Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

С Днём седьмого ноября! (часть 2)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я всех приветствую. Немного переосмыслив причины неудачи нашего вчерашнего диспута, хочу начать с извинений. Извините, падонки-политсрушники.

А теперь давайте вернёмся к нашему разговору о моём антикоммунизме и мысли выраженной в креативе.
Мысль была проста – освобождение от монголо-татарского ига произошло не в связи с тем, что русские смогли собрать войско и победить татар, а потому, что в сознании народа произошёл перелом и христианская заповедь «нет власти не от бога» неотрывно вошла в естество русского человека, русские люди, в отличие от других европейских народов,  стали служить  своему царю не за страх, а за совесть.

Вот и вся мысль. Бог простил нас. Обращаю ваше внимание, что это не факт, это оценочное суждение, основанное на определённых фактах:
1. Отношение русских к своему руководителю изменилось в корне, чего не понимала и не понимает сейчас Европа. Первой по значимости была вера, а вторым, не отечество-родина, не нация, а царь, и уж только потом отечество. Нации же в этом списке не было вовсе.
2. Куликовская битва не дала никакого результата, ещё ровно сто лет спокойно стояло иго – периодическое разорение страны, дань и ярлыки на княжение никуда не исчезли.
3. Иго сбросило стояние на реке Угре, само по себе  комическое и абсурдное  событие.

Эту мысль, конечно, тяжело вместить в мозг, в связи с её внешней нелогичностью - Чтобы стать свободным, надо научиться подчиняться – логики нет. Но она все-таки есть гыгыгы
Чтобы перестать быть рабом иноплеменников, нужно научиться подчиняться своему руководителю. Мне совершенно не важно, когда произошло это событие 7 ноября или 10. Важно, что сейчас сложилась такая политическая и историческая ситуация в России и мире, когда нужно говорить об этом, чтобы консолидировать русский-российский народ.

А теперь о моём антикоммунизме. Комизм ситуации состоит в том, что между нами произошёл спор о понятиях. Мы, не определившись в названиях вещей, ошибочно, увидели друг в друге антиподов. Вернее, вы во мне.

Попытаюсь определиться в понятиях. Коммунизм – сатанинская идея, дающая право человеку нарушать христианские заповеди – не убей и не укради, во имя рая на земле. Коммунисты – жидомассоны, с помощью идеи коммунизма и германских денег разрушившие Российскую империю.
Я вот записал данные определения и вижу, как наливаются кровью ваши глаза – мы не воруем, не убиваем, не разрушаем империю, но мы коммунисты! Вы можете называть себя, как хотите, но вы не можете спорить с тем, что вы не подходите под определение коммунистов, данное мною.

Это смешно. Это равносильно тому, что группа каких-то людей стала бы называть сам себя сексуальными маньяками, но на вопрос, что вы делаете, как сексуальные маньяки, отвечали  – марки коллекционируем. И доказывая своё название, ссылались на приговор суда, согласно которому, человек, научивший их собирать марки, был осужден и казнён за сексуальное насилие. Если вы просто собираете марки – вы филателисты. Чтобы гордо носить имя сексуального маньяка, мало коллекционировать марки, надо осуществлять сексуальное насилие над людьми.
Я, может быть, тоже марки собираю, но утверждаю, что я антагонист сексуальным маньякам.

Кто же мы? – спросите вы меня, -  согласно твоему определению. И я вам скажу – судя по вашим каментам, вы сталинисты, а это две огромные разницы. Да ты тупой и безграмотный, - будете очередной раз орать вы, - Сталин был коммунистом. А я вам повторю – если человек называет себя сексуальным маньяком, но при этом просто коллекционирует марки – он филателист. Сталин, как и Троцкий, был Ленинским подсвинком, до определённого времени. Но взобравшись на вершину пирамиды власти, очень быстро разобрался в ситуации. Взвесив на одной чаше весов змеиный клубок в виде своих товарищей жидов-коммунистов, а на другой русский народ, с его самозабвением в служении своему руководителю, сделал свой выбор, презентовал  товарищу Троцкому ледоруб и возродил империю в виде СССР.

Вот за это я уважаю этого человека. Вот за это его до сих пор проклинают жидо-массоны.
Само по себе это событие – разворот Сталина к народу и уничтожение жидов-коммунистов, полностью аналогично стоянию на реке Угре. И то и другое - божественное чудо. И то и другое произошло не в результате каких-то битв или революций, осуществлённых народом, а в результате того, что усердие в службе русского народа своему руководителю, подкупило господа Бога, и он нас простил и не позволил размолоть русских в мясорубке истории.

Повторюсь, это всего лишь моя субъективная оценка, данная определённым историческим событиям и личностям, я не собираюсь никого в ней убеждать и не кому её не навязываю, прошу вас просто подумать над ней. Вот и всё.

Мастер Глюк , 09.11.2014

Печатать ! печатать

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg