Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Призма

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток камрады! Каклам – готовиццо к немцову.
    Естественно, первой и главной новостью для России является убийство оппозиционера (по довольно убедительным слухам грантораздатчика запада) Боруха Немцова. Казалось бы «умер лехаим, да и хуй бы с ним», но данное происшествие выступило призмой текущих волн говна (зочеркнуто) политических процессов. Поэтому в данном высере НЕ будут рассматриваццо причины, а лишь следствие.
    1) В чем-то наши НЕбратья каклы были правы, смелой и отверженной оппозиции у нас в стране нет! Казалось бы, провокация идеальна: и фигура, и время, и место – прямтаки эзотерическое триединство. Ярость хомячка должна была просто разорвать забрызгав прицел ГеБэшника и сбив ему прицел. Разгневанные орды сбодоных людей под предводительством светочей рукопожатности одним единым порывом (пуканов) опрокинуло бы ненавистную власть тирана. Но нет.
    Еще гремело эхо выстрелов в тени кремлевских стен, еще не запеклася кровь хероя… А значимые рукопожатные лидеры брыжжа слюной и перебивая друг друга стали говорить о непричастности к убийству Наитемнейшего.
    А причина проста – элементарная трусость. Каждый из них может хероически оппозиционировать на диване или на митингах которые не будут жестко разгоняццо, после которых не будет массовых посадок лидеров мятежа.
    В подтверждение этого, замечательная картинго наблюдалась на митинге «Я - Нимцофф». Когда толпа ПОПЫТАЛАСЬ задержаццо на месте «где мы заложим тир», прискакал один из организаторов и с мольбой и стонами прогнал толпу.
    Отдельные неадекватные личности, которые всеже кинули предъяву Путину на то и неадекватные, их смысл существования в этом.
    2) Каклостан насупил бровки и всплакнув по единственному Брату сгинувшему в тоталитарном Мордоре, кинулся активно штамповать доказательства убийства Путиным последней чести и совести московии.
    Весь бред конечно читать смишно, но бессмысленно, однако ЕСТЬ изумруды в сих кучах гавна!
    Один Ыксперд-криминалист (всяко бывший электрик, гугугу) заявил, шта места выбрано для того, чтобы Путен мог ЛИЧНО наблюдать за исполнением… Я щетайу, комментарии излишни.
    То есть каклики не удивили, но порадовали версиями и неопровержимыми доказательствами.
    3) Запад, а точнее пендозапад заломав руки и воздев очи к небу, выразил свое неодобрение хаосом и тиранией царящей в РФ.
    4) Мы.

Хоронили мы Боряна,
И порвали три бояна! (нородное)
    Народом, сей инцидент воспринят как праздник по многим причинам…а) Мы не любим политиков, особенно из 90-х; б) Никогда и не был он близок народу; в) Мы не любим предателей Родины; г) Открытое прилюбодейство весьма пелотками осуждаемо; д) Эйхман (дальше ПЕЙСать не буду, чтоб не допустить этого самого)… А какие Ваши варианты тоталитарные комрады?

Из Ада с чертями,
Nazgul_9

nazgul_9 , 03.03.2015

Печатать ! печатать

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg