Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сомализация 404

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день уважаемые падонки.
Цирк уродцев и карликов открытый в 2004 году дает свои прощальные гастроли. Близится премьера финального шоу по аналогии с предыдущими называемое «Майдан» v.3.0.
Как и в большинстве многосерийных фильмов подобного плана, после удачного проката первой части спонсоры и продюсеры не пожалели денег и декораций на вторую часть, но тут сцуко что-то пошло не так. Зрители на восточных и южных трибунах оставшиеся недовольными первой серией шоу решили, что терпеть, чем закончится вторая серия не стали и начали расходиться. С южного балкона, где по традиции места предназначались для «быдла, гопников и солдат» зрители ушли первые, демонтировав свой балкон из цирка при помощи «солдатской массы» без знаков  различия ©. Недовольные в основном татарского и западноукраинского происхождения были выброшены с балкона в партер – там к этому времени начали по одному освобождаться места.
Артисты потребовали от остальных зрителей не выпускать «убегающих» – мол, нарушают режиссерский замысел. Изъявившие желание участвовать в постановке шоу зрители так рьяно начали вживаться в образ и «переигрывать», что недовольные зрители начали офигевать от увиденного еще сильнее. На южной трибуне по задумке «второго помощника» режиссера произошел небольшой пожар уничтоживший часть недовольных, впрочем, такая режиссерская находка вызвала у другой части зала неописуемый восторг.
Восточная трибуна увидев что новоявленные артисты и клоуны цирка уже лезут к ним с предложениями остаться и поучаствовать в шоу начали баррикадироваться и ломать скамейки на штакетник. 
Главная сцена цирка сменилась – она была перенесена на восточную трибуну, режиссер потребовал перенести туда декорации и свет. Зрителям с других трибун начали поступать предложения оплатить не запланированное продолжение шоу - «создатели шоу не вписываются в бюджет».
Внезапно на новой сцене появились часть зрителей «южной трибуны» - со своими «декорациями» и помощником режиссера. Злые клоуны в вышиванках с надувными молотками (свидомость) и тухлыми яицами (партреты Бандеры) для бросания в зрителей офигели от увиденного, но продолжили играть по утвержденному сценарию. Зрителей с трибун начали сперва уговаривать поучаствовать, а потом начали срывать с кресел и под руки тащить на сцену – участвовать в кровавом шоу. Трибуны резко опустели, а клоуны начали играть сами для себя.
Сценарий стал писаться самими клоунами, от этого количество режиссеров стало расти в геометрической прогрессии. Клоуны исполнявшие главные роли в начале в шоу были сброшены со сцены или задвинуты за кулисы другими клоунами и продюсерами шоу, уцелели лишь клоун в костюме зайца и злой клоун в костюме пастора.
«Главный герой», по задумке режиссера обязанный появиться в середине спекталя и принести долгожданную свободу и победу, нажрался перед выступлением как свинья, но все равно был вытащен на сцену, где был горячо поддержан публикой аплодисментами.
Шоу продолжилось. Главный герой пробубнив под нос первую заученную реплику внезапно начал блевать на зрителей, потом забрался на приготовленный для него трон и попытался на нем уснуть, но его постоянно толкали, требовали куда-то пойти, где-то решить и что-то возглавить. Поняв бессмысленность действий продюсеры и режиссеры решили сменить Главного героя, благо клоуны играли ярче и веселее.
SHOW MUST GO ON!
Сценарий еще пишется, но концовка уже ясна. Несомненный распад цирка. Будет образовано большое Сомали с различными формами власти пасторов, вротбравов, гетманов и других гидроцефальных героев народного хохлоэпоса. ДНР и ЛНР уже фактически стали Южной Осетией и Абхазией, вне зависимости от того произойдет дворцовый переворот в Киеве или нет.

Вопрос стоит что дальше:
Вариант переворот. Самый очевидный в данный момент. Дальше развал фронта: второй генштаб Яроша, арест Гелетеев, Муженок и прочих укрогенералов, а так же выход из подчинения кому либо батальонов Нацгвардии (они уже драпанули из Дебальцево штурмовать Министерство Обороны ). Появятся «солдатские комитеты» решающие идти в атаку или домой. Судя по результатам призыва - ответ очевиден. Заградотряды не спасут, но Пастор еще сыграет Керенского. Остановить наступление ВСН сможет только его малочисленность – скорее всего в административных границах областей. Вариант минимум – на расстояние выстрела дальнобойного орудия.
Последует переворот в Харькове. Вождь переворота очевиден и понятен - Гепа. Момент и ожесточенность переворота будет напрямую зависеть от количества свидомых с оружием в Харькове в момент переворота. ИМХО не так чтобы много (часть сбежит заранее). Пара дней не более.
Запорожье, Сумы, Полтава (все - царство страусов) не поддержат никого. При появлении военкомов будут разбегаться.
Днепропетровск, Одесса, Николаев – все зависит от Бени. Хватит ли у пана атамана золотого запасу и насколько. При тотальном обрушении фронта  утилизирует правосеков, уберет тех, кто много знает и свалит (все равно бизнесу на ферросплавах хана, попробуй что-нибудь привези-увези).
Центр и Запад  - раздолье атаманов. Формально будут слушаться Пастора и Кроля, кто на самом деле будет руководить властью на местах неизвестно, Сашко Билый почил самоубившись два раза, других личностей такого масштаба нет.
Нацгвардия – будущие банды «Дикого УкроВеста». Вероятно, как ГКЧП на пару дней захватят власть в Киеве, свергнув Пастора и Кроля.
Решающее слово во всех случаях будет иметь хозяин Аэропорта «Борисполь» (99% СБУ Наливайченко + наемники) и охрана АЭС.
Европа – закроет границу. Мировое сообщество потребует ввода миротворцев. Польша и Румыния будут готовы первыми выступить миротворцами и забрать «свое» под шумок.
Маловероятный: Пьяного главклоуна оставят лежать в своем кресле.
Вероятность минимальна. При жесткой указке запада не трогать (сценарий еще пишется) будет исполнять роль английской королевы около года. Вариант возможен для сохранения статуса-кво между «продюсерами» шоу – у них много других проектов и фактор 404 может повлиять на любой другой проект.

Напоследок о «продюсерах/авторах сценария»:
Они по прежнему ждут. Встали в стойку как дерущиеся коты и испускают громкое «Мяу»- «Мое». Обама готов уйти, но как это сделать красиво – неизвестно. Путин ждет пока «хурма» гниющей хунты падет сама. Потом можно  выступать в роли миротворца и подчинять себе столько областей 404 сколько захочет душа.
Начнутся поиски компромиссов и предложений. Федерализация устроит геевроппу, но не устроит США – это будет полный тотальный проигрыш, понизить уровень  каклозомбированости ежедневным Киселев-ТВ дело 2-3 лет, да и врядле каклики будут тосковать по временам когда приходилось бегать от военкома и месяцами жить без зарплаты и пособий.
За сим позвольте откланяться,  вопросы «а как будит на самом деле?» задавайте Путину или в письмах Мтите с попутными чайками.

Z.H.L.O.B , 03.02.2015

Печатать ! печатать

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg