Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мир изменился, но гомо-либерасты пока этого не поняли

  1. Служебная
  2. Полит.сру

 
Мир меняется, я чувствую это в воде, я чувствую это в земле, вот и в воздухе уже чем-то запахло.
Две сорванные башни



Инерция мышления забавная штука – мир живёт уже совершенно другими категориями, а наша самопровозглашённая либерастическая «элита» отрабатывает устаревшие программы. А главное кто-то вваливает сумасшедшие бабки в этот идиотизм, вспомнить хоть травлю старины Трампа, три месяца по десятку постов и где, в России(!) как он там дочку целует и всё такое. А ветер перемен уже задул во все раздолбанные либерастические дырки, просто это мало кто хочет признать, кому же охота всем рассказать, что в твоём дупле воет новый ветер и мешает спать? Основной массе думающей телевизором с малышевой и твиттером с кардашьян, заливающей в себя пиво и глотающих соевые сосиски пока не спустили указания сверху, поэтому они учатся терпеть гамасеков, ниггеров, арабов, обыски в аэропортах, тотальную слежку и другие «прелести дерьмократии». Любящим «оппозиционное» мнение по сайтам навального-госдепа-эхаунитазногобачка вовсе непонятно, что мир уже совершенно не тот, там ещё отрабатывают как на РБК и других «СМИ» деньги за пропаганду гомотолерастии и «одобрение мирового сообщества». Но время гамасеков ушло и надеюсь безвозвратно, они подёргаются ещё конечно, но скоро уйдут в подполье вместе с «руководителями межбанковских трастов».

Я далёк от мысли (с) о том, что Трамп это какое-то знаковое событие, что снова настало время настоящих мужиков. Ну, так получилось, папа не хотел, мама торопилась, нельзя там сверкать мочеприёмником и биться в припадках на глазах звёздно-полосатых хомячков, они любят здоровых вожаков стада. Я не сильно верю, что внешняя политика пендостана изменится, на внутреннюю мне плевать. Они видимо решили возложить бремя оплаты революций, свержений, содержания нато на хилые плечи всяких недогосударств и олигархов, а те, разумеется, ничего оплачивать не будут, они в наты и революции из-за бабок играли, не ради же народа в самом деле (саркастическая ухмылка). Поэтому, если таки свернут им финансирование, они как тараканы года через три разбегутся, потому, как всю эту шелупонь просто сметут объективные политические процессы, их недостраны приберут к рукам местные игроки. Процессы уже начались серьёзно, необратимо и будут проистекать ближайшие десятки лет, пока не задуют новые ветра, осознать которые хомячкам удастся только когда им всё растолкуют и они побегут отрабатывать новую программу, но уже будет готова к вводу следующая и они снова не успеют ничего понять.

А события во всех странах одинаковые – всех задрали столичные гамадрилы, задрали эмигранты, задрали квоты и корпорации. Молодёжь бесится, работать не хочет, остальные тоже разленились, офисного планктона, раньше дрожжами в люфтклозете создававших видимость массовости, становится меньше. А активная часть населения голосует за кого? Да за правых и коммунистов, единственных, кто худо-бедно говорит о близком народу – социалке, национальном вопросе, «проблеме» беженцев и т.д. В парламенты и думы проходит всё больше коммунистов, социалистов и просто леворульных депутатов, откровенно праворульные вообще рвут все возможные рекорды. Причём их мешают с фашистами и «палачами кровавого режима», но это лишь добавляет им популярности, это не навальный, для него чёрный пиар не полезен, а Маринке Ле Пен в самый раз – какой был смысл на неё дело заводить? Так, что сейчас левые и правые национальные правительства должны разнести евросоюз в щепки, Британия не такие идиоты, они с тонущей баржи уже по якорному канату сбёгли. Ну, там с высокомерным хлебалом чиновники евросоюза говорят о «право вето», не понимая, что борт пробит, дек горит и баржа их скрипит на честном слове и на одном весле. Если королева скажет, парламент возьмёт под козырёк и невзирая на любые европарламенты молча удалится на непотопляемый авианосец, где строят крупнейший в мире авианосец. Вильгельма Завоевателя в ближайшие годы не предвидится, правь Британия, да здравствует королева!

Слушал тут РБК, ну чисто дети какие: мигранты платят налоги, они имеют право жить в Британии, если гражданам евросоюза (читай польским сантехникам) придётся оформлять паспорта – так не пойдёт. Времена настают довольно жёсткие, топить их в канале не будут, но тихая депортация ожидается, всех этих пятилетней выдержки британцев из пакистано-суданов выдворят как соЛЖЕницена в 24 часа. Зачем создавать национальные отделы полиции, внедрять агентов в банды диаспор, вести фильтрацию, когда можно поставить сторожевики и каждую лодку расстреливать в нейтральных водах? Выстрел из пулемёта обходится около 56 руб., а сколько стоит содержание и выдворение того, что приплыло? Кто вам сказал, что незаконные или «законные» беженцы, откуда бы ни были это хорошо или их надо кормить и пускать в страну? Зачем? Каждый имеет право подохнуть там где родился. Да, европа грабила их прадедов в колониях и грабит сейчас, так когда были эти колонии и что, многие папуасы тогда или сейчас понимают, что их грабят? Европейцам не впервой лицемерно сказать мы тут подумали, вы снова люди третьего сорта и мы будем вас просто убивать на границах. Лет через 10-20 не удивляйтесь, что примут закон о расстреле на месте незаконно пересекающего границу незалежной германии или франции. Эксперимент по привлечению рабов, которые не считают себя рабами провалился, теперь идёт зачистка бракованной партии детишек рабов. Можно называть это как угодно, но в европах идёт именно такой процесс, да и везде тоже. Халява кончилась, даже хорошая работа кончилась, скоро вообще за еду будут не работать, а убивать.

Поэтому вскоре будут пропагандироваться диаметрально противоположные ценности: семья, дети, гетеросексуальность, богобоязненность, служение верой желательно мононациональной стране. Не может изнеженный метросексуал со скидочной карточкой из барбершопа противостоять марокканцу или афганцу. А значит, в ход идут старые способы – не можешь удавить рабоче-крестьянское движение – возглавь. Сейчас все эти правящие кланы быстро перекрасятся из толерастов в мужиков и начнут совершенно другую компанию, попутно натравливая группы населения друг на друга. А что, сейчас дадут по телевизору команду гнобить метросексуалов и всех этих дурачков в коротких штанах и пиджаках будут поднимать на вилы. И славить кланы, дескать, вот, вот, дали наконец корень зла изничтожить, ату их гамасеко-толерастов. Конечно, это не будет в кристальном виде ясно всем, только лет через десять-двадцать после событий, когда уже архивы будут открыты, историки всё разложат по полкам, так кто их слушал когда и тем более понимал, чтобы в будущем не повторять? А так хомячки будут кидаться от новости о новом айфоне к новости о новой Кондопоге, а потом к «успехом трампономики» и доступному объяснению, почему это происходит – он же мужик, ну и дальше конечно жопа кардашьян и половой акт трёх африканцев уже не с крокодилом, а с собакой панина. Тем более ладно бы имелся чёткий заговор монолитных элит, реальные повстанцы, а так имеем лишь интриги кланов, противоречащие друг-другу, их временные союзы или войны, непредсказуемые факторы в экономике и природе, которые проглядели их часто полуобученные придурошные «аналитики». А с другой стороны массы, практически сырковые, вяло блеющие в сети под присмотром компетентных органов.

Так что будете постить очередную статью про гамадрилов Рима и как это «нормально» - сеть всё помнит, всё записано в тысяче хранилищ. Пишете о своей любви к несчастным детишкам в африке – переобуться в воздухе и писать в стиле Дёница  «топите их всех» не дадут те, кто говорил это ещё пять лет назад. Мир становится прагматичным, а злым и жестоким он был всегда, ваши мягкие как детские какашки взгляды и манеры через десяток лет будут считаться непроходимой тупостью. А как в европах с такими поступают: варфоломеевская ночь, концлагерь, инквизиция, что они выдумают теперь, я не знаю. Россия будет в какой-то мере повторять эти прыжки и ужимки, с задержкой в 3-4 года, не так жёстко, но будет, как отрисовывает все «европейские» тенденции. А Б.Восток, Азия, Африка, Л.Америка, всегда были жесточайшими националистами, шовинистами, готовыми к массовым зачисткам инакомыслящих, иноверцев, иностранцев. Вот и глядите, кем вы хотите стать в будущем горниле настоящей Битвы народов за выживание, а главное что заложите в головы своим детям – им придётся действительно воевать. Один приветствует идущих на Битву жизни, а Хель ждёт в свои ледяные объятья всех остальных, думающих отсидеться в обнимку с жидким пивом и соевыми сосисками.

VIKING , 31.03.2017

Печатать ! печатать

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg