Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мои странные животные

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Этических проблем нет

(Текст содержит обсценную лексику и матюки)

Преамбула
Начну с несимметричной новости из мира науки. Американские ученые вырастили в лаборатории искусственный человеческий мозг. То есть, его модель.
Он, правда, нихера не работает. Как пишут сами ученые,  в этот мозг «не поступают сенсорные стимулы и мыслительный процесс в нем не идет». Да и выглядит этот мозг, как обыкновенный кусочек собачьего говна.
И вот тут у меня вопрос к нашим американским коллегам: нахуя было тратить кучу бабла, если точно такого же результата можно было достичь, просто вскрыв черепную коробку Пети Порошенко, которого лояльное туземное население ласково именует Идиотушка?
У меня живет попугай по имени Бармалей. Эта скотина умеет делать глубокие умозаключения. Например, понимает, что за погрызенные обои он будет водворен в клетку без права переписки, а за содержательный диалог в русле «Бармалей хороший, Бармалей братик» последуют  неминуемые ништяки. Я, конечно, ему башку не распиливал, но без сомнения, мозг у него работает гораздо эффективнее, чем у Порошенки. И это несмотря на то, что Бармалей тоже не дурак выпить, предпочитая самогон и непременно из хрустальной рюмки.

Амбула
На днях Идиотушка пришёл ко мне как обычно чего-нибудь просить. Сели за стол переговоров, он  спрашивает, выпить есть? Я достал бутылку горилки, три рюмки, Бармалей тут же спикировал на край своей, хрустальной. Идиотушка же поморщился, не пью я, говорит, такое шило. Я, говорит, виски пью, Джек Дэниэлс. Я пожал плечами, налил. Попугай сделал три глотка, слез на стол и сел на жопу, вытянув вперед ноги.
Это кто? спросил Идиотушка. Дружбан, говорю. Ты чего хотел? Газу, говорит, мне надо. Зима близко.
Понимаю, говорю. Покупай, чего. Мы же не чужие, хоть ты и #дебилблять. Да мне, понимаешь, скидка нужна. Так я, говорю, тебе уже сделал скидку, как в Европе. Та не, говорит, мне нужна другая скидка. Поболя. И на уголь тоже.
По-братски? спрашиваю. Он выпил самогону, внимательно рассмотрел дно рюмки, недобро покосился на меня и опять уставился внутрь тары. Потом выдавил: не брат ты мне. Гнида ты русская. Ты, говорит, нация, находящаяся в глубоком кризисе. А я нация, следующая в Европу. Так что давай мне газ и уголь в долг и со скидкой, пока я в Америке «Жавелины» не закупил числом более двух тысяч.
Я кивнул. Пьяный Бармалей в задумчивости закрыл один глаз. Чего это он? напрягся Идиотушка. Думает, говорю. Выводы делает. Не обращай внимания. Значит, и в долг, и со скидкой?
Ну! говорит. Только не как братскому человеку, а как уступка от агрессора невинной жертве. Разумиешь нюанс?
Бармалей икнул, пешком поднялся мне на плечо и полез обниматься.
Угу, говорю. А сильно нужна? Сильно, говорит. Иначе, сам понимаешь, воевать буду. Дойду до Урала. Ну, до Курска точно дойду. Храбро налил себе сам и выпил.
Так, говорю. Каких еще мне ждать бонусов?
Стакан есть? спрашивает. Выпил стакан, подумал, говорит: нет, всё-таки до Урала дойду.
Я понял, говорю.
Вот! согласился Идиотушка. Ты бойся. Но это еще не все. Я, говорит, сожгу все книги Гоголя или кого ты там любишь читать... Бердяева всего спалю, во! Та я все книжки спалю, кроме пособия «Как отсосать европейцу, шоб он на тебе женился». И это самое... чернозем весь распродам, позакрываю все предприятия, кроме Одесского порта, через который буду пидоров завозить из Евросоюза и негров из Африки.  Мало тебе? Я взорву к хуям Запоризьску АЭС, шоб твой Крим накрыло! Я в Донбассе всех перевешаю...
Попугай проснулся, пробормотал, что я  хороший, сделал круг над Идиотушкой и высокоточно насрал ему на прическу.
Ты не температурь, говорю. Предложение твое очень серьезное и я об нем собираюсь размышлять. Но хотелось бы, говорю, уточнить, когда ты мне этот долг вернешь? И предыдущий.
Безмерно удивленно посмотрел он на меня и одутловато засмеялся. Какие долги, говорит, если скоро в твоем кабинете в Кремле будет висеть портрет Шухевича, а мои герои будут насиловать твоих баб! А детей твоих, это Турчинов предложил, мы будем пластать на ломти! Всех переплас... переломтяем!
Руки у него затряслись, глаза вылезли, пена изо рта.
Угу, говорю, ну иди с богом. Я думать буду. С Кужугетовичем вот посоветуюсь. Он хорошо в скидках понимает, иди.
Бармалей сел мне на плечо и сказал: привет, братик.

Эпилог
Американские исследователи отмечают, что поскольку в созданной ими модели мозга отсутствует мыслительный процесс, это исключает возможные этические проблемы.

цинки
http://lenta.ru/news/2015/08/19/brain/
http://vz.ru/news/2015/8/21/762387.html

1

otto , 22.08.2015

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg