Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нытикам про "фсиоХуёво" посвящается (накипело, блять)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак.
Вы реально заебали, пидоры, ноющие про «хуевую бесплатную медицину» в РФ и ее платные услуги.
Не хочешь платить за свое здоровье- береги его сам. Понимаешь, сам, блеять, береги!
Занимайся спортом, не бухай, не кури, не блуди, не принимай наркоту. Веди здоровый образ жизни!
Занимайся полезным трудом, проводи время с пользой!
Но нет же.
Сначала человек прожигает жизнь по «злачным» местам, например. Бухает, курит, жрёт как попало и что попало, трахает всё, что движется до 30-35 лет, сидит сутками у «зомбоящика» на спине, горбатится за компом сутками, выжирая за ночь месячную норму кофеина для нормального человека, забивает хуй на периодическое посещение врачей для диспансеризации.
Потом после 35-40 лет у него начинают вылезать всякие болячки, астма, одышка, ебанистичесоке артериальное давление, запоры, хуёвое пищеварение, гнилые зубы, головные боли, остеохондрозы, грыжи и тп.
Вдобавок это существо полжизни работало «на дядю» за «серую» зарплату с минимальными отчислениями налогов- ему было похуй на будущее пенсионное обеспечение, состояние финансирования из гос.бюджета всех отраслей промышленности, социальной сферы и т.п. Главное для существа было - это бабло и комфортное прожигание жизни.

И вот это бесполезное, по сути, существо, спустя какое-то время стало БОЛЕТЬ- ведь организм, как БАНК- дает тебе кредит (здоровье), в надежде, что ты им НОРМАЛЬНО распорядишься, чтоб минимизировать проценты в будущем.
Но существу похуй- он ведь жил по принципу «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», а ЧТО потом будет - как-нибудь разберемся.
Прожигая стремительно своим образом жизни «ЗАПАС ПРОЧНОСТИ» или «КРЕДИТ» своего организма, этот чел пришел к тому моменту, когда нужно стало платить ПО СЧЕТАМ.

Не занимаясь систематически ранее своим здоровьем, не посещая элементарную диспансеризацию 2 раза в год у основных врачей, у существа НАКОПИЛОСЬ СТОЛЬКО всяческих болячек, что они, одна за другой, начинают вылезать наружу.
Это как купить автомашину, катать её в хвост и в гриву, заливать хуй пойми какое топливо, масло (главное, чтоб тёлочек возила), не делать своевременно ТО, всяческие осмотры , если «что-то в левом колёсике заскрипело вдруг», например; подвергать авто значительным перегрузкам в условиях эксплуатации, даже не мыть её, бедную, не пропылесосить ни разу, блеять, СОВСЕМ!
А потом, когда у неё отлетят ВДРУГ колёса к хуям внезапно- начать хаять Автоконцерн, дескать- какие уёбищные и ненадежные автомобили они делают. Причем, не просто хаять, а еще и писать ВСЕМ и ВЕЗДЕ, с приданием определенного отрицательного колорита, с остервенением, чтобы уж обосрать наверняка и навсегда, чтоб другим покупать авто неповадно было, чтоб все они (капиталисты,суки) там обанкротились к хуям собачьим!!!

Вот так же и со здоровьем это существо поступает так же.
Но потом, придя в местную больничку, ОНО будет возмущаться- а почему ТАКИЕ очереди, почему мне СТОЛЬКО лекарств выписывают- они ведь дорогие!!!, и почему половина АНАЛИЗОВ-ПЛАТНЫЕ!!! Проклятое правительство, власть, душегубы!!! Путин, что ты натворил?!

Только вот это существо не удосуживается даже ВСПОМНИТЬ, что раньше ему это «проклятое правительство и власть» какбэ намекали на то, что:
1. не сотрудничай с «серыми» работодателями- налогов они платят мало в бюджет, как следствие- поднять бюджетникам (это и врачи, кстати) зарплаты до достойного уровня будет проблематично потом;
2. занимайся спортом, или, хотя бы, физкультурой- разминай мышцы и кости свои бренные;
3. проходи своевременно мед.осмотры на предприятии, ну а если работодателю похуй- проходи сам, по собственной инициативе- причем это можно бесплатно сделать: пришел в «живодёрню», пожаловался на головокружение, например- получил направления;
4. заводи семью, детишек (и побольше), повышай демографию и, как следствие- увеличивай трудоспособное население в разы, чтоб они потом обеспечили тебе достойную и безбедную старость, пополняя ПФР, налоговую базу и тп
5. проводи время ПРАВИЛЬНО- занимайся воспитанием детей, показывай им пример ПРАВИЛЬНОГО образа жизни;
6. чти Бога нашего, Иисуса Христа, соблюдай Заповеди Его по жизни, попостись, когда требуется; вспоминай о грехах своих, кайся, учи детей отвечать за свои поступки;
7. и И так далее и тому подобное….

Однако СУЩЕСТВО, встречая эти посылы, говорило самому себе «MY LIFE - MY RULES» (лозунг ЛГБТ-пиздоты на шествии в NY в 70-х, кстати), моя жизнь- мои правила, моЁ здоровье- моя проблема, как хочу так и живу, Я ведь ЛИЧНОСТЬ, блеять, самостоятельная, самодостаточная и тд.

Но вот пришло время, когда СУЩЕСТВО столкнулось с проблемой решения вопросов своего, блеять, здоровья. Заметьте, СВОЕГО, а не не чужого.
Поняв, что всё не так просто и радужно, и что пришло время платить по счетам, и что «КРЕДИТ» здоровья потрачен хуй пойми как- ОНО стало брызгать слюной, желчью, бросилось ныть о том, что ему ВСЕ вокруг чего-то там должны, что его здоровьем (убитым за годы напрочь) должно заниматься исключительно государство и за его же (государства) счёт- то есть за наши с вами деньги, граждане РФ. Что всё вокруг для него должно быть БЕСПЛАТНО- ведь ОНО же въёбывало «на дядю» и похуй, что этот его «дядя» не платил налоги  ЕСН, ПФР и т.п. «проклятому государству», СУЩЕСТВУ до этого дела нет- оно ведь ни при делах во всём этом схематозе, верно?
При делах только «проклятое правительство, продажная власть, Путин, Ротенберг, Усманов и тп», которые, должны ему, СУЩЕСТВУ, по гроб жизни за то, что ОНО эту жизнь прожигало по своему усмотрению, не задумываясь о последствиях, а некоторые СУЩЕСТВА принципиально и не плодились вовсе, ну а некоторые еще и ПЕДЕРАСТАМИ оказались. В общем полный набор трутней и бездельников по жизни. Уёбки, в общем.
И вот теперь я хочу задать вам, СУЩЕСТВА, один, один блять, вопрос- ЧТО именно ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, ОБЩЕСТВА (то есть и для меня, для моей семьи, как одной из его частей), ПОЛЕЗНОГО ТАКОГО, ЧТО МЫ ВСЕ (а мы, граждане РФ- и есть то самое ГОСУДАРСТВО, между прочим), должны ЗА СВОЙ, сука, СЧЁТ, обеспечивать вам, пидоры гнусные, бесплатное лечение вашего никчемного, блять, организма. Организма, о котором вы сами (!), сами, блять не заботились, а напротив- целенаправленно использовали в хвост и в гриву, как тот бедный и несчастный автомобиль???? И расчитывали на то, что «ЗАПАС его ПРОЧНОСТИ» неиссякаем.
Ну вот с какого это хуя??
И сразу отвечу вам- а поебаться вам не завернуть в «Пионерскую Правду»? (хорошая газетка для школяров была, кстати)
Может нам еще начать кормить всех тех, кто вместо получения образования, специальности, совершенствования своих знаний в трудовой деятельности, наоборот- тунеядствовал, сидел на шее у родичей, не принося АБСОЛЮТНО никакой, сука, пользы: ни себе, ни своей семье, ни обществу. Просто тупо- жрал, спал и спал в своё удовольствие, перебиваясь непостоянными заработками у «дяди»!!!
А потом, получая пособие по безработице- стал вдруг хаять государство, власть, общество- то есть и меня, как гражданина! Тихо, мы (государство, общество) чего-то там должны вам, пидорасы ебАные!
А вот ХУЙ там! Пошли вы, уроды, НАХУЙ!!!
НАХУЙ, господа трутни и нытики- это, сука, ПРЯМО КОРИДОРУ И НАЛЕВО, а дальше стремительно и не оборачиваясь!
Я всё сказал теперь.

ЙожичеГ , 03.09.2016

Печатать ! печатать

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg