Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Топ-7 пиздопротивных пиндосских страшноебин в политике

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну шо мои дорогие камраден, готофьте подгузники, запасайтеся пакетиками для рвотных масс и начинаем.

А начинаем мы то, от чего вы рискуите никакда больше ни коньчить, еслив вашы нервы хлипкие и тонкие. Представляю топ-7 самых тупых и пиздопротивных пендосских страшноебин в политике.
Это не просто топ-7, это семь обамовских ударов по психике россиян, дабы усрались и устрашылись чугунному пиздецу сертифицированных ТП. Это семь кусков злоебучей пендожути, в которые природа зачем-то вставила пизду, а должна была заряд от РПГ-7, дабы ебнуло и разнесло. Еще не поздно прекратить чтение и покаяцо с молитвами в ближайшем филиале РПЦ. Ибо после прочтения вы поймете, что покойница Новодворская так то телочка вполне себе сексапильная была, да и умница ахуеть нивстать.

7. На седьмом месте еще не самая страшная, но уже тупая Лилли Кинг. Плафчиха 19-ти лет (да, да, этой рябой корове тока девятнадцать), которая была просто спортсменкой, пока не ебнулась башкой оп борт бассейна. От чево переметнулась в политику, где первые шаги сделала уже на послесоревновательной прессухе, начав поливать российскую плофчиху Ефимову. Далеко идущая прогрессирующая пендоебина обещает высрать еще ни одну порцию гавна в наш адресс. Яснохуйственно, что ее и в плаванье взяли, поскольку в башке вместо мозгов куча говна, которое ударно вкатили туды ихние СМИ. А гавно не тонет, таким образом спортсменка получила преимущество на Олимпиаде в Рио. Вы скажите - ну дурочька в 19 это не показатель, нихуа, нихуа. В этом возрасте другие люди уже не тока детей рожают но и здравые идеи. А ишо в 19 дают автамат людей шмалять.

7. Лилли Кинг

6. Мари Харф. Если существует женщина-кошка, то имеецо и баба-моль. Вот ее жывое воплощение в нашей стороне реальности. Страшенная моль в страшенных очьках, пиздевшая упоротую хуйню от имени госдепа Всея Пендосии. Ее бледную блядную внешность гармонично дополняют долбоебические умственные способности. Ваще даже не Псаки Сидиясамоткрою. Та хотя бы в офис бегала утачьнять, а эта дуболобая мымра бегала уточьнять у Псаки. В итоге игры в глухо-ебанутый телефон несла такую херь, шо журналисты пула просто бились башками ап стены с тонким ультразвуковым воем.

6. Мари Харф

5. Пятая страшылка - начальнег ВВС США Дебора Ли Джеймс. Баба-военный, шо само по себе гремучий пездец. Ее фотки в голом виде применялись пендосскими летчеками в качестве оружия массового унижения и обблевания. Они разбрасывали их на территории противнега, отчево у тово начиналася групповая блевота и панос. ИГИЛ вздрогнул от таких бесчеловечьных способоф ведения беспиздыбаивых действий, ужаснулся и уплакалси.
Как и фсе пиздоамериканцы, любит улыбацца. При этом деманстрируит трофейную челюсть верблюда, каторый был забит в Афганистане ракетой "Патриот" за недостаток демократии и переизбыток ракет "Патриот" в пендосских вайсках. Называит Россию врагом номер адын, шо наверняка личное. Паходу родную челюсть ей выбил какой то русский туризд с Тагила в приступе праведнава атвращения.

5. Дебора Ли Джеймс

4. В ООНе засела еще одна пендосская помесь гадюки с молью. Саманта Пауэр. Афицыальная рожа США в ООН. Страхоебина с потугами графамании. Написала несколько стремных книжек и кучу тупых статей. Ей даже Пулитцеровскую премию дали, мол, на тебе, подавись, тока не пишы больше букавки, сука, буээ. Эксперты спорят тока в одном вапросе - что отвратительнее - ее рыло или ее писанина. 
Гаварят, что Саманту специально вывели в сикретных лабораториях ЦРУ, чтобы она до икоты запугала нашего постпреда в ООН Чуркина. И ей это удаеццы, асобенно, когда зловеще пердит в его сторону, пускает сопли и слюни во время заседаний. Оттово Чуркин весь зеленый, сидит на антитоксинах и аппетит совсем пропал. А эта сучка еще бывалоча подойдет, обдаст его вонью с гнилых зубоф, так у него аж очки на трещины исходют.
Отмечая гераизм стойково Чуркина, правительство РФ ввело новую правительственную награду, медаль "За выдержку пердежа Саманты Пауэр". Имеет три степени. Первой и высшей степенью награжден тока Чуркин. Медаль с коричневой ленточкой в форме женсково ануса, ниже которово слова "было мерзко, но ты стерпел и не ебнулся в обморок. Малатса!".

4. Саманта Пауэр

3. Виктория Нудельман, но паскольку жыдов в мире мало где любят, просто Нуланд. МегаТП с потугами на заговорщицкую деятельность. Отличаица спецыфическими кулинарными способностями: от ее стряпни люди начинают неадыкватна скакать, кричать всякую хуйню, варганить катапульты из подручьных материалоф и брасаца на ментов.
Железное подтверждение тово факту, шо образование не гарантирует наличие мазгов. Любит апщаца по телефону на секретные темы, паскольку шо такое праслушка ей в синагоге не объясняли. Подтверждает и другое правило - чем высокопоставленней еблан, тем больше от него бед. Вика и ее даун-тим просрали Сирию, Ливию, виновны в опиздюливании США в Ближнем Востоке, стабильном потоке груза-200 от пендоармии из Афганистана, Ирака и прочих мест цветущей демакратии. Остальные участницы нашего топа по сравнению с ней просто тихие ебанушки с мордами крокодилоф. Эта же реально кровавая пендопиздоебина.

3. Виктория Нуланд

2. Кандидат в президенты Хилый Клитор, она же Хиллари Клинтон, метит отомстить мужу экс-президенту, которому в Белом доме девки ударно сосали сексафон по самое не могу. Придя в БД также наверняка займецо уламыванием практиканток на куни, дабы наставить рага и капыта пахатливому Билли.
Из минусоф в качестве президента США: проблемы со здоровьем. Время от времени у нее начинаеца башнетряска. Держыт здорового негра на подхвате со шприцем неизвестново вещества. Так что если ей на посту президента внезапно ебанет моча в моск, весь мир ажыдают интригующие минуты от этой ядерной державы. Из плюсов: любит пиздеть почом зря про топсекреты пендососии по открытой электронной почте, за что ей респект и уважуха от СВР РФ. Умеет гавкать, что тоже заибца, паскольку Путин сабачек любит. Может к инагурации даже ошейник подарит.

2. Хиллари Клинтон

1. Фееричная и бесподобная. Настолько тупая, что даже не эталон, а суперэталон тупопездности. Единственная и неповторимая, Джееееейн Псааааки! Имя ее уже нарицательно, слова растащены на цитаты и мемы. Это живое подтверждение, что власть в мире тихой сапой захватывают некие существа из параллельной реальности. Жуткая не столько своей рожей, сколько его тупым выражением и абсолютной пустотой в шарах навыкате, что гармонично сочетается с уебищным оскалом американской улыбки. Однако же, имеет мужа и ребенка. То есть, ее при всем при этом кто-то ебет, иногда даже в пизду и даже, пересилив отвращение, туда же  кончает. Шо новое слово в страшнобабологии.
Сжалифшийся Лафров даже как то привез ей мозги, спицыально для нее выведенные в Сколково, аданка она приняла их за розовую ушанку и натянула на башку, отчево попалила все нейронные связи. И продолжает в нашей реальности ходить тупая.
На своей же стороне реальности она просто Мерлин и Гендальф в одном лице, тьфу, роже. По одному ее слову газ в трубопроводе поворачивает вспять, на равнинах Ростова лезут в высь горные хребты, ахуевшая Беларусь просыпаеца поутру от клекота чаек на морском берегу.
Клоуны и психиатры массово уходят из профессий, понимая свою бессильность. Одной ногой она уже в бессмертии, а другая еще в сапоге, но чешецо. Псаки - уверенное первое место, в офис не ходи!

1. Джейн Псаки

Ну а теперь короткий психологический тест после прочитаннава. Закройте глаза и представьте голую Меркель. Вот она сняла свои трусняки, щурясь и превозмогая дикую вонь с небритой пизды манит тя, камрад, ебаццо. И призывно трисет спаниельными сиськами, вставляя апслюнявленную челюсть. Представили?
Если замутило и потянуло к пакету для рвоты, все норм. Ежели испытали эрекцию - срочно к врачу, пока не зашло до терминальной стадии. А я ведь предупреждал, предупреждал: нехуй читать если психико слабая.

Чезахуй , 22.08.2016

Печатать ! печатать

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg