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg