Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

6 мая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
6 мая 2012 года. Помните?
«Марш миллионов» на Болотной площади.
А ведь сегодня 3 года с этого «памятного» события.

3 года с момента, когда на улицы вышли десятки тысяч несогласных, чтобы выразить свое мнение против победы на выборах президента РФ Владимира Путина. 3 года с момента, как наша доблестная оппозиция просто использовала доверие простых граждан нашего государства.

001

За это время была возможность увидеть, как оппозиция из борцов с коррупцией превратилась в пидорасов, отмывающих деньги. Из идеала, пропагандирующего свободу слова, свободу выбора, демократию превратилась в обычных пиздоболов, работающих в ущерб России. Хотя, собственно, почему «превратилась»? Она такой и была с самого начала, но проявила себя исключительно в последние пару лет.

Неоднократные встречи оппозиции с Макфолом и Теффтом, полеты шестёрки Касьянова в Америку с доносами, просьбы невиНавального ввести санкции против РФ – что-то не состыкуется это с людьми, называющими себя патриотами и действующими на благо страны.

002

А если взять «узников» болотной, которых вспоминает эта доблестная пиздобратия только лишь ради собственного пиара. А, между прочим, ребята-то сели исключительно по вине оппозиции.

Кстати, сегодня оппозиция хотела выйти на площадь и собрать 15 тысяч человек. Но, как и было ожидаемо, ребята проебались, никуда не вышли и просто отдыхают. Леша Навальный, например, в пятизвездочном отеле в Анапе. И тут возникает вполне логичный вопрос, а на чье бабло он это делает? И, вообще, на чье бабло наша честная и неработающая пиздобратия, борющаяся с коррупцией, живет все это время? Но это, походу, вопрос риторический.

003

Вообще, наша оппозиция настолько опустилась, что её уже даже травит студенота. Вот сегодня, к примеру, в честь 6-го мая ребята на ура затроллили братьев Анальных, разместив арт-объект на Болотке.

004

Ведь наша оппозиция символизирует сейчас исключительно ложь, предательство и воровство. Исключительно то, с чем она так активно «боролась».


P.S. Больше информации по теме акции - http://vk.com/mskstud

Елисеев , 06.05.2015

Печатать ! печатать

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg