Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

404 отжигает

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток гацпада фтыкатели.

Недогосударство 404 радует все больше. Думал - ничем не удивят. Аводхуй! 

Про сньку –далпаепа не буду говорить. Там все ясно.

А вот Сенька Авакович высказался,  так, что у меня челюсь отвисла, в которую цкатино-кот попытался тут же нассать (коты-оне все каклы, жрут-срут-гуляют-когда-хотят и орут под окнаме). Собсно вот:

Глава МВД Украины Арсен Аваков (видимо, после очередного беспредела украинских "патриотов", громящих кондитерские магазины Roshen) разразился в своем "Фейсбуке" обличительной речью с говорящим названием: "Патриотическое. С криминальным уклоном".
В своем тексте Аваков, предположив, что украинцы живут "в стране победившей криминальной демократии", отметил: "То, что раньше принято было называть преступлением и хулиганством – теперь называют АКЦИЯ. А преступников – АКТИВИСТАМИ".
"Забросать камнями ночью магазин, поджечь, разбить дорогую машину, – называется гражданская позиция и самовыражение. Напасть на депутата, чиновника, врача, будь кого – ЛЮСТРАЦИЕЙ кличут. Сжечь стройку конкурента-застройщика – реализовать общественное мнение. Ограбить дом, магазин, фирму инакомыслящего – волонтерская позиция и помощь фронту, ввиду импотенции власти…", — негодует глава МВД Украины.
Аваков отмечает: "Франшиза "патриотов" и "атошников" — сейчас самая модная фишка среди бандитов и аферистов всех мастей. Любая банда, копая бурштын или грабя автотранспорт, спешит называть себя батальоном, патриотами, активистами, лжеправыми секторами, лжеайдарами, лжедонбасами…
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2274845#


Пизданул сдегонца ахуевшего кота, сел втыкать новости далее.  Ахуение плавно переросло в опиздинение.

О том, что какло без моцка пытается рулить остатками усрании – это уже очевидно настолько, что они сами признали сей веселенький факт. Великие грызуны дружно начали помогать древним какгавномамонта украм здобуты покращеня.  Ну а чтоб покращеня наступило побыстрее – пригласили песдетскакого опытного специалист с ниибической хвамилиё – Ебанько. А нет. Ебаноидзе. Хотя тот же же ебанько, только на грызунский манер.

Тут я взржнул. Да так, что коты под окнаме орать перестали.

К чему такая хуйня? Уж не к тому ли опросу, что какло хотят видеть президентом Путина? украинцы в ответ на вопрос "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?" однозначно ответили: "Владимир Путин".
В ходе опроса российский президент набрал около 85% голосов читателей украинского СМИ.
http://dni.ru/society/2015/1/12/291513.html

Значит ли это, что весьма в недалеком будущем президентом хуйпами какова калостана выберут Путина В.В.?  Или хотя бы последователя его политики. Вот тогда мы снова будем ездить друг к другу в гости на Украину (Новороссию) пить горилку, петь по ночам песни на пляже, жарить шалыки, девок...

Сумбурно получилось, просьба не пинать сильно.

Чапаев.

Чапаев , 16.01.2015

Печатать ! печатать

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg