Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Внешневнутримировое политиканство 2

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Мировая политика с древнейших времен и по наши дни это бушующий, клокочущий океан говна щедро политого кровью.



    Основным событием в мире уже довольно длительное время являются грядущие выборы презика СШП, иные же события ранее не слетавшие бы с топа новостных лент сейчас идут жалким аккомпанементом к сему великому действу, посему даже жесвиНицца была не очень «же сви».
    А так ли уж важно кто будет возглавлять СШП? Конечно, ежели залезть в Вики (про учебники ТГП, мы говорить не будем, бо нас читают технари и их нежный и слабый моск мы пожалеем /гуманитарии – понадусЁ!/) то прочтем что пиндостан есть президентская республика, а следовательно, глава государства там не королева бриташкинская, а реальная государственная фигура.
    Но, то что написано в Вики или иных источниках это малоприменимая в реальности фантазия ПЕЙСателей. Реальная власть сосредоточена в руках одного человека быть не может, должен быть базис на который он опирается и который существенно влияет, а порой и определяет, его решения.
    И базис этот ни в коем случае не является толпой макак которых выгоняют на разного рода майдауны, это нормальные ребята – хозяева средств производства.
    Так вот к чему я эти лирические отступления крапаю, а вот… Видимости смены элиты в пиндостане нет, а значит и смены вектора политики не будет, их все сейчас устраивает. Посему придет Трамп – будет русофобствовать, придет муж Билла Клинтона – будет русофобствовать. Нам нет разницы какая мразь будет у них мелькать в телевизоре, нам нужен пролив имени Сталина или серьезная финансовая перезагрузка (сие глубоко ИМХО).
    Что касается терактов в гейроппе – обсуждать отдельные не имеет смысла, они будут и довольно длительное время и причина этому «само насралося», посему, пусть хлебают. Они не интересны и мне их не жалко.
    А вот попытка переворота в Турции – это да. Эрдоган высокомерен и эгоистичен, конечно, сейчас он прибежал к нам, он ведь и до этого собирался, а тут ему такой пинок для ускорения.
    Конечно Турки были и остаются врагами и далеко не факт, что завтра (а возможно уже сегодня) их перекупят, но временный союзник, это лучше чем враг, если на него не рассчитывать конечно а быстро стричь ништяки.
    Ну и по нашему вертолету… Вечная память ребятам…
    Но возникают вопросы, кто прокладывал маршрут, куда смотрела разведка? Видимо опять расслабились вот и результат. А о том что их поджидали вполне понятно, хотя бы по внезапному появлению журналистов (аль-джазиры кажеццо). Понятно, что войны без потерь не бывает (они и на учениях бывают вполне себе), но все же.
    С другой стороны потери в Сирии, как это не странно, на руку России. Поскольку любые потери в течении нескольких часов освещаются в СМИ с видео и фотками, что какбэ противоречит визгам свинохунты об армадах бронебурятской кавалерии Мордора и отсутствии при этом вменяемых доказательств.
    
Из Ада с чертями
Nazgul_9

nazgul_9 , 04.08.2016

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg