Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Партия Абсурда (Навеяло последними выборами)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Партия Абсурда – номер ноль в избирательном списке – голосуйте за нас.

Дорогие друзья, братья и сёстры, на политическом небосклоне великой России светит множество политических партий. Каждая из них правдиво, разумно и вполне логично может объяснить Вам, как они сделают Вашу жизнь свободней, сытнее и безопаснее. Смущает одно - все они похожи друг на друга, как однояйцевые близнецы. «Не верьте всем – верьте нам» - говорит каждая из них. Но, почему-то, верить не хочется ни одной.
Мы готовы представить Вашему вниманию альтернативу - новую партию – Партию Абсурда. Мы не такие, как все.
Партия Абсурда – мы будем лгать вам от начала и до конца. Партия Абсурда – мы будем водить вас за нос с первого до последнего слова. Партия Абсурда – мы не обманем вас ни в чём – мы будем говорить вам правду, которая никогда не поместится в ваш мозг, правду, в которую мы сами боимся поверить.
«Не верьте всем – верьте нам» - говорят остальные. «Не верьте всем и НАМ В ОСОБЕННОСТИ» - говорит вам Партия Абсурда - «включите критическое мышление».

Программа Партии Абсурда основана на абсурде. Абсурд - наш метод мышления. Мы не просто опровергаем давно доказанные теоремы, мы стираем в пыль аксиомы. Там, где каждому разумному человеку очевиден путь для достижения цели, мы не ищем другого пути, мы идем к этой же цели ровно в обратную сторону, либо вообще не идём никуда. Так мы решаем любые проблемы, так любые цели достигаем мы. Вы не верите нам? Вы решили, что это шутка? Вам кажется, что это абсурд? «Не верьте всем и НАМ В ОСОБЕННОСТИ» - говорит вам Партия Абсурда - «включите критическое мышление».

Включили? – поехали. Одной из важнейших проблем сегодняшней России являются пенсионеры. Как можно накормить их всё возрастающую массу и при этом не раздавить бизнес поборами в Пенсионный фонд? О масштабах проблемы говорит появление в политической сфере России «Партии Пенсионеров». О чём ещё может говорить появление людей, решивших оседлать несчастных стариков, чтобы въехать на властный Олимп на их горбу?!
Каждый разумный человек понимает, что для того, чтобы повысить уровень жизни пожилых людей, уже лишённых возможности прокормить себя, необходимо увеличить размер их пенсий. И все, стремящееся во власть, честно обещают - мы увеличим пенсии!
Есть блаженные, кто верит этим словам?

Партия Абсурда предлагает свой путь - чтобы повысить уровень жизни пожилых людей, государство должно прекратить выплачивать пенсии.
Ещё раз – чтобы повысить уровень жизни пожилых людей, государство должно ПРЕКРАТИТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИИ.
Абсурд?! А что вы ждали от Партии Абсурда?
Давайте мы вернёмся к этому вопросу после того, как сначала вы выйдете из ступора, а потом закончите истерику с криками о геноциде, идиотизме и фашизме. Вы ждёте объяснений? Они обязательно будут. Интрига для избирателя – приманка для дичи. А пока перейдем к другой проблеме России, напрямую связанной с проблемой пенсионеров.

Такой проблемой является проблема демографическая.  Т.е. проблема воспроизводства населения в стране, проблема деторождения. Не секрет, что Пенсионный фонд России, это афера, во много раз превосходящая МММ Мавроди. Чтобы кому-то получить оттуда деньги, нужно чтобы кто-то туда их отдавал. А кто туда будет их отдавать, если население стареет, количество пенсионеров увеличивается, а женщины не рожают детей? Если разоряются предприятия, задушенные поборами Пенсионного фонда? Потуги государства по выплате Материнского капитала не могут решить проблему. Два ребёнка на отца и мать, это, в плане демографии, просто стояние на месте. Но это полбеды. Отсутствие прироста населения для России, занимающей 1/6 часть суши земного шара смерти подобно. Если учесть, что большая часть населения сконцентрирована до уральской гряды, а средняя плотность населения восемь человек на один квадратный километр, то Сибирь и Дальний восток это просто необитаемая пустыня. Природа не терпит пустоты. Япония имеет практически такую же численность население (126 910 000 чел.), а площадь (377 835 км²) меньше нашей Камчатки (464 275 км²). Про Китай страшно вспоминать.
Каждому разумному человеку понятно, что государство должно придумать какие-то дополнительные, иные способы стимулирования рождаемости. Что-бы стимулировать, нужно платить деньги – уверен разумный человек. Но у государства денег нет. Казалось бы, мы попали в тупик.

Партия Абсурда предлагает свой путь - чтобы стимулировать рождаемость, государство должно прекратить выплачивать пенсии.
Повторяем для тех, кто не поверил своим глазам – ЧТОБЫ СТИМУЛИРОВАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ, ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПРЕКРАТИТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИИ.
Вот так – просто, без каких либо капиталовложений, сэкономив многие миллионы рублей, сняв экономическую удавку с бизнеса, оперируя исключительно методом абсурда, Партия Абсурда убила двух зайцев одним холостым (учитывая отсутствие капиталовложений) выстрелом - решила, пусть только две  из множества, но все-таки ключевые проблемы.

Понимаем, что в этот раз ступор будет не таким долгим, истерика с криками об идиотизме и геноциде начнётся скорее и будет длиться значительно дольше. Но разгадка будет в конце.
А пока дадим ещё один абсурдный тезис - ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОТМЕНИТЬ МАРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. УБИЙСТВО СОБСТВЕННЫХ ГРАЖДАН НЕ ПРАВО, А ОБЯЗАННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.

Продолжим.
Вы решили, что у нашей партии закончились абсурды? Нет, дорогие друзья, наша партия может решить любые проблемы. Мы возьмём ещё парочку примеров.
Одной из важнейших проблем России является отсутствие демократии. Расстояние от руководства страны до народа так велико, что даже ежегодные вопросы задаваемые президенту ни как не решают данной проблемы.
Каждый разумный человек понимает, что для того, чтобы сблизить властные структуры и народ нужно увеличить народное представительство в законодательной власти и сократить президентский срок. Это аксиома демократии.
Партия Абсурда утверждает – чтобы усилить демократизацию нашего общества, чтобы сблизить руководство с народом, необходимо разогнать государственную думу, а президентский срок сделать пожизненным.
Теперь капсом – РАЗОГНАТЬ ГОСДУМУ И ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК СДЕЛАТЬ ПОЖИЗНЕННЫМ.

Друзья мои, чтобы не увязнуть в простом перечислении проблем и абсурдных тезисов, мы просто попытаемся разобраться с уже озвученными. Мы просто попробуем задать вам вектор мышления и надеемся, что через некоторое время вы сможете сами овладеть искусством метода абсурда.

Начнём с первого абсурда.
Чтобы повысить уровень жизни пожилых людей, государство должно ПРЕКРАТИТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИИ.
К чему это может привести? К вымиранию стариков? Но тогда, как жили старики до изобретения социального государства? Неужели они умирали от голода? Есть ли в истории человечества страна, где старики просто умирали от голода, вот так системно, запланировано? Нет такой страны. В истории человечества нет такой страны. Заботу о стариках всегда несло молодое дееспособное поколение. Дети кормили, поили, обували и одевали стариков. Поэтому к воспитанию детей было особое отношение, их не просто старались выкормить, их воспитывали достойными членами общества, уважение к старшим прививалось с молодых ногтей. Дети являлись пенсионным фондом родителей. Чем больше у человека детей, тем больше его личный пенсионный фонд.
Для этого пенсионного фонда не было необходимости строить отдельные огромные здания, назначать руководителя с зарплатой министра, тратиться на зарплаты сотрудников от начальников управлений до уборщиц, обустраивать кабинеты мебелью, компьютерами и оргтехникой, закупать тонны бумаги.
Тысячи работников пенсионного фонда - тунеядцы, паразитирующие на стариках, они не приносят обществу ни какого продукта, они проедают деньги работающих людей. Объясните сами себе, как руководитель пенсионного фонда может получать зарплату, больше чем любой самый обеспеченный пенсионер? А ведь на его зарплату ему тоже насчитывается пенсия. Государство декларирует, что оно заботится о стариках, выплачивая им пенсии, - это ложь. Где государство берёт деньги? В другой стране? С другой планеты? Нет. Деньги государства – деньги налогоплательщиков, деньги работающего поколения. Государство никоим образом, не сняло бремя обеспечения стариков с их потомков, просто в цепочке «дети – отцы», появилось лишнее, затратное, никому не нужное звено – государство, в лице пенсионного фонда. Социальное государство, это раковая опухоль на теле общества. Это касается не только пенсионного фонда, это касается любых органов социального обеспечения.

Заметьте, чтобы осуществить предлагаемые нами реформы, нет необходимости занимать денежные средства в МВФ. Мало того, что они бесплатны сами по себе, они экономически выгодны для государства. Для их осуществления нужна просто политическая воля.

На этом все-таки остановимся. В своём первом программном выступлении мы задали Вам вектор мышления. Своим первым выступлением мы оттолкнули от себя огромную часть электората – пенсионеров. Не переживайте, своими следующими выступлениями мы оттолкнём женщин, затем мужчин, затем… мы оттолкнём всех. За нас никогда никто не будет голосовать. Но нам это не нужно. Партия Абсурда – номер ноль в избирательном списке. Вы не сможете за нас Не проголосовать, потому что нас нет в избирательном списке.

P/S/
Идеалисты утверждают, что сознание формирует материю. Материалисты утверждают обратное. Партия Абсурда говорит - Вам лгут все. Потому, что и те, и другие не говорят полной правды. Правда в том, что материя формирует сознание ровно на столько, на сколько, сознание формирует материю. За нас не надо голосовать, просто научитесь правильно думать. Думая правильно, вы измените свою жизнь. «Не верьте всем и НАМ В ОСОБЕННОСТИ» - говорит вам Партия Абсурда - «включите критическое мышление».

P/P/S
Анонс следующих выступлений:
Партия Абсурда решит проблему демократии.
Партия Абсурда отменит равноправие мужчин и женщин.
Партия Абсурда введёт многоженство.
Партия Абсурда отменит мораторий на смертную казнь.
Партия Абсурда реформирует пенитенциарную систему, выпустит всех заключенных из мест лишения свободы и упразднит эти места .
Партия Абсурда сделает Вас рабами.

Мастер Глюк , 31.10.2016

Печатать ! печатать

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg