Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Авторская программа новостей

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Укры плачутся на тему того, что сравнивать экономику кроваваго Януковоща с нынешним положением не есть уместно. Поскольку щас идет война, а тогда был мир. Правда, кто мешал Януковощу объявить войну Венгрии, ебнуть "Точками" по Львову, и продать страну на корню Южной Патагонии, нипанятна.
Еще одна радасть - что их амеры поимели. И теперь, значица, они будут жыть, как Германия и Япония. Патаму шта тех тоже амеры поимели и они оттого такие богатые, что поиметые.
Ну это как еслив бизнесмен Петров трахает приму местного театра, поебывает партнершу по бизнесу, а затем нажрался до того, что дал отсосать бомжихе с теплотрассы. И та бомжиха, едва сглотнув, тутже повернет свои дела на лад. Спиздит и сдаст люк на металл, найдет четок водяры и научица играть на баяне. Это к тому, что еще до поимения пендосами, и японцы и фрицы были сами по себе нехуевыми автоделателями и ваще бизнес вести умели. А если вы по жизни хуйней маялись, так и карма у вас такая. И хучь вам всю жопу отъебут, ситуацию это не изменит.


Два хохла - армяноукр и грузоукр, Авакян и Саака - поспорили на одном совещании, кто из них больше пиздюк. Один забебекал, другой замемекал, полетела посуда, вроде даже бодацо кинулись. Вишь какие дикие, вах! Хуй знает, кем они там в своих горах были, видимо, без присмотра чабана их дальше родного пастбища и не выпускали. Но это на цивилизованном более менее Кавказе. А тут смотри-ка - даже чины дали.... Страна чудес.


А еще хохлы радастны, что им ЕС визы отменило. Да, блядь! Виза эта ебучая теперь не нужна и все те аж три документа, которые нужны были, чтоб ее дали, в топку! Тупо берешь свой паспорт с рагулей, справку о составе семьи, справку о доходах, справку, что не пиздишь про свои доходы, справку о составе глистов в кале, диаметре анального отверстия, чтоб подтвердить толерантность, права, техпаспорт на дом, гарантийный талон на телевизор "Гаризонт", а главное - бабки на жысть в ЕС и обратный билет, чтобы тебя могли в любой момент выпиздить под сраку. А так никакой больше бюрократии. Главное - визы нет!


Ну а хуле не перемога, ежели от вашево презедента выходит какой то сраный Байден, застегивая шыринку и грит журналистам - эт теперь мая любимая жена, суко. Куда теперь сатирикам блядь деваца, если все их креосы хахлы за раз переплевывают, словно их всех зачали на журнале "Веселые картинки"? Задорнов нервно курит волосы с мошонки Петросяна в углу Дворца пионеров. В горести Павел Воля жует свои трусы. Патаму шта ты даже в нейминге отстой по сравнению с хахлозаврами сатиры и юмора. Ты кто, блять, ты всего лишь Воля. А он - Яйценюх! Тут одного имени хватит, чтоб все легли в мелкотряске от хохота.


- А у нас прямое включение. На связи наш специальный корреспондент Фриц Вбубенбахен из Кельна. Фриц, что там происходит?
- Вы не поверите, тут праздник толерантности! Тут тыща бедных нещщастных беженцев - азиатов и африканцев и они всех ебут! На вокзале уже не осталось неоттраханных немок, все ходят с присвистом из насквозь продырявленных пёзд, машиниста паровоза пустили по кругу, он плачет, кричит - "Да здраствуит талерантность! Добро пожалавать в Германию нищщасные жэртвы режима Асада!" но руль не выпускает. Недавно какие-то несознательные немцы вызвали сюда наряд полиции, их тоже всех выебали, вместе со служебной овчаркой, даже в выхлопную трубу полицейской машины накончали так, что забили ее нахуй! Извините, что картинка трясется - это ебут нашего оператора Ганса. И пусть вас не удивляет, что я веду репортаж в позе рака и слегка покачиваюсь. Да здраствует талерантнасть! Яволь!


Путин устроил пресс-канференцию с кучей народа. И пришли туды укры и говорили они и отвечал он им, ибо сей мужъ есмь ихнее божество або коумиръ.
Блядь, да гоните вы нахуй этих хохлописак тупых, у нас чо, своих дел не хватает, чтобы им все разжевывать, а нахуя им разжевывать, если они тупые и все равно даже разжеванное не поймут?


Вон в Раде к Яценюку один дятел клеиться начал. То ли погоняло, то ли фамилие такое - Байда. Или Бонда. Или еще какая то Бурда. Не суть. В общем, эта Байда влюбился в Яйценюха. Ну а дальше, все как водица в ЕС. Байда быстро организовал конфетно-букетный период в стиле "на цветы, пошли ебаца", после чего схватил Яценюка за пичужку и потащил ебать в кусты. Все бы ничего, но тут другие дипутаты налетели, превратив обычный радашный перепихон двух пидарасов в групповуху с элементами БДСМ.


Саудиты, наполучав пиздюлей от йеменских хуесидов, решили, что теперь ахуенные воены. Что и логично и нелогично. Нелогично, поскольку какие они воены если пиздюли наполучали, а логично, поскольку когда получишь столько пиздюлей, как они, уже по другому смотришь на мир.
Поэтому начали залупаца на Иран. Предъяву же персам пустили за то, чтобы они не вмешывались в дела других стран. Это грит та самая Саудовская Аравия, которая в Йемен вторглась и в Сирии бармалеев поддерживает. Чо, блядь, деется. И не надо ржать, не нада. Понять то их можно, еще не то в башню придет, ежели годами верблюдов ебать с особой жестокостью.


Наши официально объявили, что очень запечаляца, если Иран и Саудовская Аравия начнут хуячить друг друга почем зря. Хотя где-то внутренне есть желание, чтобы они уже начали ебатню и обмен ракетами самодоставкой, попутно стерев нахуй все свои нефтяные вышки. А то пиздец что на рынке нефти творица. Еще китайцы поднасрали. Видимо, как тока у них закон вышел, который разрешил им размножаться в два раза больше, чем было, так они сразу побежали домой, на ходу протыкая гвоздиками гандоны. Ну и встала китайская промышленность к хуям, а она у нас главный потребитель нефти. Работать то некому, все ебуца, новую рабсилу строгают.


А еще Саудавская Аравия решила организовать свой центр по борьбе с терроризмом. С пендосами им западло, а с Россией сруца ибо как бы самим в ходе этой борьбы не огрести. Нагнали своих шестерок и замутили в общем, тему. От чего ахуели в ИГИЛ. Как так, сука, господа спонсоры, чо за хуйня? Но на всякий случай тоже замутили у себя отдел по борьбе с терроризмом, чтоб бля все как у людей было.


В Сирии асадовские войска и их кареша только за пару месяцев освободили 153 населенных пункта. Что почти на 153 населенных пункта больше, чем получилось у США с их корешами. Ах ну да, те взяли промсектор города Рамади. И все это дало повод Госдепу ибучему говорить, что совместными усилиями всем сторонами удалось хорошенько отпиздить ИГИЛ. Скромно умолчав про то, кто внес основной вклад, а кто так, тихо надрачивал в сторонке.
Но пендосы не были бы пендосами, и никто в мире не может круче пендосом быть, чем они. Я в том плане, что стабильность признак мастерства. И посему эти хлопцы на всякий случай в очередной раз не подвели и пизданули по "Врачам без границ".


А у нас снова на связи специальный корреспондент из Кельна Фриц Вбубенбахен. Фриц, какие новости на данный момент?
- Представляете, среди кельнцев нашлись гнусные личности, которым оказалось не по душе, что их ебут приезжие азиаты! До чего мелочные людишки. Ну выебли тебя, отобрали деньги и мобильник, дали по роже - ну иди себе домой с криком "Добро пожаловать!" Нет же, какие то акции протеста устраивают. Сейчас мы наблюдаем, как подкатывает полиция с водометами, чтобы разогнать этих ненормальных. А еще одна художница недавно вышла на улицу в голом виде. Все думали - проветрить пизду и предложить ее поибать каким-нибудь нищастным африканцам. Хуй! Она вышла с плакатом, мол, нельзя ебаца без согласия! Разумеется, адекватные немцы просто в шоке от такого.
А вообще если тебя трахнули и обокрали, так значит Аллах наказал. А чо ты выперлась на улицу без сопровождения мужчины? Это ж надо - без паранджи, глаза не опускает. Мэр Кельна недавно так и сказал прямым текстом в своем обращении к горожанам.


Косоглазые северокорейцы встряхнули округу типа землетрясением. Когда все устаканилось, выступили с поздравлениями ко всему миру, мол, чуваки, мы теперь не просто комсячьи желтопузики. Мы теперь едреная держава, у нас термоядерное оружие есть, поздравьте, что ле, а то въебем мало не покажеца. Пендосы по сему поводу выпустили ахуеть как смешной выпуск сатирической программы, где обосрали северных корейцев. Вот чо им в гамбургеры мешают, не понять. Ха-ха - злоебучие корейцы, которые зуб точат на США, Японию и доброебучих корейцев, что живут на юге, получили ядерную ракету. Ха-ха, ржака-сука.
И только правельные поцаны в Южной Корее, которые хоть и жрут собак по поводу и без повода но в деле рамсов с Северной Кореей собаку съели, поступили адекватно ситуации. А именно: пересрались и начали рыть бомбоубежища.


К финансовым новостям. Кратко: рублю пиздец. Наибулинна в горе рвет волосы на подмышках Силуянову - своя волосня кончилась еще в 2014 году.
Хотя щас уже кого ебут все эти вести про малоимпульсную рублевую эрекцию. Весь год одни новости - он то падает, то встает, то встает, то сука падает. Все финансовые новостя по рублю в итоге смотришь, будто катаешь с начала в конец и обратно рекламу "Сеалекса". В итоге большая часть народу сказала - ебитесь вы в рот, нам уже до пизды ваши курсы! Махнула рукой и занялась делами.


Экономисты Америки в шоке. Аказываеца, куры, свиньи и коровы растут и в варварских условиях России. Оказывается, если русских припрет, они могут и сами выдавать на гора нихуевые массы мяса и прочей жратвы. Тока за год производство свинины, к примеру, выросло на треть. А его экспорт вырос в 7 раз. Вот пиздец, а? А если еще запретить ввоз машин, хуй знает, вдруг свои делать научаца и попрут продавать зарубеж? Хотя если глянуть чо в бальшых гарадах ЕС творица, может, и напрягаца не стоит. Перепелить существующие БТР и танки под гражданский вариант и на прилавок.
И будут лет через надцать где нить во Франции местные коренные лягушкоеды-писькотрясы Саид и Абдулла пиписьками меряца - чо как лох на "Бентли" ездишь, бери уже "Армату" с турбоприводом, она РПГ нехуево держит и колеса ей хуй шилом проткнут.
Именно так. Ибо щас в Париж арабы прикатили, а там, на них глядя, ваще каннибалы с Африки подтянуца. Устроят шашлык из французятины с видом на Елисейские поля, и хуй кто вякнет против из коренных, тут же полиция отпиздит. Мол, не мешайте людям свои традиционные культурные нужды справлять.


А в это время во второй Франции очередная перемога - местные эканамические беспиздыексперды разрешили экспорт говядины и свинины из Канады без всяческих сертификаций и все такое. Типа верим на слово, демакратический скот просто не может ничем плохим болеть. В опсчем, кто в эканомике шарит, сразу просек, какие радужные перспективы ажыдают новоиспеченную сельскохозяйственную державку.
Блядь, западные советники, "ножки Буша" по бросовым ценам дабы собственное производство курятины не развивалось, кредиты МВФ на кабальных условиях.... где то мы все это уже видели. Неужели у чуваков методички до сих пор не сменились? Пиздец, и на этот развод еще кто-то ведется...


В Норвегии хуеют над хитровыебанными сирийцами, которые приезжают в Россию, покупают хуеву тучу велосипедов и на них херачат через границу получить статус беженца в Осло. После пересечения их берут под ручки погранцы и выпинывают в пизду обратно в Россию. После чего сирийцы покупают снова велосипеды и снова херачат через границу. Там их ждут погранцы, чтобы снова выпиздить прочь. Упрямые сирийцы снова покупают велосипеды и снова пытаются съебаца в Норвегию. Норги, окститесь, долбоебы! У вас на глазах тупо идет контрабанда велосипедов! Но поскольку норги тупые, круговорот велосипедов и сирийцев продолжается.
В профите только российская велосипедная промышленность и сирийцы, которые теперь ведут охуенно здоровый образ жизни, наматывая километры на великах. Мутко уже к ним начал присматриваца - мол, еще с десяток кругов и можно хватать, натурализовывать и выставлять как сборную России по велотреку.


Новости культуры:

Я рисую в фотошопе, себе губы, грудь и попу. И хуище до коленки. Я же Питер Порошенко.
Верхнюю планку ебанутости продолжает стабильно держать метр смысла и властитель параллельной реальности Петр Порошенко, президент одной из величайших держав мира с самой мощной армией. Тут недавно ему кто-то из особо умных соратников, овладевших кнопками Ctrl+С и Ctrl+V и не обосравшихся при виде синего значька фотошопа, переместил харю своего босса на виртуальную обложку глянцевого журнала в окружении мировых лидеров, заместо Путена. За что получил премию в виде ящика конфеток "Рошен" и поцелуй в лобик от Самого.
А чо ждать то - в этой вашей гнусной реальности такого же хер допросишься даже от журнала "Мурзилка".
Мир замер в ужасе, не в силах предвидеть, чо он еще отчебучит.


На экраны вышла очередная серия "Звездных войн". Ну те самые, про джыдаев, каторые чуть что пыряют прохожих световыми ножиками, а их главный враг - астматик, похожий на кандидата в президенты Украины. Да ваще похуй кому нравицо кому не нравицо эта франшыза, вот тока Обабамка от нее ссытца так, что решил устроить косплей прямо на своей прессухе.
А на премьеру пригласил родню погибших в Ираке военных. Вот им заибца то.
Лежит эдак где-нибудь, защищая родную землю в песках Афганистана, Ливии, Сирии, Сомали... блядь, да они всюду уже лежать могут, всюду блядь засрали. В общем лежит амерский солдатик в какой-то гипототетической стране Ближнево Востока, подстреленный подлыми местными жытелями в знак немого вопроса "а хули ты олень ебучий к нам приперся?". К нему подползает санинструктор а тот стонет - Билли, что со мной, в глазах темнеет! На что следует ответ - о кей парень, у тебя пара кило свинца в жопе и ты щас скопытишься, но зато прикинь, теперь твоя семья вне очереди нового "Гарри Поттера" посмотрит! - Ахуеть! Слава великому Обаме! - кричит боец и умирает со счастливой улыбкой на лице.
Лучше бы ты, Обамка, вместо того, чтобы драчить на жопу Джабба Хатт, сделал так, чтобы твои солдаты не умирали тысячами хуй знает где, хуй знает за что.


Несколько слов о спорте:

Володька Кличко встретился на ринге с какой-то негрой, которая пусть и не отправила его на пару сек переговорить с убитыми милиционерами и застреленными активистами Майдана, чем балуеца Кличко Виталий, но здоровье потрепала. Теперь он без титула и с пробитой башней. А значит, вполне тянет на мэрство каким-нить Черниговом или на худой конец Жмэринкой.


Наша молодежка по хоккею хуячилась на льду в Финляндии, рубились, как львы, дошла до финала и там с минимальным счетам уступили местным финнам. Ну да и ладно, серебро тоже неплохо, есть куда расти, греет, что на пути к финалу они отпиздили пендосов, а канадцы ваще слились в группе.


А на этом наш выпуск подходит к концу, с новым 2016 годом. Всего самого лучшего и забивайте уже, сука, бухать. А то рискуете ваще этот год пропустить мимо сознания, будете потом по выпускам новостей восстанавливать провалы в памяти, а там же еще те хуепутала сидят, так понапишут, что пиздец. Нихрена не поймете, опичалитесь и отправитесь обратно в страну Запоию, что чревато атрофираванию патриотическово самосознания и печени.

Чезахуй , 12.01.2016

Печатать ! печатать

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg