Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще один вопль в пустоту

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Зачитал давеча я истерики про бесплатную/платную медицину. И был немало поражен, что спор хоть об чем у нас всегда содержит аксиому «хуевые чиновники». А так ли это?
    Кто такой чиновник – это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ служащий, то есть работник государства.
    Что в них не нравиццо:

1. Много получают
2. Нихера не делают
3. Воруют

    1. «Много получают» - откуда такая информация? Абсолютное большинство получают среднюю или ниже средней заработную плату. Или есть особо одаренные индивидуумы считающие, что там все начальники? Исходя из данной логики и гражданские зажрались чересчур, возьмем например олигархов – они же гражданские!
    2. «Нихера не делают». Есть такие, но такие есть во всех сферах и на гражданке их овер дохуя. Огромное количество чиновников хуярят и до ночи и в выходные дни, причем – бесплатно.
    Довольно часто работа чиновника направлена на исполнение бесцельных указаний и подготовку никому не нужных отчетов и ответов, но ЧТО он сделает?
    3. «Воруют» - да, но все? А гражданские не воруют?
    И вообще, любые наезды на чиновничий аппарат очень сильно напоминают вопли селюка про «злочинну панду».
    Загатко: кому в этом году сократили отпуска и увеличили пенсионный возраст?
    Причем после этих действий никаких воплей недовольства в СМИ, истерик и митингов не было. А вот если поднять вам пенсионный возраст, я щетаю шквал говна обеспечен.
    И вопрос тут не в поднятии пенсионного возраста, а в хихиканье некоторых граждан «так им и надо» - вы бля охуели мрази? Чем ВЫ тогда отличаетесь от хохлов? И так постоянно: один мент убил кого-нибудь – МВД – геть! А задайтесь вопросом в процентном отношении убийц больше среди ментов или менеджеров?
    И не надо думать, что сей высер про хуевых граждан и пиздатых чиновников – и те и другие уроды еще те, но не надо из-за одной мрази смешивать с грязью всю группу.
    Кстати, зачем увеличивать пенсии и зарплаты? Пропорциональный рост цен съест все и гонка начнется по новой. Причем для решения этой проблемы велосипед уже выдуман при СССР – указание максимальной цены на товаре.
    Эксперимент уже проведен на сигаретах и вполне успешно – меньше продавать их не стали, но цены устаканились (ну без учета загонов о вреде курения). К этому, кстати есть рассказка.
    Один неравнодушный депутат одного местного зак.собрания думу думающий за народ довольно часто беспокоился за здоровье народа выступая за отмену ограничений по ценникам на сигаретах, так как это противоречит гос.программе по борьбе с курением.
    Тильки и у него была «рошенка в липецке» - сеть магазинов где вполне барыжили сигаретами.


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 09.09.2016

Печатать ! печатать

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg