Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пэрэмога!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот тут кричат все, что окрайне перекрыли газ и теперь там всё плохо... Однако каклы сами так не считают и даже нашли себе причины этому радоваться... ukr-online.com/economy/6905-pyat-prichin-pochemu-perekrytie-gazovogo-krana-rossiey-eto-horosho-dlya-ukrainy.html

Знаете, что тут говорить? Сейчас окрайна запанюеть и настанет пэрэмога!
Заготовка кизяков станет национальным бизнесом, что совершенно точно поднимет экономику и благосостояние усих щирых и свидомых! Чего-чего, а гавна и соломы вна уркаине просто завались! Так что это вечный источник дохода. Через 5 лет каклостан выйдет на мировые рынки и станет монополистом по поставкам биотоплива. Страны ЕС, США и прочие будут биться за подписание контрактов. Средний Восток и, главное, поганые москали начнут скулить, плакать и проситься в состав нэзалэжной, но гордые потомки укропитеков не примут их. Разве что некоторых, особо избранных возьму на должности рабов!

В каждом доме будет стоять по велотренажёру, подключенному к электросетям и каждый щирый и свидомый будет с радостью вносить свой вклад в электрификацию страны, крутя педали по 2-3 часа в день. УРА!!! Даёшь спорт в массы! Ненька станет ещё более здоровой и спортивной. Женщины навсегда забудут про целлюлит и лишний вес, а мужчины забудут, что такое горилка - долго педали пьяным не покрутишь. Каклы начнут побеждать на всех велосостязаниях мира, а Тур-Де-Франс навсегда превратится в состязание чубатых велогонщиков. Остальные просто не смогут конкурировать в этом виде спорта. Это высоко поднимет имидж страны! Слава Украини! Педалям слава!
И настанет пэрэмога!

Twilight Zone , 19.06.2014

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg