Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хорошо, что мисс Мурпл не дожила

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, любi друзi, как говаривал один ебанутый пасечник. Не самый, кстати ебанутый, если рассматривать его как «папередника», на фоне нынешних анальных кловунов, которые вместо государственного строительства, в котором они нихуя не петрают, отжигают в недостране 404, как в последний раз.

Вчерашнюю Годовщину принятия ислама Борис Абрамычем, какло встретило не только дружной канонадой пуканов, но и очередным дежурным, ставшим традицией, фейерверком артиллерийских зарядов, на этот раз с самого большого в Европе склада под открытым небом, что в Харьковской области. Как обычно в таких случаях, дожидаются, пока кхуям догорит все само, а потом начинают искать следы поджога, короткого замыкания, чудом неразорвавшихся окурков, докапываясь до истинных причин катастрофы. Но нахуя каклам, европейским первонахам, какая-то лженаука криминалистика, если и так все ясно, как божий день. Не успело все еще как следует разгореться, каклы уже знали, что имеет место диверсия, и кого же, как не Путина. Самые сказочники даже количество дронов-поджигателей сосчитали - десять.

Эвакуировать окрестных крестьян и создавать панику на месте, послали «пиджака» Вову Гройсмана, плёвая задача, как для директора винницкого рынка, КМК. Никто из представителей силовых ведомств, более на место не выехал. То ли от ощущения, что там еще целую неделю нехуй ловить, кроме как ужираться в говно от вынужденного безделья, то ли от осознания, что в Куеве (Хуеве) они будут как нельзя нужнее.

И не прогадали сука! В полдень того же дня все информационные каналы облетает весть – в центре Киева убит экс-депутат Госдумы РФ, беглец и личный враг Самизнаетекого, Денис Вороненков. Так как заказчик убийства, по определению, более, чем очевиден, и, что и так понятно, с виновником ночной диверсии он – одно лицо, президент государственного недоразумения Пiдро Че Бухара, назвал убийство "актом государственного терроризма". Более того, Хряк «считает неслучайным, что убийство произошло в один день со взрывами». http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-ob-ubiystve-voronenkova-eto-a

Ну ясен хуй, блядь, неслучайно! Не зря же саловики в Балаклею эту никчемную не поехали. Они знали, ГДЕ треклятый Путин нанесет вторую часть своего «двойного удара» (прям. Ван Дамм кокойты). Вообще, здесь следует повторить избитые истины ПСУКа, когда какло открыло рот – оно уже спиздЕло. ПиздИт какло, всегда стоя перед зеркалом, поэтому каклопиздеж всегда никчемен, туп, как бабий пуп, написан у какло на лбу и рассыпается, при первом же внимательном рассмотрении.

Итак, начинаем. Из многочисленных совершенно бестолковых отчетов какложюрнашлюх, я так и не понял, заходил убитый с охранником в отель или выходил из него, не суть важно. Усомнился я в том, что этот самый охранник был вообще, вернее, что о его существовании знала сама жертва. В последних своих интервью, Денис Вороненков подчеркивал, что к услугам охраны не прибегает, «все равно не поможет». Насрав на весь жюрнашлюшный бред, давайте вместе проанализируем одно интересное видео, снятое неизвестным на мобильный телефон. Верим только тому, что видим и слышим сами.  http://strana.ua/video/62128-poyavilos-video-pervyh-sekund-posle-ubijs

Итак, картина маслом в каклиной подаче. Киллер стреляет в жертву, охранник открывает ответный огонь и уделывает нападающего вполне себе качественно, но и сам получает тяжелое ранение в область сердца. Но при внимательном рассмотрении видео обнаруживаются интересные детали. Работа по ликвидации выполнена более чем качественно, у жертвы отсутствуют предсмертные конвульсии. Нападавший никак не подает признаков жизни и жить, как мы знаем, ему осталось недолго (впрочем, кто бы сомневался?). Самое интересное с «охранником». Полтора десятка лет назад я лично общался с работниками госохраны, охранявшими первых лиц Украины, в частности, спикера Литвина.  На службе у них не было другой одежды, кроме как гражданский костюм. «Наш» охранник же – в джинсах и светлой куртке. Закос не под охрану, а, скорее, наоборот, под случайного прохожего, на ебену мать похожего. Раненый, он ворочается на земле, лицом вниз, пока не подходят и не помогают ему встать. Поднимается он неожиданно легко, так же легко идет, держась, впрочем, за живот. Вообще непонятно, чего лежал-то. Полицаи уводят его из кадра максимально быстро, спешат, видимо. Ну а как вы хотели, рана в область сердца, спасать коллегу надо. Сердце, правда, в области пупка, но то хуйня. Под лежавшим абсолютно чистый асфальт, нет даже пятнышка крови. Наверное, всё темный свитер впитал. (Кстати, может быть именно поэтому он темный?) Но совершенно чистыми оказываются также руки и светлая куртка. В общем, облажались ребята с инсценировкой, уж поверьте. Впоследствии, в новостях, будет сказано, что охранник потерял 2,5 литра крови. Это совершенно жуткое, на самом деле, зрелище, для его оценки попробуйте просто вылить на асфальт трехлитровую банку томатного сока, вы поймете, о чем я. Но у нашего охранника, кровотечение, видимо, открылось только на операционном столе. Или в «скорой». Но этих кадров мы, конечно же, не увидим. Киллер в кадре вообще никого не волнует, пока некто не начинает обращать внимание на то, что он еще жив. Но никто не бросается его спасать, трогать его как произнесено, нельзя до приезда «скорой». И правильно, зачем спешить, в этой самой скорой он и должен подохнуть, согласно техзаданию.

Просмотрев также другие видео, мной было также обращено внимание на пистолет ТТ нападавшего и стреляные гильзы 9×18 ПМ, отстрелянные, надо полагать, «охранником», вооруженным Стечкиным. Но самого АПС, как и гильз калибра 7,62 от ТТ, я нигде так и не увидел. Случайность или нет – хуй знает. Почему-то уверен, что записей убийства с камер наружного наблюдения, мы не увидим никогда, и, следовательно, описанная в каклоСМРАДе картина происшествия, может весьма сильно отличаться от реальной.

Лично моя версия – нанятого киллера моментально зачистил пасший его человек из толпы, впоследствии представленный как «охранник». Возможно, изначально они даже действовали в паре. Тяжелое ранение охранника – липовое, повод для того, чтобы спрятать его подальше, пока все не замнется, а может еще дальше «спрячут», устроив встречу с киллером. Рекомендую также видео Шария, где он нормально так раскладывает, как Денис Вороненков сам из себя «слепил» жертвенного кабанчика.



В общем, очередное тупое, рукожопое исполнение хохлоуебками, приватизировавшими «страну 404», очередной провокации. Впрочем, полку Литвиненковых прибыло, что не может не радовать, Пономареву приготовиться.
И, в качестве увеселительного бонуса, поздравительная открытка от мало кому известного хохлодебила Михайла Ткача, с использованием, без преувеличения, великой фразы редчайшего мудака и уебка, а по совместительству еще и плокулола всея Свиностана, Юры-терминатора: «Этот выстрел доказывает, что в деле Януковича мы, следствие, шли правильным путём. Мы ударили в самое сердце страхов Кремля и его прислужников»©

1

Красивее и не скажешь, блаво, Юла! СУХС!

Ебун косорылый , 24.03.2017

Печатать ! печатать

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg