Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо Чубайса

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Были тут недавно на заводе ОПТОГАН. Фото с телефона прилагаю. Как видно, на производстве ни кого нет, станки накрыты материалом. Время визита 11:00.

1

2

ОПТОГАН в своё время был головным проектом корпорации РОСНАНО, возглавляемой Анатолием Чубайсом. Как и все проекты этого "сверх эффективного" менеджера, на данный момент ОПТОГАН волочит жалкое существование.
Уже в 2013 году мы знали, что ОПТОГАН закупает корейские светодиоды (вместо светодиодов своего производства) и осуществляет отвёрточную сборку светильников. Таких заводов по стране по моим данным не менее 170. И лишь в ОПТОГАН было вложено до 3 млрд. рублей бюджетных средств, которые так и не окупились.
Но интересно было не это, а письмо Анатолия Борисовича, которое мне удалось зафиксировать на телефон на доске объявлений этого завода. 

(кликабельно)
3

4

Сиё письмо и привожу уважаемому вниманию втыкателей сайта Удафф.ком. в своём афторском исполнении.

От 15.08.2015г.
"Уважаемые лошары! Обычно таким людям все говорят: "Поздравляю, Шарик - ты балбес!" Вот и я Вас поздравляю. С момента своего основания и по сей день ОПТОГАН является моей генеральной кормушкой наравне с кластером инноваций и прохуяций "Сколково". Через ОПТОГАН я обналичил нихуёво так - 2,5 млрд. бюджетных денег, потратив на сам завод около 100 млн. рублей.
Я закупил устаревшие станки в Китае, снял заброшенное здание на Таллинском шоссе и привлёк к работе нескольких долбаёбов, выпускников лобелевского науриата Жореса.  Всё пошло чики - пуки.
Все поверили в новое технологическое чудо!  Так и планировалось. Мы кидали поставщиков, клиентов. Кого только не кидали, создавая видимость работы. Но ни что не может быть вечным. Спасибо инженерам, офисным работникам, соотношение которых к инженерам было двадцать к одному, спасибо сборщикам светильников, соотношение которых к инженерам было двадцать к одному. Итого на сорок офисных работников приходилось два инженера и нуль с запятой  сборщиков. Гы... Я гений!
Но тут правительство решило, что я дохуя бюджетных средств трачу. Поэтому, друзья мои, поздравляю Вас - Вы уволены! Останется на производстве ноль сборщиков, один инженер и три офисных работника. В итоге накладные расходы устремятся к нулю, а я еще прокручу через вас мильярдик-другой!
С уважением,
Ваш А.Б. Хохлочёлкин!
Пы.Сы. Я тутай ещё один заводик в Хуево-Кукуево открою. Не хотите там поработать?"

Это в кратком виде я изложил своё прочтение письма Анатолия Борисовича на вкладке, мои измышления не претендуют на стопроцентную достоверность. Но я хочу, чтобы это увидели все, у кого ещё остались какие-то сомнения по поводу личности данного персонажа. Возникает законный вопрос. Почему этот человек до сих пор находится у кормушки? Доколе?

alexeygagach , 13.02.2017

Печатать ! печатать

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg