Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Стеклянный хуй. (Гвинтівка гідності. Маскалям знову песдец)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

слава нації! смерть ворогам!



Добрый день (ночь и т.д.), уважаемые гаспада фтыкателе!

Как давно вже известно всему цивилезованному человечеству, маскалям скоро песдетс. Пречом речь идет не о том эпическом песдетсе «вообще», каковой маскалям хуякнет по умолчанию, а о чисто конкретном, локальном песдеце  – доблестная каклиная армия будет маскалей воевать, и раздолбает их в три дня кхуям.  О чем пресловутому человечеству поведали дурачок Сцака и еще кучка далбаебов, на фамилиях которых мы останавливаца не будем. Потом как-нить …

Но если в случае дефолтного, эпического песдеца маскалям каклу можно и не делать нихуя, а достаточно просто сидеть себе в вишневом садочке у хаты, шо с краю, и колупаца в дупе (все случица само), то для наступления конкретного песдеца с раздалбыванием маскаликов кхуям надо што-то таки зробыть. Хоть и впадлу …

И воны – готовяца … В августе сего 2016 года «Укроборонпром» представил изумленной общественности новейшие образцы вооружения (новітні зразки озброєння), каковые должны продемонстрировать всему прогрессивному человечеству как скорое и неизбежное наступление той самой песды, так и мощь гения какляцкого.  Равно как  и каклиную решимость  в деле защиты всей Гейропы от бурято-монгольских орд Наитемнейшего. И продемонстрировали, ясен хуй …

Можно долго копошица в куче свежепокрашенного хлама и старья, каковое ебанутые каклопитеки, кое-как слепив друг с другом, обьявили «новейшими образцами вооружения», но лениво, сука. Как показывает практика, основная масса этой  хуеты в реальной жизни не ездит, не летает, не стреляет или самозабаниваеца. И в руки ополченцев попадает пачками …

Вот и не станем копошица в куче, ковырнем отдельный экземплярчег. На 48й секунде ролика в кадр попадает «новейшая великокаліберна снайперська гвинтівка» (крупнокалиберная снайперская винтовка)  СГМ - 12,7 (вона же потом появляеца пiсля 1 мин 17 сек).



В правом верхнем углу имееца датировочка – 29.08.2016

http://www.erich-hartmann.com/ukraincy-razrabotali-vintovki-novog/

ссыла не у всех пойдет, добавим скриншотик

001

В левом нижнем углу заглавной фотки - 18.08.2015

Эта що ж блять получаеца? В августе 2015 гвинтівка СГМ - 12,7 являеца «новейшей», но уже в августе 2016 вона являеца … «новейшей». О как, блять! Страшно подумать, що будет к августу 2017го, сука.

08.08.2015  В ближайшие дни должна состоятся передача новейших крупнокалиберных снайперских винтовок типа СГМ калибра 12,7 мм в интересах украинских отрядов специального назначения и армейских снайперов. 
Крупнокалиберная снайперская винтовка СГМ-12,7 поступит на вооружение украинских силовиков уже в августе месяце в количестве 10 единиц и к концу года планируется передать в войска еще порядка 50-80 единиц. (цэ)

http://www.milnavigator.com/ukrainskie-snajpery-poluchat-novejshuyu-kr

К концу какого года, позвольте спросить? Если в августе 2016 вона (гвинтівка) все еще – «новейшая» …

«16 Октября 2015 Специалисты "Завода "Маяк", входящего в состав госконцерна "Укроборонпором", разработали новую отечественную снайперскую винтовку. Об этом сообщает пресс-служба Госконцерна.
"Завод готов производить необходимое количество таких винтовок для украинской армии сразу после принятия ее на вооружение" – говорится в сообщении.» (цэ)

http://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainskie-oruzheyniki-sozdali-novuyu-s

Я в некотором недоумении … В вгусте 10 едениц, к концу года 80 едениц, а в октябре еще не принята на вооружение? Появляеца стойкое ощущение, що ктота спесдел. Поэтому тынцаем на «пресс-служба концерна», в надежде разьяснить образовавшиеся непонятки …

002

Недоумение постепенно трансформируеца в легкий ахуй … вбиваем в «поиск» СГМ-12,7 (и СГМ -12.7, дабы не проебать че)

Имеем

003

004

Ебааать! Про гвинтівку «нового поколения» (с «новым поколением» нам еще предстоит разобраца) ваще ни слова! Сука … Либо засекретили нахуй, либо хтота спесдел, что более вероятно. В «ПРОДУКЦІЯ ВІЙСЬКОВОГО ПРИЗНАЧЕННЯ» за гвинтівку СГМ-12,7 тоже тишина.

Поиск по просто «12,7 (12.7) дает нам те же результате, то есть – залупу на воротник! Несколько странно. Или зрада какая … Однако нихуя, за зраду пока рано - зато на сайте завода «Маяк» гвинтівочка таки обозначилась

http://www.mayak.com.ua/ru/catalogue/sniper-weapon/sgm-12-7

Непонятно нихера, чому сам Укроборонпоромом не пиарит изо всех сил пресловутую зброю пэрэмоги, ведь пэрэмога налицо, и зброя (вроде бы) имееца в наличии …  каг бе. Ну да и хуй с ним, с "Укроборонпоромом", насрать на нево! Зато как заблажили свiдоменькие СМИ! «Не має аналогів у світі» и всетакое … (Меня всегда поражала способность каклищ к тупому гоневу типа «не має аналогів у світі» и «по своим характеристикам превышает зарубежные аналоги» одновременно. Ушлепкам похоже невдомек, что это хуерга лишний раз доказывает их чудовищную ебанутость. Яки же могут быть аналоги у таво, що по дефолту аналогів не має?).

http://military-informant.com/army/ukrainskie-snayperyi-poluchat-novey
http://www.milnavigator.com/ukrainskie-snajperskie-vintovki-v-gotovnos
http://www.ukrmilitary.com/2016/05/sniper-rifle-sgm-12-7.html

И не тока СМИ. Отдельные свiдомиты тоже подключились, радостно голося за пэрэмогу, и попукивая от усердия. Например, некий Мыкола Ковбасюк … простите, Кирилл Солтысюк (хотя, какая нахуй разница), 18го августа 2015 года, захлебываясь слюнями, вещает в «своем уютненьком ЖЖ»:

«Украинская крупнокалиберная снайперская винтовка. Разработана в кратчайшие сроки киевским предприятием «Маяк». Там же и производится.
Может пробивать легкобронированные цели, с ее помощью можно вести контрснайперскую борьбу и бороться с живой силой противника. Также, винтовка может сниться, оккупантам, в плохих снах…
До конца августа, планируется выпустить и отправить в войска 10 единиц СГМ-12.7, до конца года – до 80-ти.
Слава нации!» (цэ)

http://kiril-soltisuk.livejournal.com/91885.html

Казалось бы,  все - маскалям песда, пэрэмога грянула, покращенне життя корячится как только, так сразу …

Однако, как обычно с каклами, есть нюансы …

19:36, 20 ноября 2015 «Все детали СГМ-12,7 кроме ствола производят в Украине на заводе "Маяк". В начале следующего года начнутся государственные испытания и уже после этого винтовка будет в руках защитников Украины.» (цэ)

http://24tv.ua/ru/na_chto_sposobna_novejshaja_ukrainskaja_vintovka_n63

«До конца августа , планируется выпустить и отправить в войска 10 единиц СГМ-12.7, до конца года  – до 80-ти … в начале следующего года начнутся государственные испытания и уже после этого винтовка будет в руках защитников Украины.» Это, между прочим, ахуенно!

Ну а в августе 2016го гвинтівка – новейшая, и … см. выше. Сказочка про белого бычка (білого бичка). Хотя, справедливости ради, какло ж не уточняло, в конце августа какого года «планируется выпустить и отправить».

Создаеца впечатление, що «в руках защитников Украины» в лучшем случае окажется стеклянный хуй, каковой воны благополучно и разобьют к ебене матери.

Коллектив Кафедры истории древних укров (каклопесдежа) ГАВНИИК четко знаком с аксиомой «если какло открыло рот, то оно готовица спесдеть». В силу чего в своих исследованиях Кафедра опираеца на два основополагаЮЩих принципа
1. Какло не может не спесдеть
2. Какло не может не списдить

Предлагаем вниманию фтыкателя пару фоток той самой  какляцкой  гвинтівки «нового поколения»,  «разработаной в кратчайшие сроки киевским предприятием «Маяк», и являЮЩейся «новейшей» як в августе 2015 года, так и в августе 2016-ва. А в перспективе – и 2017-ва, надо полагать … (фото с вышезапощенных ссыл на какляцкие СМИ)

005

006
               
А теперь зырим еще пару

007

008

как говорица – найди три отличия!

Как и следовало ожидать, «разработанная украинцами винтовка нового поколения» оказалась тупо спижжена у клятомаскалей. Что нас, традиционно, не удивляет нихуя. Причем спижженой вплоть до фоток!

Interpolitex 2013  http://www.vitalykuzmin.net/Military/Interpolitex-2013/i-RR4ffH8
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Interpolitex_2013_(534-52).jpg
http://masterok.livejournal.com/1645904.html
http://rugun.ru/81-snajjperskaja-vintovka-ksvk-asvk-kord.html

13

Дорогая редакция, я – хуею!
Как тут не вспомнить бессмертное китайское «Это не тот самолет! Очень похож, но другой!»

То, що Кирюшка Солтысюк тупой песдливый мудак – это понятно.  Непонятно кто из них тупее – многолетний изучатель огнестрельного оружия Онтошо (Гадзилла) Грабовский, или таки этот придурок Солтысюк. Но оба имбецылы, это несомненно.

Аналогично песдливыми придурками являюца как журнашлюшки какляцкие, очередную пэрэмогу из газетки в газетку таскаЮЩие вже год цельный, так и та вороватая писдливая сволота, що какляцкую вундервафлю «создала».

009

010

Каклы-с, хуле. Песдуны и ворье.

Слава Україні!


ЗЫ: Кафедра истории древних укров (каклопесдежа) ГАВНИИК выражает ахуительную благодарность коллеге Ибо Поибаццо за надыбаный матерьялец.

ЗЗЫ: Внемательно смотрим на фотку

011
http://military-informant.com/army/ukrainskie-snayperyi-poluchat-novey

Внемательно! Еще внемательнее, блять!! И еще внемательнее, сука!!!

Какло не тока создало гвинтівку нового покоління, воно и новое поколение снайпера вывело.

012

матроскинЪ , 09.09.2016

Печатать ! печатать

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg