Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Скачите, каклы… мимо Франции, на хуй

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток камрадам! С нескрываемым удовлетворением понаблюдал вчера за игрой футбольных сборных Украины и Испании. Чемпионы Гейропы закономерно выиграли, вторым составом и безо всякой мотивации. Почему я, гражданин Украины, болел за испанцев?
Помню, школьником, дико фанател на спорте, особенно футболе. Особую страсть представляли ежегодные еврокубковые матчи. С замиранием сердца садился болеть не только за любимых киевлян, но и за любую советскую команду, Спартак ли, Динамо (Мн) или Жальгирис. И не только потому что «наши» против «ненаших». Ведь каждое заработанное очко в двухраундовых поединках, как и бонусные очки за выход в следующий этап, влияли на место страны в Таблице коеффициентов УЕФА. А от этого зависело, сколько СССР выставит через сезон команд в Кубке УЕФА, две, три, или даже четыре! А больше команд – больше трансляций любимой игры, олдскульные фанаты меня поймут.
Каково же было моё удивление тогда, в 80-е, когда в одной из газет наткнулся на интервью с отпетым итальянским тиффози, который буквально убил меня своим буржуйским откровением. Заключалось оно в том, что итальянским болельщикам, в отличие от меня, глубоко насрать на выступления любимой команды в еврокубках. Ну, это ещё поддавалось моему пониманию. Для английских, немецких, итальянских команд и их фанатов, оказывается, победа в национальном чемпионате, как и сам процесс, является гораздо более важным событием, чем дрочня с гойскими командами из стран СЭВ или футбольными гигантами из Мальты, Кипра или Лихтенштейна. Но самым удивительным в интервью для меня стало тот факт, что болельщик Наполи завсегда желает Ювентусу поражения в еврокубках, как и фанат Ромы будет болеть против Фиорентины, играющей, например, с «комми» из ГДР. 
Моё недоумение было развеяно простым, как грабли, объяснением. Звучало оно из уст упоротого макаронника примерно так. Команда-конкурент побеждает в еврокубках, зарабатывает деньги. Значит, становится богаче. Значит, сможет купить более сильных игроков. Значит, в национальном чемпионате, МОЕЙ команде, будет тяжелее у нее выигрывать. Значит, шансы моих фаворитов на завоевание скудетто уменьшаются. Посему нужно излучать лучи поноса по отношению к чужой команде всегда и без исключения. Обычная логика буржуйской действительности.

Давно уже нет Союза, совок сменился капком. Диким и циничным. Логика буржуйского фаната стала частью и моего личного мировоззрения тоже. «Моя» команда – это то, что для меня свято. Память о подвигах предков. Ощущение себя частью супердержавы. Лучшее в мире образование, которым я, признаться, не очень-то и воспользовался. Множество прочитанных в детстве книг. Столица. Да, нею была, есть и навсегда останется Москва. И ещё много чего. 
В «чужой» команде оказались те, для кого «героями» оказались иуды и хуесосы вроде Мазепы, Петлюры или Бандеры. Вместо естественного желания творить Историю, человечную и справедливую – блядство, проституция и пресмыкание перед врагами рода человеческого.
Позорное следование «евростандартам», т.н. «общечеловеческим ценностям». «Сифилизованный мир» как непогрешимый образец для подражания. И просто зашкаливающая быдлячая тяга к холяве, желание решить проблемы, вызванные собственным идиотизмом, за счёт НАТО и Евросоюза. Предательство как образ существования. Вместо широты души – жлобство, селюковость и хуторянство. Короче, всё не как у нормальных людей, а наебарот и через жопу. Причём не только в переносном смысле. Страна-пидорас, возглавляемая и направляемая рафинированными содомитами. И вот я, как немецкий коммунист-подпольщик в 43-м, так же желаю стране, гражданином которой являюсь, военного, политического, а равно и любого другого поражения.

С зимы 2004-го года майданутые выродки Клячки, перестали быть предметом моей симпатии, и с той поры я жду-не дождусь, кто бы им, как следует, начистил на ринге ебальники. И один раз дождался! После того, как они вылезли на Майдан, они перестали быть спортсменами, а стали легионерами, служками Нечистого. За последние же два года и вовсе хохлоспорт принял клинические формы. Любой успех какла, мнимый или настоящий – многократно увеличивает каклиный гонор, спесь и понты, а равно и количество пиздежа с каклиного адреса. Посему я и дальше буду болеть, чтобы украинские спортсмены не только не брали медалей на Олимпийских Играх и мировых с европейскими соревнованиях, но и вообще туда не попадали. Тем более это касается ногомяча. Лет пять назад практически никто из хохлофутболистов не пел во время звучания предматчевого гимна. Да они и слов его не знали, готов спорить. Не актуально было, ога. А сейчас поют, все как один, с рукой на сердце. Патриотами резко стали. Москалей перемогают, как же. Этим тоже сдаётся, что они куют Великую Перемогу. Нет, бляди, отныне вашими неизменными спутниками будут перманентные проёбы, Зрада и Ганьба. Надо полагать, в стыковых матчах плей-офф за выход в финальную часть Евро, каклы традиционно проебут, а значит, поводов гнуть пальцы поуменьшится.

Скачите, твари, недолго осталось. Дефицит йода и криворукость /кривоногость количеством синегнойных флагов не скомпенсировать. Как и криками «салоуронили». Нечего вам, саложопые, на Евро делать. Как потому, что вы играть не умеете, так и потому, что исторической Правды за вами нет. А болеть лично мне есть за кого. Россия же в финал вышла! Оле-оле многократно! 

Ебун косорылый , 13.10.2015

Печатать ! печатать

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg