Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выбары, аппазицыя, Сирия и фсе-фсе-фсе

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Колом ебись вся эта политика и околополитические петушары, все эти османские гиены, тянущие свои волосатые щупальца к нашим орлам, тиграми рвущих пиндосских бородатых шакалов (ну ту, запрещённую как не устают повторять организацию). Поутру я включил телевизор, поглядел в него пять минут, ужаснулся и выключил. Учитывая вчерашнюю донесённую мне профессионалами (не журналюгами) излишне подробную политинформацию по нашим аппазицыанерам и выборам, это было даже слишком. Чё всем не живётся спокойно и мирно? Чё всё надо взрывать мозг обывателя новыми выходками? Я ебу.

Оказывается наша ебучая аппазицыя как систематическая, так внесистемная пошла на власть широким фронтом и даже побеждает! О как, правда видать народ и власть об ентом не догадываются, но как у хохлов тем почётнее победа. Я, правда, так и не понял в чём это выражается, эти ебанаты наваливший и некий якавлев (сука, оказывается, есть и такой ебанат), объявили друг-другу то ли войну, то ли вендетту, то ли просто окончательно с глузду двинулись. А ещё имеется пара героев-любовников косьянов и некая страшная пезда пилевина, вывалившие в сеть как они там убого и без огонька ебуцца. И вся вот эта обосранная на многочисленных митингах по регионам гопа кидается друг в друга говном и кричит о собственной победе над кровавым режимом. При этом кровавый режим по ходу просто об ентом не знает или так мутным глазом поглядит как воши на хвосте ебошатся с блохами и дальше дрыхнуть. А у них там такие бои, я правда заслушав всех этих исследователей «аппазиции» больше часа, пришёл к выводу, что изучению этих ебанатов, уделяется даже излишнее время. Дегтярным мылом их надо выводить, этих большей частью высокомерных недоделков, считающих, что сейчас они медведову пару свиней в виде подрезанных роликов подбросят в сеть, передёрнут фразы (про вы там держитесь и бизнес учитилей, а так же про зенит-арену из пенсий) все ужо всколыхнутся, сбросят кровавый режим и ну воздвигать навалившего или косоянова на трон, где они будут жрать в три горла и выполнять указку посла со Сретенского бульвара, д.6\1. Щас, даже я, чел вроде бывающий во мкадье нахуй всю эту возню проспал в пизду, а страна вообще не в курсе, я ебу. А опросы населения! Даже в московии, я молчу за Выдропужск и Ытык-Кюёль. Да этих мудаков вообще никто не знает, какая там новая балотная или майдан, эти дебилоиды так прекрасно дискредитируют идею всей аппазиции, что им нужно для усиления лошадки (бедолага Виторган, как он это ебёт?!) прислать ещё тимати, гуфа, бородину, бузову, петросяна и анпилова (если его помнит ещё хоть кто-то как, например, немцова-покойничка). И пусть они там все переебутся и переругаются, а это выдавать по ТНТ порциями утром и вечером для того, чтобы за такую аппазицию ни у кого и мысли возникнуть не могло, ну кроме мериканов, смотрящих как известно наш ящик и делающих на этом глубокомысленные выводы. 

Выбары у нас и у мериканов. Ну, наши понятны, там конечно всё поменяли, теперь лезь не хочу, бля, вот раньше когда у меня ещё был запал посидеть в думе чё бы так не упростить, собрал 15 000 подписей и полез. А щас ну его на, да и повылазило много головастых ребят, пущай работают, у меня и так дел полно. А мерикане! В принципе насрать кто там будет, нам от этого не тепло, ни холодно, лишь бы ракеты справно летали и пусть там пузырятся. Но мужики-то не знают, там кроме хиларе и старины Трампа ещё много кандидатов. Я искренне за Вёрмина Суприма. А чё не слыхали, ну тот, что сапог на голове носит. Ну, погуглите, в овальном кабинете после этих клоунов смотрелся бы хорошо. А вы говорите Дарт Вейдер в раде, тут пациенты посерьёзнее бывают. Блин, но если хиларе пропихнут, это будет BDSM-цирк и gape zoo-porno в горящем сумасшедшем доме, заливаемым говном из брандспойтов совокупляющимися пожарными-гомасеками с вест 13 стрит.

Турки опять отчудили, вот не надо было с ними обратно дружить, ну их в хуй. В принципе понятно, что они делают, ласковое барашко оба хуя сосёт, но пошли они в жоппу. Они там городят буферную зону, куда будут сгонять всех типа беженцев и там держать, за евросоюзовское бабло, заодно решая проблему своих и сирийских курдов, то есть изводя их под корень. Тока чё там будет дальше? Это же как в бензин горящей палкой тыкать, можа взорвутся пары, а может бензин огонь и потушит. И ещё гутарят типа эрдаган себя проявил хитрым политиком, да все по-моему жидко обосрались и вообще не понимают что делают. На этом фоне очень разумно смотрятся Израиль, Иран и Китай, понимающие, кому прилетит следующему и старающиеся закапсулировать проблему в Сирии, Ираке и Афганистане, молчаливо соглашающиеся с нами и Казахстаном в том, что нам это говно в «мягком подбрюшье» в хуй не впилось как и им. И пиндосы ещё что-то удумали, а то сельджуки в жизнь бы туда не полезли. Ох, уже и наземная фаза в Сирии не за горами, турки вот уже начали, как и пиндосы с онгличанами, месяцев через пять-шесть и эстонцы подтянутся, как пить дать. Наши бы не удумали.

Хохлики, куда без них. Всё кричат, что РФ чё-то в отношении с ними упустила, всё перестройки отношения требуют, здешние либерасты кричат за пересмотр нашего к ним отношения. А нужно проще, как я и говорил 10 лет назад. Мы работаем, процветаем, а остальные по границе пускай дохнут с голоду, что показывают своим примером пребалды, поляки, финны, турки, ебибтяне и те же хохлы. Мы перестали ездить, давать кредиты, льготы на газ, туристов перенаправили и чё? Да нам насрать в принципе, быдло потянулось в крым, им всем популярно объяснили, что Алтай место для отдыха охуительное, дачи вот в цене. Ну и хуй с ним. Надо работать, строить, развивать свои платёжные системы, биржи, аукционы, а не в лондон бегать, а там глядишь «негативные рейтинги» и «брутальный имидж» сам кому хочешь нарисуешь. Бейте врага его же оружием, банковским сектором и производством, учитесь у дедушки Сталина и Рузвельта, играйте по всему роялю. Они так, а вы эдак, да, трудно, думать надо, так на то вы на выборы и лезете, а не за халявными ништяками. Их будет всё меньше, скоро вообще слуг народа пересадят на лады-весты-бизнес, вона прибалты охуевают как наши чиновники хуячат, а не приходят как у них в 11, кофе до обеда, а с обеда домой. Не надо ля-ля, есть такие чиновники и их всё больше. И вообще чё за такое негативное отношение к нашему неебически светлому будущему и неплохому настоящему? А, нытики?

Либерасты и нытики меня сильно, конечно достали, хотя их всё меньше. То им каяться; то их на царствие возьми без какой-либо программы действия и проверки в бою, хотя бы начальником ЖЭК-а; то им кто-то не нравится, обосрём его в сети злобно и тупо. И ладно бы эти все идиоты были на зарплате у пиндосов, нет, таких единицы, а остальные к ним присасываются, с восторгом глотая созданное канадскими и пиндосскими хохлами пропагандистское говно и пересылая его далее ещё более тупым, жрущим уже не говно, а говно из говна. В сшп фсё охуительно! Волшебная италия! Сказачный париж! Да ёб твою мать, сиди в своём говённом офисе на Речном вокзале, дрочи на хиларе и сказочный свободный пендостан и молчи. Так нет, не крался он по окраинам детройтщины и нью-орлеанщины, не гонял негров по площади Сталинграда (это во париже, поскольку ты там не был ессно), не вытаскивал несовершеннолетнего даже по нашим меркам заблёванного сынишку из паба вместе с потомством истеблишмента Форин-офиса. Но везде пишет как там хорошо, а здесь хуёво. Доложу тебе – везде по-своему хуёво и становится с каждым годом всё хуёвее. А здесь лучше и потому все эти колбасные эмигранты уже давно здесь и всех учат как жить и такие далбоёбы как ты их слушают. А их бывшие однокурсники, оставшиеся работать здесь, уже давно владельцы фабрик-пароходов, что их злит ещё больше и они срут в сеть, умело создавая видимость полной жопы для неокрепших умов. Нет у тебя баблосов, в чайнике яйца из ашана варишь, кошака денег кастрировать нет, не дают таким задротам бабы, ну тут конечно виноват понятно кто, надо его скинуть. Давай продолжай срать в сеть, сиди без образования и приличной работы или упаси гаспоть своего бизнеса и яростно дрочи на гламурную жизнь Миами. Искренне желаю тебе выиграть в лотерею мильён доллариев, сьебаться в Холовер мудями сверкать, понять какая там скучища, просрать из-за банковских процентов и собственного долбоебизма остатки мильона после покупки картонного Корвета или Хаммера Н-1, не менее картонного дома и пойти уже там работать сисадмином в занюханный офис в Либерти Сити и уже оттуда срать здесь как всё заебись там и хуёво здесь.

Эмигрантишки сидящие в наших сетях, потому как там ничего подобного даже нет, а если есть, то это не взрывающиеся иногда чудесной перепалкой интеллектуальных людей каменты, а тупой набор букав тупых роботов. Да эмигранты ещё тонкостей языка не разумеют, оттого им ещё грустнее и вот они сидят и гадят в здешние каменты на единственном доступном им языке - русском. Ну конечно они думают, что доступном, а на самом деле эмигранта по каментам видно мгновенно, они не волокут сиюминутные приколы (одна пизда года три не могла понять почему наши туристы кричат Тагил!), как правило эмигрантишки из маленьких городков с убогим образованием, поэтому знаки препинания они ставят так ,что этот идиотизм видно сразу .Пробел для них не существует после знака препинания , а почему-то до ,стилистика вообще хромает, анализ Булгакова они произведут вряд ли , потому как ничё пра ниво не знають . Тем более анализы только в спичечных коробках и майонезных баночках себе представляют, тут как-то загнул про мазки (ессно про технику многослойных лессировок по холсту), так один такой сразу про свои похождения в КВД заслышав знакомое слово начал рассказывать. Ох, чем тупее чувак, едет он в америкосию, чем провинциальней девка, стремится в милан. Чё там делать нормальному человеку, ума не приложу! 

Так вот, Сталина на вас нет. Мы рано или поздно вернёмся к плановой экономике, вберём в себя может не территориально, но экономически все страны по периметру, ну кроме Китая, поскольку подыхая у нашего порога они, наконец, выпросят какой-то вид возвращения. Остальные будут иметь массу проблем, им будет не до нас, да и нас будет укусить не так просто, РФ будет прагматичной, жёсткой и чёткой. А либерасты просто вымрут как террорюги, поскольку они будут никому не интересны, им неоткуда будет набирать новых членов и поскольку никто их не будет оплачивать, уже в детстве людишки будут понимать, что либераст и террорюга профессия и жизненная позиция столь же бесперспективная как финансовый аналитик или менеджер PMI. Ну и будут детишки логично стремиться стать инженером или на худой конец токарем-универсалом или на совсем худой конец банкиром. И да пребудет с нами сила на сём пути, с другой стороны, куда мы денемся. Светлое будущее, ау? Не дёргайся, мы идём.

VIKING , 25.08.2016

Печатать ! печатать

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg