Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Космическая» деградация. Интервью с Дмитрием Рогозиным

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Много было сказано о происходящем в космической отрасли России. Тут и крики белоленточных либерастов – «просрали всё», хотя кто, как не они приложили к развалу отрасли свои потные ручки. И соответствующая моменту «конспирология» - «кругом шпиёны и вредители». Естественно не отстают в этом и «авторы педивикии» - всю «историю катастроф Протонов» можно зачесть, и ни слова о подобном у пендосов – «нерукопожатно».  Чтиво на любой вкус. Порой авторам завидуют Задорнов с Петросяном.

Наконец, вчера, появилось интервью с Дмитрием Рогозиным, приказом Президента назначенным разобраться в происходящем. Длится запись почти 34 минуты. Рекомендую к просмотру тем, кто не смог по разным причинам это посмотреть.



Очень грамотно и доходчиво рассказано о проблемах и способах их решения. Без словоблудия, так полюбившегося многим чиновникам.

Смотрите, думайте, комментируйте. За сим позвольте откланяться.

© а идить ф песду.  Май 2015

а идить ф песду , 25.05.2015

Печатать ! печатать

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg