Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзорр январь-февраль 2017

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тым-тыц-тыц. Объясняю, кто смотрит мою информцыонально-аналитичьную прогу в текстовом режиме: это у меня по заставке веселые йожыки бегут, гыгыкая. Под музыку из "Вестей". Вот один упал, лежыт, ржот чота. Ну ебанутый, куды девацца. Другие взяли под лапки, потащили прочь. А чо с накуренный зверушек возьмешь, как могут, хуле. На лошадей, как у "Вестей" покамест деняг у меня не хватат. Приходитсо этих тварей за пару косячков нанимать.
Камера на студию. Тама я, весь вапще салидный, даже бутылки со стола убрал и пинджак погладил. Ладошкой. Привет фсем, гаварю. Начинаем нашу передачю.
Ну и погнали.

Вот ты весь новый год пробухался, аж синий от салатов. Пришол домой, тыцнул телик. А тама хуита. Ты раньше не знал, какая она вживую, эта мифическая хуита, а теперь пожалста, вот она по Первому каналу. С рожей Пугачовой и голосом Орбакайте, шо поет по тембру, как взвод гадюк во время брачных игр. Ты посмотрел, проникся до кишок и помчал вызывать Ихтиандра по унитазной спецсвязи.
Ибо Эрнст думает о нас. Пусть хуево думает, но о нас. А ему вапще щас все похуй. Он жысть с изнанки носков пронюхал, у него когда колечко на открытии Олимпиады в Сочи не раскрылось, свое собственное так сжалось, что теперь и ходит, терпит, блять, а срет через рот, блюя, а как ишшо проблевацца, если два пальца в рот уже не действует? Правельна. Врубить па ТВ эстрадных зомбаков, с которых еще при Брежневе штукатурка стала сыпаца. Нуачо, грят всех их уже приметили в Галливуде и завут снимаца в последней "Обители зла" на роли зомбаков. Это будут не проста зомбаки, а замбАки-заибАки. Не, реально, кто щас простых зомбей в телеке баица? А так прикинь - крадется Мила Йововичь с берданкой наизготовку по зоопарку простапокалипсисново Нью-Йорка, а нафстречу ей сука Киркоров в розовой кофтачьке, на стоячем хую зайца драит. Потом, значицаа как завижжыт "Зайка - моя!!!" И наутег. Мила - в кусты, а там смердящий мертвечиной Галкин свежепойманных старушек ебет! Да не просто ебет, а с прискоком, и они в такт хрипят "Миллиен аллых рооооз", паигрывая вставными челюстями. Милка в афтобус, а это афтобус "Аншлага" и к ней уже тянит свои лапищщи, гыгыгая, Регина вся вааще Дубавицкая. И пусть она тама никого не ебет, а просто гыгыкает, но так гнустна сука гыгыкает, чтоб лучше ебла. И не дай божи такая вот хуита тебя покусаит... Во бля триллер-ужастик!


В США продолжилися акции протеста против Трампа. Феминистки, надев боевые костюмы тупой пизды, как бутта так не видна, вырвались на улицы вместе с геями, наркоманами и прочей ебатой. Их бы по уму там же пользуясь моментом и положить из тяжолых пулеметоф, дико хохоча, не знаю, чо стормозили. А некатырые пратестувальщики вытащили гордо из потных штанин плакаты "Эт бля не мой призидент", шо какбе и лагишна, паскольку морды у них явно мексиканские. Шо означаит - их президент мексиканский. Чево кстати, стесняюцы, не знаю. У того даже имя, что музыка, тока фслушайтесь: Энрике Пение Миньета.


Не, не то шо я шибко за Трампнаш топлю, но меж двух кучек гавна из Клинтаншы и Трампеца миру досталась не шибко вонючая. Как и всяческого пиндоса, у этово свои пендозакидоны, но от них теперь больше будет икаца Китаю с Ираном. Потому шо иначе они не могут, ибо пендос - это судьба и диагноз. С учетом любви США к назначению в мире странов-изгоев, эдак по такой тенденции останеца адна вся такая из себя Пиндосия в окружении стан-изгоев и тогда вазникнет интересный вопросс, кто ж в итоге сука изгой. И вот пришел Трамп с ебабельной женой на инаугурацию, всунул на прощанье Обамке коробочку с бананами, пнул под сраку, типа, пиздуй теперь по кривой дорошке в свою Замбезию, хараняка. Поклялся на Библии и вступил в Белый дом. Ну шо, хуле, будем посмотреть, чо нам Стрампон напрезидентствуит. Но рассчитывать, что все ебанаты у пиндосской власти враз рассосуца, аки Саша Грей посреди карьеры, было бы наивняк. Я тебе, салага, еще не рассказывал, как нас Шойгу всем разведотделом в джунгли Лимпопо скинул, менять законную власть Бармалея? Три года готовили. Язык лимпапийский учили. В солярии до негроблеску загорали. Охотица учились - всех собак в округе на шашлыки перевели. Песенки училися распевать, типа мы мессные абаригены и зовем Айболита на царствие и так горессно "Ну где же, где же доктор Айболит?" Ладна, рано еще, гриф секретности тока в трехтысячном сымут, так ша терпи. Попутно поведаю, как Корею бомбили. Занятный все тки Путен - бомбит одних, а накрывает других - тех же пендосских чинуш пачимута. Фплоть до мозгоконтузии.


В нашей ахуенна гасударственной Думе опосля просмотров эрнстического новогоднево бреда депутаты совершенно развернулись. То исть, начали рьяно работать, а это хуергический пиздец, поскольку самое опасное состояние депутата ГосДумы для общества - когда в его жопе засвербело жылание принести пользу России-матушке. Не, ну ты еслив депутат и хочишь добра Родине, сиди ровно, ваще ничего не трогай, сука потная, как чукча в ракете, когда ты со своим АйКью не шевелишься, стране от этого уже заибца.
Но некоторым неймеццы и они выдумывают всяческую хуиту. К примеру, решили они вывести семейные избиения из уголовки и на первый раз виновников прощать. Патаму шта дебилоиды думают, шо домашние побои - это когда они, а не их. Ага, бля. Но закон то в две стороны действуит. И первые кто насторожицца и примет меры - домашние аффтара законопроекта. Они ж не поверят, шо он для страны стараеца, решат, что для собственных целей. Значит, хотит им вломить, падла пригретая. Вывод? Надо упредить и пресечь! Припиздыкает аффтар законопроекту с как бы работы, всмысле с жопопросидки на Думе домой. А там евойная баба со скалкой наизготовку. И с порога нна епта! Тот с копыт, затем тапки в руки и в родительский дом поскачит. А тама дедушка-ветеран уже в засаде затаился с трофейным "Шмайссером" и весь в наградах. И сходу в хайло йоко-гири, патом маваши и уракеном костылем в ебальник на фаталити. И рассказывай патому своим носом его кирзовому ботинку, нахуя такой закон принял, что имел ввиду, сука, чью пенсию отбирать, пидор, вознамерилси?


Не менее ебанутый законопроект - давать при рождении детям двойные фамилии. Шоб значицца, никому из родителей обидно не было. В принципе подобие мысли тута прослеживаецца. Аднакаж, оперативка у дипутата абыкнавенного, что хуй у воробья, видюха не але, процессор тормознутый, Атлон, наверна на пицот герц. Скрипит жеж в башне в основном вентилятор, шоп и без того напряжные мосги не перегрелись.
Простые же люди какбе понимают, шо еслив ты дал ребенку двойную фамилию, он вырос, нашел себе такую же подругу двухфамильную, состряпали они те внучька и у тово уже четверная фамилия. У правнука уже будет восьмерная, у праправнука шестнадцатиричная, а прапрапраправнука отпиздит пятым томом паспорта гражданина РФ ахуевшая от такова беспределу работница ЗАГСа.


В Вильнюсе в это время неизвестные закидали яйцами торговое представительство России. В принципе, только на это яиц приебалтам и хватаит. Но ничо не попишышь. Они ж в Евросоюзе и все из ся еврапейские. А там как бе разделение труда. Приебалты обязаны кидаца яйцами в русские здания, а воевать за них и ебать их баб должны теперь специальнаабученные етому нелехкому делу военные негры НАТО. Те уже прибыли в Европу охуефшыми силами из США. Проследить путь в Европе пендосских воителей Света лехко по рассыпанным на дорогах снарядам, вперемешку с анальными гандонами и разъебанному асфальту. Вдобавок еще и польские мосты одембелели, суки, и не захотели пропустить пендотанки. Их уже разъебали и увезли на допрос в Гуантамо, ибо нехуй.
Дальше - больше. Передовой пендоотряд из отборных головорезов, что могут пять минут смотреть не моргая и не обоссамшись со страху в глаза русской матрешке, приблизился аж к границе с Россией и сфоткался на фоне Ивангорода. Ивангородцы просто охуели с подобново, у них еще после прошлых интуристских фотосессий из оврагов и буераков не фсе фрицы, пшеки и шведы откопаны. Потому сразу повесили таблички "Мест нет" и послали нахуй. Пендосня подтянула бронетрусы и попиздовала домой.


Теперь про Сирию. Войска правительства пиздят оппозицию, а тех кого не допиздили, вывозят зелеными афтобусами в провинцию Идлиб. Ну и затем начинаецца шоу пауков в банке, поскольку свезенные оппозиционеры махом начинают меж своими отрядами резню кто кого оппозиционнее и умереннее. Наши лупят и по ИГИЛ, и по так называемой оппозиции. Иногда и туркам достаеца ну дык на войне как на войне, и ваще нехуй под бомбами суетица. Летит она на тебя, отойди в сторонку, покури, не мешай ей взрывацца. США, кстате, назвали условие для сотрудничества с Россией в Сирии: нада проста перестать называть оппозицианеров Асаду терраристами. С одной стороны кому там пендосня сдалася. Мурыжыца, как девочька которую ебаца не позвали, поскольку страшная и на нее не встанет. Мол, я приду, тока с условием. А нахуя еслив ты и без условия никому не впилася в яйца. С другой стороны хрен с вами. Кто мешает ввести спецтермин для вооруженной оппозиции. К примеру, их можно назвать хуеплетами. Хоть новости по телеку прикольна будет смотреть:
"ИТАР-ТАСС АЛЕППО, 17 февраля. /Корр. ТАСС Русик Абкурян/. Вчера войска хуеплетов подверглись ударам ВКС РФ. В итоге у десяти из них расплелись хуи, у трех ваще писькокосынки поотрывало".
Или оставить как и были - бармалеями. Тем более что щас это название зело рукопожатна и как бе показывает шо байцы борюца протев путинсково режыму еще со времен Чуковскава.
Ваще, заибато устроились - вооружица и назваца оппозицией. Не, ну прикинь Жирик обвешаецца пулеметами и попрет захватывать Великий Устюг всей своей ЛДПР. Чтоб тама создать либерально-демократическое царство на земле. Мол, теперь я вам Дед Мороз и все падарки мои. Будет ли это вооруженная оппозиция? Это будет ебанутый Жирик с пулеметом, который попер захватывать Великий Устюг. Но в Сирии какие-то свои сраные правила жызни с чего не перестаю удивляцы.


В Авдеевке ползучее наступление укровойск заползло слишком далековато по нейтралке и начался стабильнокровавый расколбас. С обоих сторон действовало новейшее вооружение. С ДНР в бой шли российские танки-невидимки, которые видит тока Порошенка и то после третьей, со стороны ВСУ также вступали в перестрелку танки-невидимки, которых видели все, окромя ОБСЕ. Отмечая гибель Гиви, хохлы от радости расхуячили Донецк и побежали плакаца Западу про то как их обижают злобные терраристы. А в это время охуенные патриоты хохлов перекрыли провоз угля из ДНР на свои заводы. План гениален, как и все прошлые баивые планы: перекроем подвоз, вся украинская тяжелая металлургия даст дуба, в ДНР с их дибылизму будут ржать, надорвут жывотики и лопнут. План признан ахуенным, щас стремительно воплощаецца под ржачь с ДНР. Паходу задумка можит и удастца.


Ваще не понимаю, чо за недострана такая. В нормальных министры назначаюцы чтобе решать проблемы, у хохлов - чтоб их оплакивать.
Как у них тама вапще заседания правительства проходют? Встанит министр сельского хазяйства, пустит две струйки ис глаз аки клоун в цырке, аааа, уражаям пиздецц, семенной фонд сажрали, решыли нахуя его садить - и так все вырастит под магию прискоков с СУГС. Встанит министр военного распиздяйства и такжеж: аааа бляяяааа нас террарысты-аккупанты-российскиеваенные-сукиздаравенные пиздяяячааат. Ну и три струйки пустит. Две из глаз, одну из письки. Встанит потом министр МВД - а у нас жд-пути фулюганы перекрыли. Стоят и не пущают значицца поезда с углем! Пизда металлургии! И знаааиите куда нас фулигааааны ибуууут?! Ну и пустит для подсказки струйки сразу из фсех своих физотверстий.


Новости спорта:
Нашы биатланисты решыли отпиздить выебонистого араболягушатнега Фургада. Этот гадкий мутант сука, высрал кучу навоза в твитере на днюху нашего биатлониста Логинова. А какда в Австрии в поселке эээ, как там его зовут то... Укроебово...Бандеротрахово...А! Хохлофильцено! Вот тама шол чемпеонат мира и Фургад на лыжу Логинову наехал. А среди биатланистав наехать на лыжу ну не знаю... ну как на коврег соседу насрать. При открытой двери и охуевшем соседе в качестве наблюдателя за процессом. Вроде б мелочи жызни а все равно как-то неловко получаеццы, даже в своем роде некультурно и воняит. Вобщем, нашы ему руки не подали во время награждения, а еще сказали что после медалей сразу будут пиздить, ногами, не снимая лыж, сука. И он рванул молодым олененком в лес. Иба пиздюля это больно и неприятно, хотя морально исцеляют. Его свои же поймали и вернули, патаму шта иначе бы выпнули всю сборную жабоглотов. Зато типерь биатлон засиял новыми красками и интригой. Это веть в боксе два тела меж собой традиционна сруцца перед боем на ринге, чтоб живее потом пиздицца. Срущиеся биатланисты интригуют круче - у них же винтовки и пачка патроноф. А каманда у нас дружная, сука. Сразу начали к следующему этапу готовицца. Вырыли окопы, распределили сектора обстрела. Им еще штыки из запаснегов ДОСААФа выдали. Чтоб значицца наверняка. Потому, прикинув, что бежать до финиша с лыжной палкой в жопе от Шипулина и парой пулевых пробоин в яичьниках от Логинова некамфортна будит, Фургад пошол на мировую, попросил его простить и панять.

И немнога о погоде - скоро весна, ебана в рот!

На этом все, чой та как Эрнста вспомнил с его новогодним шоу, апять блевать потянуло. В оббщем, всем пока, я побег шептаца с Ихтиандром по спецсвязи.

Чезахуй , 18.02.2017

Печатать ! печатать

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg