Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

С нашим Мужским Празнеком!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не буду размазывать кашу по тарелке и придлагаю 23 фивраля всем потсонам, отмотавшим ТамГдеНадо свои дни-ночи, месяцы и годы встать и накатить в одно и тоже время.
Поднять рюмки, стопари, лафитники, стаканы и кружки - тем кто в командировке и выпить.
Водки, спирта, вина или чёнить бизалкагольнава, кто выпил свою цыстерну, ога.
Выпить за десятки поколений наших предков, кто вваливал песдей приходящим, за тех, кто принимал смерть от врагов.
И за тех, кто вставал на их место.
За дедов и отцов.
За друзей и за нас самих здесь и сейчас.
За мужыков в Новороссии, которые напоминают им, что мы есть, мы жывы и всё ещё впереди.
Предлагаю встать в три по Москве (бо на ДВ это уже поздний вечер, а завтра работомор) и накатить.
Чат, скайп, сазвоны привеццтвуйуцца для аднаврименнасти.
Наша задача ТАМ была победить нисмотря ни на что
Так выпьем дваццать третьево фивраля За Победу!
За Нашу Победу!

не дождётесь , 22.02.2015

Печатать ! печатать

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg