Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взгляд обычного американца на геополитическую обстановку

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мы встретили этого человека в забегаловке, куда пришли поужинать. Ресторанчик был полупустой, Но мы заняли места рядом с угрюмым на первый взгляд человеком не очень-то приятной наружности. Многодневная щетина постепенно превращалсь в подобие бороды на его одутловатом лице. В ушах у него были наушники, на столе недопитый бокал красного вина. Початая сигара дымилась, зажатая между толстыми пальцами. Человек спал или слушал музыку, его глаза были прикрыты, а рот полуоткрыт.
Вообщем то у нас не было никакого желания знакомиться с этим типом. Но через какое-то время он подошёл к нам сам.
Русские? Чем вы тут занимаетесь?
Кто чем... - обрезая дальнейшие вопросы, ответили мы.

Пауза.. Я из Америки, но сам армянин по национальности. Я слышал, как вы разговаривали по-русски... Сам я часто бываю в России.
А, да? Хорошо...Продолжая нашу беседу, мы дали незнакомцу понять, что не предрасположены к беседе а-ля : Я знаю чють чють по- русски
... На здоровье! и т.д.

Но человек не сдавался.

Я жил в прошлом году в России - 8 месяцев. Мы производим светодиоды, я инженер по образованию.

Давно вы здесь живёте? 8 лет... Я тоже.

Вы знаете мой отец эмигрировал в америку в 60-ых. И спустя полгода, как он приехал из Армении - он сказал мне, что совершил самую большую в его жизни ошибку. Поймите, я американец, но по духу я советский человек. Я близок к вам русским больше, чем к американцам. Тогда я говорил отцу - что тебе не нравится папа - ведь у нас есть всё, красивый дом, лужайка, деньги на обучение. Но он сказал, мне что он не понимает американцев. Они какие-то все ментально озабоченные деньгами и властью. У них нет души.

Вы русские - другие. Ваша страна одна из немногих, кого ещё не удавалось поломать об колено. Знаете у каждого человека есть спина, чтобы ходить прямо. Редко кто ходит прямо в этом мире. Русские могут себе это позволить. Вам не ломали позвоночник. Сколько раз Россия воевала с Османской империей? И сколько раз побеждала? 17! и один раз была ничья.
Только русские и Иран остались.

Почему америка не смогла взять иран силой, как она это сделала с Ираком, Сирией, Афганистаном и т.д. Потому, что иранцы, это не какие-то там арабы. Кто такие арабы вообще? Иран это Персы, древнейший народ. Персы тоже не проигрывали войн, почти. Их 100 с лишним миллионов. 30 лет блокады и у них появились свои танки, свои ракеты. Хорошие или нет - это вопрос, но свои! Они сказали американцам - фак ю! Ебите себя проклятые янки! Хотите забомбить нас - попробуйте! Но мы не будем плясать под вашу дудку. И мы, говоря мы - я говорю об американцах - нам пришлось договариваться.

Такая же и Россия, Армения весь СНГ. Вас не сломать. Путин.. Мне нравится Путин, потому что у него есть яйца. Крым - 300 лет, он был русским, за него проливалась русская кровь и теперь я должен его отдать НАТО? Ебитесь в рот!
Да сейчас вам придётся несладко. Но вы знаете - вы справитесь. Тяжёлая жизнь подстёгивает, вы объединитесь. Русские всегда объединяются, когда им тяжело. Вы слишком расслабились с нефтебабками. Люди потеряли края. Забыли, что важно в этом мире.

А важно быть мужиком! Важно, чтобы твои яйца были снаружи, а не ходить с поджатым хвостом. Что предлагают американцы: грёбанный БМВ и домик у моря, но заткнитесь забудьте свою национальную гордость. Я лучше буду ездить на москвиче на дачу, чем через несколько лет мой сын скажет, что он гомосек! Весь этот либерализм дерьмо, но вас им не купишь.

Путин когда пришёл к власти, он очистил страну от евреев. Всё зло от евреев. Они выкачивали бабки из страны. Ходорковский хотел продать свои нефтяные активы Шеврону - еврей договорился с евреем, как распилить ваши народные бабки. Путин сказал зарабатывайте, воруйте, но бабки должны оставаться в стране. Да он коррумприован. Но деньги остаются в России, а не вывозятся в оффшоры.

Нет лидера при власти, про которого все бы сказали хорошо.

Когда Путин пришёл к власти он сказал евросоюзу давайте объединяться. Но они отказались. Представьте мы сидим за столом, все джентльмены - вот сидит Германия, Франция, Англия тут рядом, общаются пьют вино, играют в карты. Тут подходит Россия и вежливо спрашивает - могу я присесть? и все отворачиваются, все перестают быть джентльменами. Почему? Да потому что, если за стол подсядет Россия - скоро весь стол будет её. Россия будет верхом по ковбойски скакать по Европе. С мощью России не смогла бы ничего сделать даже Германия. Поэтому никто не хочет объединяться с Россией.

Нужно время. Вы выстоите. Иран, Россия, Китай - вы построите новый порядок. Всё что нужно сделать - отказаться от доллара.
Ведь посмотрите, что происходит. Тайвань цы делают Асус, корейцы самсунг, японцы хитачи, они пашут на заводах, изобретают, потеют. Что потом? Что дают им американцы в замен? Бумажку! Хотите ещё бумажек, мы ещё напечатаем! Не проблема, вы главное работайте работайте. Грёбанные капиталисты.

Я расскажу историю про бизнес в России. Хватит о политике. Один мой друг - армянин - он занимался водкой, у него было около 100-200 миллионов долларов, маленький олигарх. Он пришёл к старбаксу. У него был советник - генерал КГБ. И старбакс принял моего друга, потому что 100 миллионов для старбакса это нормально, можно начинать диалог. И мой друг попросил франшизу на Россию. Хотите продавать в России, СНГ неважно, давайте договариваться. На что старбакс ответил: мы можем дать процент, ты можешь нам помогать по логистике, но никакого партнёрства. На что друг ответил им: ваш грёбанный кофе стоит 17 центов
вы продаёте его за 5 долларов и хотите, чтобы прибыль в 700 процентов уезжала в Америку? хотите зарабатывать на моей земле делитесь! Старбакс ответил отказом. И что? 7 лет они пытались зайти на Россию и не могли. Потом они пришли договариваться.

Не важно кому принадлежат деньги: Путину или моему другу Аре, главное чтобы они были в стране. Попробуй вывезти бабки из США тебе никто не даст! Хочешь продать допустим бананы - 10 тонн - пожалуйста. Больше? Пошёл нахер. Потому что весь банановый фруктовый бизнес принадлежит 3 фамилиям: Доле, и ещё пару итальянцев. И так во всём! Коррупция везде. Я лично встречался с клинтоном, когда он пришёл подписал контракт на поставку лампочек, положил себе в карман 180 миллионов и поехал играть в гольф.

Коррупция в России, это проблема. Но она везде есть. Нужно время. У нас была страшнейшая коррупция в 30, 40 годы. Нужно время, чтобы молодые образованные честные люди пришли к власти. Которым не нужен десятый порш и дом в Сан Диего. Вот такая история была у меня. Мы ездили по России и договаривались на счёт продажи светодиодов одному ведомству дорожному. Значит мы сидим на Рублёвке в ресторане - деловой ужин. Передо мной сидит министр, толстый и потный - коммунист, свинья! Сидит и спит пока я ему рассказываю про наши лампы, про их технические преимущество. Затем он зевая задаёт один вопрос:

Ок! Хау матч?

Я оторопел, обычно деловые люди обсуждают все вопросы, а потом переходят к ценам и прочему. Ну я ему говорю - 56 долларов и 30 центов. Он берёт салфетку и своими жирными потными пальцами пишет размашистым сильным почерком. Вы знаете они любят показать свою силу и уверенность. И он пишет 127. Это впервые в моей жизни переговоры, когда цена шла вверх а не вниз. И ещё дал 4 счёта куда нужно перевести разницу. А потом он достаёт из своего холодильника расписанного под икону с стразами на ручке бутылку водки, а там плавают золотые листья. Он предложил отметить.

Что делать? должно пройти время! Эта толстая коммунистическая свинья наворует бабок, отправит своих детей в Принстон или Оксфорд, они поучаться приедут домой и скажут: папа это неправильно, что ты делаешь это ноу сенс. Им уже не нужно будет ферари или майбах, они научаться жить по другому. Но должно пройти время.

Я люблю русских - но ваша проблем в дисциплине. Вы можете изобрести уникальные вещи, но пустить их в массовое производство вы не можете. Всё изобретено русскими, армянами, людьми из СНГ. У вас 140 миллионов читающих, образованных людей. Смотрите что делают в метро в Нью-Йорке. Кто-то слушает музыку, играет, смотрит фильм. А теперь зайдите в метро в Москве - все с книгами все читают. У вас образованнейшая страна. У меня здесь друзья профессора - старая школа, физики, химики - с ними приятно общаться!

Но вы русские, у вас нет дисциплины. И водка. Если вам научиться дисциплине и ответсвенности - вы завоюете этот мир.
Посмотрите на ваши машины - это же дерьмо. Вы отправляете в космом ракеты, ваша боевая авиация создаёт СУ, но ваши машины это позор. ЛАДА, что это? смотрите на Хёндай, корейцы же научились. Теперь двигатели Хёндай ставят в мерседес е класса.
А кто такие корейцы? Глава ЛАДЫ теперь голландец? Ну тогда качество улучшится, будет хорошая машина.

Когда я ездил в Ереван, я был в американском посольстве. Там 3000 человек работает. И не жирных тупах американцев, а все црушники - подтянутые, интеллигентные. Я разговаривал с одним. Спросил, что ты тут делаешь. Он мне я программист, я ему - что ты тут программируешь? Пыль? Он о программах знает ещё меньше меня. 3000 человек! Зачем?

Чтобы делать провокации. За что я люблю ваш менталитет - вы справедливые, прямые. Получили по лицу - дали в ответку. Мы не такие - мы любим делать всё скрытно. Точечно, впрыскиваем яд маленькими уколами, но по всему телу. Один сенатор, чёрный, когда хотели бомбить косово - был против. Так его самолёт разбился над Атлантикой. В этом все мы. На Украине, кто стрелял по майдану? Это были снайперы, немцы, португальцы. Мы ничего не делаем прямо. В армении русский пьяный солдат убил 11 человек, снял ботинки, форму и убежал на границу с турцией! Вы верите, что молодой 21 летний пацан пьяный, прикончит 11 человек и догадается снять форму и добраться бегом до границы с турцией? если бы он был уссейн болт, всё равно бы не успел.
А обычный народ читает - русский расстрелял армян, выходит на улицы и требует расправы. Люди глупые ничего не понимают.

Вот Немцов. Вы думаете Путину нужно было его убивать. Полуживого оппозиционера, без какого-либо политического веса. Это мы его убрали. И так во всём. Я американец, но я мужик - и привык быть справедливым и хочу чтобы мы воевали открыто, а не так мерзко, как это делаем сейчас.

интеллигентный хроник , 12.02.2016

Печатать ! печатать

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg