Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очередной высер Лотыненой

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрейшего! Каклам перемог многих и разных, панувания и скорейшей гейроинтеграции без смазки и с финалом на лицо.
Не все то какло, что живет в уростане и в нашей стране довольно пациентов больницы им.Кащенко. И вот один из этих белоленточных гигантов мысли и отцов демократии произвел очередной высер, оригиналЪ: http://www.listock.ru/36627
Естественно, речь идет о мечущейся стрелке осциллографа, журнализдки от воспаленного воображения и потенциальной уропризывницы http://auvasilev.livejournal.com/735835.html
Да это она, незабываемая и не желанная – Лотынена. Ну что ж, начнем плюясь обзорчег.

«Например, Рогозин сказал, что американцы до сих пор не могут повторить наш двигатель НК-33 разработки 1970 года.» «О чем Рогозин забыл упомянуть, это что двигатель НК-33 никогда не летал в СССР.» «И поэтому когда программу закрыли, по лоббистским соображениям все уже сделанные двигатели, их было 150 штук, приказано было уничтожить. А Кузнецов их просто не уничтожил.»
«И одна из космических компаний США частная Orbital Sciences Corporation стала именно двигатель НК-33 использовать в своей ракете «Антарес», которую в 2013 году первый раз и запустили. Это был первый запуск НК-33 со времени его создания. Но самое страшное другое. Самое страшное заключается в том, что СССР, вернее тот завод, который когда-то в 70-х делал НК-33, сейчас эти навыки утратил. То есть то, что мы продаем Orbital Sciences Corporation, это те самые двигатели, которые были замаринованы в масле. 30 штук продали, еще можно продать. Но завод-производитель утратил опыт, квалификацию, рабочих, инженеров, которые это делали.»

1. «Разработан на базе двигателя НК-15, устанавливавшегося на 1-й ступени ракеты-носителя Н-1. После четырёх испытательных полётов Н-1, завершившихся авариями, работы по ней были прекращены, несмотря на то, что была изготовлена следующая ракета, с установленными двигателями НК-33, отличавшимися возможностью проведения многократных огневых испытаний и увеличенным ресурсом.» http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%CA-33
То есть вопроз «А с хуя-ли на них не летали» несколько странен по причине 4 «слегка» неудачных испытаний, но зачем неполживой Лотышкиной читать инфу? Вона ж сама рождаеццо в голове сей кильки пера.
2. «Двигатель НК-33А, является модификацией изделия НК-33. Развертывается на предприятии производства новых двигателей НК-33А для российских космических программ, а также для потенциальных зарубежных заказчиков. В апреле 2012 года завершены межведомственные испытания двигателя НК-33А» от туда же с ВИКИ.
Соответственно, идет доработка, модернизация двигла, регулярные испытания. Что конкретно разучились делать наши учоные и ынжинеры??

То же самое с господином Рогозиным, который радостно сообщил, что в отсутствие Союзов американцы смогут доставлять космонавтов на МКС на батуте.
Другое дело, что и этого не понадобится, потому что в то время как господин Рогозин и наши ура-патриоты представляют себе жизнь, по крайней мере, на экране RT так, что американцы без наших космических двигателей не проживут, то проблема заключается в том, что если в России крах гонки вооружений стал концом космической отрасли стратегической в целом, то в США произошло ровно наоборот.
1. Вопрос: А хуя-ли тогда Нуланд заверещала о надеждах на дальнейшее АКТИВНОЕ взаимодействие с Мордором после этих слов Рогозина? Видимо все же «у них не все так однозначно».
2. Про подъем отрасли. Я что-то проспал перемогу в пиндосии, уважаемые втыкатели сцылой не поделитесь? Или сие покращение лишь в спинном мозгу Лотыненой имеет место быть?

Еще одна замечательная новость на этой неделе – это победа Кончиты Сосиски Вурст на Евровидении. Как мне сказал Артемий Троицкий в частной беседе, мы к Евровидению готовимся как к Сталинградской битве. Для всех музыкальный конкурс Евровидение – соревнование внутри Европы, а для нашего пиар-режима, который существует в режиме рогозинских твитов, это победа НАД Европой.

1. Вопросов нет. Для меня эти пляски с бубнами на гейровидении бесцельный и никому не нужный шабаш. Однако Лотышкина «слегка» умолчала о главном – реакции политиков гейропы на победу бородатой бабы – вой и радостное улюлюканье. Це ж охуеть! Как можно вообще ЭТОМУ радоваццо? На ЭТО и смотреть противно. Если раньше лицо Европы было бородатым лицом викинга, то теперь это лицо – бородатой бабы.
2. А в принципе, мы ко всему готовимся как к Сталинградской битве, ибо мы по природе своей Победители, но белоленточным предателям, сего не понять.

    А далее «Остапа понесло» (Цэ). И про безводный Крым, и про ДНР и ЛНР, чюдесным образом приписав сюда и «абиженнного» Мордором галстукоеда.
        
    Исходя из «творчества» сего журнализда, у меня возникают следующие вопросы:
1) Почему запретили принудительное лечение?
2) Кто им верит?
3) За что им платит запад?

Прошу уважаемых втыкателей ответить на данные вопросы в комментах.

Мое мнение таково:
1) Для выявления максимального количества каллабоционистов (так как против России идет информационная и диверсионная война, данные граждане именно предатели).
2) Они и сами себе не верят (сугубо ИМХО), а их сторонники (именно верящие) клиенты Кащенко.
3) Ну тут несколько вариантов, которые в комплексе и дают имеЮЩийся результат.
А) Радостный: Иных раскрученных предателей просто нет.
Б) Сомнительный: Вони считают, что пятая колонна вот вот замайданит власть.
В) Реальный: Минимум 50 % от затраченного западные деятели ложат себе в карман.

Из ада с чертями,
nazgul_9

nazgul_9 , 20.05.2014

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg