Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Убить Обаму и умереть

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«Караул устал!»
Матрос Железняк

«Я рад за немецкий народ, который
однажды увидит, как Англия и Германия
плечом к плечу выступят  против Америки».
Алоис Шикльгрубер



Я принадлежу к тому поколению,  которому на уроках в школе неустанно рассказывали об американских ракетах, которое учили прятаться под парты при сигнале тревоги, водили на уроки гражданской обороны и тренировали мгновенно надевать противогазы. В первом классе нам велели не гулять под дождем, т.к. были возможны радиоактивные осадки после испытаний в атмосфере. Помню охуенные бомбоубежища в пятиэтажках с бронированными дверями – жилые здания тогда так сразу и строили.
В вузе мы активно осваивали войсковой прибор химической разведки (зарин, заман, В-газы, блять!), нас учили пользоваться счетчиками радиации и рассчитывать, с какой скоростью и через сколько минут после взрыва тактической ядерной бомбы мы сможем дерзко проехать на БТР-ах через эпицентр и при этом не окачуриться. Мы умели быстро облачаться в зеленый резиновый костюм ОЗК (общевойсковой защитный костюм), похожий на гигантский презерватив. Его надо было не только надеть, сцуко, но и напялить сверху противогаз, а потом пробежать в таком виде 100 м с автоматом. И для этого еще были нормативы на скорость!
С одной стороны, мы верили, что победим, с другой стороны – были почти уверены ,что рано или поздно война будет.
Нам рассказывали про установленные в ФРГ Першинги, которые через 10 минут после вылета могли попасть в глаз московской мыши.
Мы вроде и не боялись, кошмары не снились, но постоянно была какая-то напряженность.
В 70-х вокруг крупных городов людям раздали садовые участки, потом вдруг разрешили строить на них приличные дома – как объяснил нам полковник на военке, чтобы народу было где жить, когда города расхуячат. А чтобы при этом не все погибли, население учили рассредоточиваться.  При первых признаках атомной тревоги надо было как можно быстрее свалить из города. На работе мы зубрили места сбора и эвакуации. За 30-40 минут надо было съебаться как можно дальше  в поля. Предполагалось, что на места сбора будут оперативно поданы автобусы.
Я решил не полагаться на бюрократов - по одной из дорог я выезжал на Старт-шоссе из миллионного города за 7 минут, по другой – за 11. За полчаса можно было уехать километров на 15, что давало некоторые шансы.
Прошло 40 лет – что изменилось? Противостояние продолжается, сила пиндосов только возросла. Кому как, а мне надоело бояться.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Хочется, наконец, какой-то определенности – либо им пиздец, либо нам пиздец, либо пиздец всем и здравствуй, каменный век. А то уж скоро фильму конец, а развязки все никак не дождемся.

И вот, наконец, у мира появился шанс.

Как известно, Фидель Кастро в молодости настолько сильно ненавидел Америку, что готов был не только разместить на Кубе наши ракеты, но и не возражал против того, чтобы ими был нанесен первый удар по США. Ясно, что в результате Куба просто испарилась бы, но для Кастро было гораздо важнее, чтобы у СССР появилась реальная возможность расхуячить США, т.к. после такого удара многие ракеты у пиндосов просто не взлетели бы.
Собственно, а что изменилось?
Сейчас у братьев Кастро самый подходящий момент. Какой-нибудь фанатик – кубинский Гаврила Принцип – убивает президентскую чету, америкосы высаживают морскую пехоту, кубинцы – те еще головорезы -  активно сопротивляются, наши впрягаются за барбудос, Китай взрывает водородную бомбу в бухте Голден Гейт – и понеслась пизда по кочкам, наконец-то очищающая Третья мировая. Уверен, что Фидель не мог об этом не подумать…
Жаль вот только, что Тополя на Кубе больше не растут….

RealGoodFriend , 22.03.2016

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg